100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BARTABELLO

BARTABELLO

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineBarastraight (gb) - Maribia Bella (fr)
PropriétaireTHIERRY POCHE
MusiqueRp 4p 5p Rp 2p Rp 1p 8p 6p 7p 16p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BARTABELLO ◄
14 JUILLET 2024-SAVENAY
PRIX DE PLESSE-6500-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 1- 3- 3- 5 1/2- 20-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 KIM DE GAUDEL LEBOUC Hug. (5)56750022.5/1
2 GO FAST (IRE) OeBARON Axe. (7)54.5600022.5/1
3 PENCLAUDJEANGREEN OeFLEURY MME M. (3)58.5900023.5/1
4 CENTAURUS OeSIAS GIO. (2)57750024/1
5 ARGYRON (IRE) OeDAVID MME L. (8)57.5900024.5/1
6 LADIVA AusBLANCHOUIN T. (6)56900023/1
RP BARTABELLO OePLOMMEE Léo. (1)56750026/1


09 JUIN 2024-FOUGERES
PRIX DU BEFFROI - BOUVET MOTOCULTURES-7500-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- 2- 9- 7- 12-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 ARGYRON (IRE) OeVIEL G. (3)69900024.5/1
2 PROELIA BOURGEAIS B. (7)65.5600015/1
3 FULL OF SYS SEIGNOUX MME Ama. (4)63600019/1
4 BARTABELLO LOTOUT P. (6)68600026/1
5 LOUVE SAPHIR DORY MME C. (1)63.5900015/1
6 FALCAIME DENUAULT Max. (5)66750016/1


26 MAI 2024-AJACCIO
PRIX DE LA CHAMBRE D'AGRICULTURE-12500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTT- 3/4- 2- ENC- ENC- 2-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 EVERMAN OeWALDHAUSER MLLE M. (9)58.5/1
2 YELLOW SAMBA LAURENT S. (4)55.5/1
3 ROSISSIM FORESI F. (6)56.5/1
4 SOUPIR (GB) OeBENDJAMA A. (5)56/1
5 BARTABELLO CHENET V. (1)56.5/1
6 SELKET (IRE) DOREAU L. (7)59.5/1


04 MAI 2024-ANGERS
PRIX DE CHATEAUBRIANT-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +31
12 PARTANTS - 1 3/4- ENC- ENC- ENC- 1- 1/2- TET- 1/2- 20- 6 1/2-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 RUE JONAS AusBACHELOT T. (7)592810/1
2 KALEONA POGGIONOVO MME L. (2)5828.55,2/1
3 PHILOSOPHY GROSBOIS Chr. (4)562519/1
4 DRIP (GB) TROLLEY DE PREVAUX G. (10)58277,3/1
5 KAPTAIN NORDIK BERTO M. (13)562517/1
6 SPATIAL MERIT POIRIER MME C. (12)55.5269,4/1
RP BARTABELLO PLOMMEE Léo. (1)55.5279/1


21 AVRIL 2024-LOUDEAC
PRIX DE LA VILLE DE LOUDEAC-8000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2850 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTT- 1 3/4- 1 1/4- 1- 1 1/4- 5 1/2-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SIXUNION REMOUE Pie. (4)54.5900026/1
2 BARTABELLO PLOMMEE Léo. (5)56.5900027/1
3 MYSTIC BARON Axe. (3)56.5900030/1
4 ARGYRON (IRE) OeCARNEY MME Mad. (2)58900025/1
5 ALABAA (GB) COURTALON Tho. (7)54700019/1
6 APASH JUSTUM M. (6)56.5900021/1


07 AVRIL 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX DU DOLMEN-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
12 PARTANTS - 5- 1- 3/4- 2- 6- 1 1/2- 1- 4- 15- 8-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : TR LOURD
A refusé de sortir de sa stalle.
  Hand
1 DRIP (GB) CORALLO E. (11)55.524.537/1
2 CRISALSA AusROUSSET Y. (4)58.527.520/1
3 BLACK MORNING (GB) AusMARQUETTE Max. (6)54.52519/1
4 DELTA SPIRIT BARZALONA A. (1)5828.528/1
5 RED GRACE FLEURY MME M. (7)5728.59,2/1
6 AINTREEGIRL BACHELOT T. (9)58275,6/1
RP BARTABELLO OeLEBOUC Hug. (10)58273,5/1


31 MARS 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX PIERRE CADEAU-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +30,5/+31
13 PARTANTS - 8- 1- 4- 3/4- 1/2- CTT- 3- 3/4- 20- 6-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 BARTABELLO OePLOMMEE Léo. (6)5223.514/1
2 KIROZ BARILLE Y. (1)58.527.57,5/1
3 HAPPY CHRISNAT AusVELON MLLE M. (8)55.5268,3/1
4 NORQUI DES ROSES OeBOCHE Dam. (13)54.523.527/1
5 ARGYRON (IRE) OeMADAMET A. (9)57.526.514/1
6 OLYMPE TEA POIRIER MME C. (2)54.5259,2/1


15 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LARCHANT-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5/+33,5
10 PARTANTS - 2 1/2- 2- CTT- 3/4- 1/2- CTE- TET- 12- 30-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu.
  Hand
1 LUCIO VERO (GB) GUYON M. (3)54.5228,5/1
2 GALWAY CITY (AQ) VELON MLLE M. (6)52204,5/1
3 GOOD QUESTION AusCRASTUS A. (5)6026.512/1
4 MONTE CINTO (IRE) BARON Axe. (9)5521.510/1
5 PHOENIX CHOP SOUMILLON C. (4)5825.57,5/1
6 GRAZANO AusJUST S. (2)55.524.523/1
8 BARTABELLO PLOMMEE Léo. (11)552416/1


02 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA FONTAINE DESIREE-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5/+33,5
11 PARTANTS - 1/2- 3/4- 3- 1 3/4- 2 1/2- 3/4- 20- 11- 20- 15-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 KLASSIC PRECIEUX PICCONE T. (10)59.5276,6/1
2 SERIGNAN BELMONT Cés. (6)56245,2/1
3 INSIGNIA OF RANK (IRE) BARBAUD K. (4)59.525.528/1
4 HAPPY CHRISNAT AusVELON MLLE M. (5)58268,4/1
5 LEANDER OeHARDOUIN E. (2)51175,6/1
6 BARTABELLO LEFEBVRE F. (8)58.5258,4/1


22 FEVRIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA STATICE-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30,5/+32
12 PARTANTS - 2 1/2- TET- 1 1/2- NEZ- 4- 6- 6- 2 1/2- TET- ENC-
ENTRAINEUR : POCHE T.
TERRAIN : LENT
  Hand
1 SPIRIT OF DANCE (IRE) MARQUETTE Max. (5)5322.53,9/1
2 DELSHEER TRULLIER T. (2)58.526.56,9/1
3 SERMANDAKFI AusBAILS MLLE L. (4)52.52212/1
4 BOB LA BIDOUILLE MANGIONE R. (12)58265,8/1
5 INSIGNIA OF RANK (IRE) GUILLOCHON J. (11)57.525.539/1
6 WHISPERING OCEAN LEBOUC Hug. (1)58.526.512/1
7 BARTABELLO GROSBOIS Chr. (6)582622/1


Page n°1/3
Page suivante