100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

BANDALERA MISS (AUS)

BANDALERA MISS (AUS)

Age9 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBlackfriars - Bandalera
PropriétaireMrs A Ramsay
Musique12p 8p 6p 9p (23) 9p 7p 7p 9p 3p 1p 3p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 51 4 13
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BANDALERA MISS (AUS) ◄
20 JUIN 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix SWAN DRAUGHT HANDICAP-18404-Plat - 1600m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
16 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : GREG KERSLEY
  Hand
1 PRO LATTE (AUS) Joseph Azzopardi (6)57.5/1
2 ROCK DEE JAY (AUS) OeBrandon Louis (11)54.5/1
3 ALBERICH (AUS) OeJarrad Noske (5)59.5/1
4 BAY STREET (AUS) Troy Turner (4)54.5/1
5 DIVINE MERCY (AUS) Ms Tash Faithfull (1)55.5/1
6 FLASH PADDY (AUS) OeWilliam Pike (17)56.5/1
12 BANDALERA MISS (AUS) Clint Johnston-Porter (15)56/1


25 MAI 2024-AUS-BELMONT
Prix RELIABLE ASSET MAINTENANCE HANDICAP-36363-Plat - 1600m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - CTT - 2 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : GREG KERSLEY
  Hand
1 CELEBRITY WITNESS (AUS) OeMrs Lucy Fiore (4)54.5/1
2 COOL MEMORY (AUS) Joseph Azzopardi (10)55.5/1
3 MARINSKY BALLET (AUS) Ms Holly Watson (8)54/1
4 DIVINE MERCY (AUS) Ms Natasha Faithfull (9)55.5/1
5 BEAT THE BRO (AUS) Ms Jade McNaught (5)57/1
6 MISS ROCKJOY (AUS) Jason Whiting (7)56.5/1
8 BANDALERA MISS (AUS) TURNER Jor. (3)56/1


05 MAI 2024-AUS-NORTHAM
Prix SKY RACING.TV PROVINCIAL CHAMPIONSHIP HEAT-22424-Plat - 1300m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1 - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : GREG KERSLEY
  Hand
1 KELVIN (AUS) Patrick Carbery (3)54/1
2 PLATINUM SHOT (AUS) Clint Johnston-Porter (9)55/1
3 VIA MONTE (AUS) Ms Jade McNaught (2)57.5/1
4 LITTLE SILVER (AUS) Joseph Azzopardi (1)57.5/1
5 FALCON TRADER (AUS) Mrs Lucy Fiore (7)59/1
6 BANDALERA MISS (AUS) OeWilliam Pike (4)56/1


01 JANVIER 2024-AUS-PERTH ASCOT
Prix MRS MAC?S - LA TRICE CLASSIC-121212-Plat - 1800m - Femelles - 2 ans et Plus - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - Enc - 2 3/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
 
1 YONGA LASS (AUS) OeWilliam Pike (11)55/1
2 FINE TOUCH (AUS) Michael Poy (2)55/1
3 FOREVER DREAMING (AUS) Troy Turner (4)55/1
4 MEGAMI (AUS) Brad Parnham (10)55/1
5 RUSTY DREAMS (AUS) Chris Parnham (8)57.5/1
6 KIA ORA JEWEL (NZ) OeSteven Parnham (3)55/1
9 BANDALERA MISS (AUS) OeTURNER Jor. (1)55/1


23 DECEMBRE 2023-AUS-PERTH ASCOT
Prix WESTSPEED PLATINUM CUP-75757-Plat - 2100m - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 3 - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 GHOBELLA (AUS) Jason Whiting (10)56/1
2 HOLY ENCHANTMENT (AUS) OeBrad Parnham (17)60/1
3 TONI'S SPIRIT (AUS) OeMichael Poy (11)59/1
4 HOIST THE COLOURS (AUS) Troy Turner (8)55/1
5 KISSES FROM KELLY (AUS) Austin Galati (3)55/1
6 KERMAN ROCK (AUS) Ms Holly Watson (13)55/1
9 BANDALERA MISS (AUS) OeLuke Campbell (5)55/1


