Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BAMAXSAR

BAMAXSAR

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineAir Eminem - Starmaria
PropriétaireMME ANTOINE POLARD
Musique9p 7p 10p 6p (19) 5p 6p 3p 11p 1p 6p 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 77 9 13
Quinté+ 10 0 0
► Voir la synthèse des performances de BAMAXSAR ◄
29 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DES FALAISES-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 3400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
9 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- CTE- 1 3/4- ENC- 1- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Vite troisième, a très nettement faibli pour finir.
  Hand
1 COSMIC CITY (GB) NICCO MLLE A. (2)59.5393,1/1
2 SUDFAA PASQUIER S. (1)5632.59,2/1
3 ZAK (IRE) LEMAITRE A. (5)57.53414/1
4 ALMACADO GREE PICCONE T. (8)6137.53,3/1
5 BALANNJAR VELON MLLE M. (9)57.535.513/1
6 ROCK OR BUST POUCHIN A. (3)53.5305,7/1
9 BAMAXSAR AusHARDOUIN E. (6)5228.527/1


20 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DU RU SAINT-MARTIN-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- CTE- 3 1/2- 3/4- 1 1/4- 1/2- 4- 1 3/4- 15- 7-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.
  réclamerHand
1 MISTER SMART OeOGER MLLE L. (2)5280002720/1
2 CARNAGEO OeBOUDOT PC. (11)5810000313,9/1
3 REBEL QUEEN OeMOLINS MLLE A. (4)51.5800027.59,6/1
4 VISION DE ROLAND AusGUYON M. (7)58800029.52,7/1
5 JARDIN FLEURI OeGUITRAUD C. (3)54100001729/1
6 MISERICORDIA MAILLOT S. (5)5580002237/1
7 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (10)54.5100003015/1


22 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX D'HOUAT-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 3/4- 1/4- 1/4- 3/4- 1- NEZ- 2- 2- 1/2- 3 1/2- 3/4- NEZ- 2- 10- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LINNGARIA ROUSSEL Ale. (2)582630/1
2 CALLYDINI GUILLOCHON J. (4)562428/1
3 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (1)62.530.59,5/1
4 BODUON MARTINO S. (15)60283,9/1
5 ANOTHER BEAT (GER) BARON T. (12)56.524.512/1
6 LORD TORRANAGA BAZIRE P. (14)64.532.54,6/1
10 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (16)60.53116/1


11 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE BEAUFOSSE-18000-Plat - A Réclamer - 5 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- 4- 1- 5- NEZ- 1- 2- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.
  réclamer
1 PUTUMAYO AusBESNIER H. (4)57.5180007,6/1
2 MUNAWER (GB) AusTHULLIEZ T. (8)56140002,6/1
3 LAND OF MIND (GB) FLANDRIN B. (9)61220004,7/1
4 ARCTIC CERCLE (GER) SARAIVA W. (5)592200029/1
5 MEHZAM PANICUCCI F. (7)59220006,3/1
6 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (11)592200013/1


17 DECEMBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX EPERLAN-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 3 1/2- NEZ- NEZ- 2- CTE- T- 1 1/2- 3- 3/4- 2 1/2- 1- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BODUON MARTINO S. (3)56.524.53,8/1
2 EASILLY MAILLOT S. (10)582624/1
3 MOTZER CABRE J. (15)60.528.520/1
4 ESCAPADE NOCTURNE BARON Axe. (12)56.5265/1
5 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (7)6131.55,5/1
6 VEMIX LEBOUC H. (8)50.52063/1


15 NOVEMBRE 2019-NANTES
PRIX DE BRETAGNE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 8- 3/4- CTT- 1/2- 3- 7,5- 30- 5,5- 8-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : LOURD
 
1 ANGELO DREAM GUILLOCHON J. (10)615,1/1
2 TIRANO (IRE) HARDOUIN E. (3)565/1
3 ECLECTIC BIRD (IRE) PACAUT MLLE C. (6)56.56,5/1
4 FALCAO NEGRO (GB) SANTIAGO MLLE D. (4)56.58,4/1
5 SRILANDAGREEN LE LAY MLLE A. (2)544,4/1
6 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (5)52.512/1


26 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX MADAME CLAUDE ROUGET-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
7 PARTANTS - 7,5- 3 1/2- 5,5- 1/4- Loin- 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 HOLDGREEN LE LAY MLLE A. (8)58324,2/1
2 DREAMER STAR (AQ) JUSTUM M. (6)51.5254,2/1
3 BAMAXSAR AusBOURGEAIS A. (4)60.531.510/1
4 NATSUME POIRIER MLLE C. (3)57.531.53,4/1
5 CUTTY PIE (IRE) MADAMET A. (5)60.5334,5/1
6 JIM DANDY (GB) OeOGER MLLE L. (7)482015/1


23 SEPTEMBRE 2019-CRAON
PRIX PIGEON TP LOIRE-ANJOU - PRIX DE CHAMPAGNE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
15 PARTANTS - 1 1/2- T- 1 1/2- NEZ- 2 1/2- CTE- 2- 1 1/2- 3- 1- 3/4- 10- 20- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 AN AMKAN LECOEUVRE C. (7)57.52916/1
2 BRIGHT DINASTY BOURGEAIS A. (1)6031.517/1
3 ETATIX (AQ) ANDROUIN M. (14)59.5314,8/1
4 NATSUME MASSIN MLLE A. (5)58.531.511/1
5 RIVER PARIS GROSBOIS C. (8)57.52923/1
6 SUDFAA TASTAYRE J. (3)573021/1
11 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (6)57.531.524/1


30 AOUT 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX EQUUS ALATUS (PRIX DE LA MAINGUINIERE)-15000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
12 PARTANTS - CTT- 4- 4- T- ENC- CTE- 3- 8,5- 3 1/2- 7- 12-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
A rejoint les animateurs après les tribunes, avant de se montrer courageusement le plus fort pour finir.
  Hand
1 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (2)56.52911/1
2 SAINT JULIEN (USA) GUYON M. (8)60301,7/1
3 DEVIL'S EYE (IRE) ANDROUIN M. (9)57.527.519/1
4 BLUSHING BERE GROSBOIS C. (11)582820/1
5 WAHIB ROUSSEL Ale. (7)59.529.57,6/1
6 VILLA AMADORA OeCABRE J. (10)58286,4/1


17 AOUT 2019-LE LION D ANGERS
PRIX DE SAUTRE-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
9 PARTANTS - 4- 3/4- 10- 2- 3/4- 1/2- 20- 15-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 NATSUME MASSIN MLLE A. (4)57.529
2 ARIA LAFORLONGEUSE BOCHE D. (7)5830.5
3 CLASSIC JOY AusVIEL M. (1)61.534
4 TALISMANA (IRE) ANDROUIN M. (8)60.530.5
5 EASILLY ROUSSEL Ale. (6)5727
6 BAMAXSAR AusBOURGEAIS A. (9)6030


Page n°1/8
Page suivante