09 DECEMBRE 2023-AUS-PERTH ASCOT
Prix SCENIC SHOT HANDICAP-48484-Plat - 2200m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - Tete - Enc - 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 DEMOLISH (AUS) Steven Parnham (1)58.5/1
2 PLAYHOUSE PATRON (AUS) OeJoseph Azzopardi (2)58/1
3 BERNBRAE (AUS) OeWilliam Pike (5)54.5/1
4 TONI'S SPIRIT (AUS) OeMichael Poy (9)58/1
5 DUN WITH THE BLUES (AUS) OeClint Johnston-Porter (7)54.5/1
6 FRIAR AWAY (AUS) Ms Jade McNaught (4)55/1
7 BANDALERA MISS (AUS) TURNER Jor. (6)55/1


02 DECEMBRE 2023-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK HANDICAP-47904-Plat - 2100m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 1 1/2 - Enc - 1 1/2 - 1/2 - Cte Enc - CTT - 3/4 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 DIAMOND SCENE (AUS) OeWilliam Pike (1)59/1
2 DUN WITH THE BLUES (AUS) OeClint Johnston-Porter (13)55.5/1
3 TONI'S SPIRIT (AUS) OeMichael Poy (9)59.5/1
4 FRIAR AWAY (AUS) Ms Jade McNaught (2)57/1
5 GOD'S GARDEN (AUS) Chris Parnham (12)55/1
6 PLAYHOUSE PATRON (AUS) OeJoseph Azzopardi (8)60/1
7 BANDALERA MISS (AUS) TURNER Jor. (4)57/1


12 NOVEMBRE 2023-AUS-YORK
Prix TABTOUCH YORK CUP-41916-Plat - 1920m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - Enc - Enc - 1/4 - 3/4 - Nez -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 TONI'S SPIRIT (AUS) OeMichael Poy (8)54/1
2 GHOBELLA (AUS) Jason Whiting (12)54/1
3 MISTER POPCORN (AUS) OeBrayden Gaerth (9)54/1
4 COME RIGHT BACK (AUS) Mrs Lucy Fiore (2)60/1
5 OLDEN (AUS) OeMs Madi Derrick (11)54/1
6 SMOKING BARREL (AUS) Austin Galati (6)54/1
9 BANDALERA MISS (AUS) TURNER Jor. (7)54/1


28 OCTOBRE 2023-AUS-PERTH ASCOT
PRIX BISLEY WORKWEAR HANDICAP-48780-Plat - 2200 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 1/4 - DH - 3/4 - Tete - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 BAD WOLF (AUS) OeMs Madi Derrick (12)62
2 MISS INTENTION (AUS) OeMs Holly Watson (6)54
3 BANDALERA MISS (AUS) William Pike (9)56
3 TONI'S SPIRIT (AUS) Michael Poy (2)54
5 GOD'S GARDEN (AUS) AusMrs Lucy Fiore (7)54/1
6 CHUCK A LUCK (NZ) AusBrad Parnham (1)54


14 OCTOBRE 2023-AUS-PERTH ASCOT
PRIX LEXUS OF PERTH HANDICAP-48780-Plat - 2100 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - Enc - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : FRED KERSLEY
  Hand
1 BANDALERA MISS (AUS) William Pike (5)54
2 STYLAX (AUS) OeBrandon Louis (8)58.5
3 BAD WOLF (AUS) OeMs Madi Derrick (4)62
4 MYSTICAL MAN (AUS) OePatrick Carbery (10)54
5 TONI'S SPIRIT (AUS) Michael Poy (7)54
6 FRIAR AWAY (AUS) OeMs Jade McNaught (3)57


Page n°1/6
Page suivante