100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BEAT THE BRO (AUS)

BEAT THE BRO (AUS)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineAlfred Nobel (ire) - Darntime
PropriétaireI L Roberts
Musique2p 8p 5p 2p 5p 5p 6p (23) 6p 8p 5p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 59 5 20
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BEAT THE BRO (AUS) ◄
11 JUILLET 2024-AUS-BUNBURY
Prix BUNBURY GMSV SILVERADO HANDICAP-18633-Plat - 2050m - 3 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 L- 1 L 1/2- NEZ- 1/4 L
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 QUEEN OF JERUSALEM (AUS) William Pike (9)57.5/1
2 DASH OF BRANDY (AUS) Jason Whiting (10)58/1
3 BEERMULLAH (AUS) OeMs Jade McNaught (7)59/1
4 FLASH PADDY (AUS) OeMrs Lucy Fiore (11)59.5/1
5 MACK MACK (AUS) AusBrayden Gaerth (12)58.5/1
BEAT THE BRO (AUS) MARTINAN MME Cas. (6)56.5/1


30 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix DG AIR SOUTH WEST HANDICAP-18404-Plat - 1675m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1 3/4 - Cte Enc - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 DAD'S BIGHEADED (AUS) OeSteven Parnham (8)56/1
2 BEAT THE BRO (AUS) MARTINAN MME Cas. (2)56/1
3 CHERRY CAN RUN (AUS) Jason Whiting (3)54.5/1
4 STRAWBERRY MIST (AUS) Ms Victoria Corver (9)54/1
5 VALLEY OF QUEENS (AUS) Joseph Azzopardi (1)56.5/1
6 JEDI MIND (AUS) Luke Campbell (4)54/1


15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix FREE ENTRY TO BELMONT PARK HANDICAP-36809-Plat - 1650m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 ANTIQUE MISS (AUS) OeLuke Campbell (10)58.5/1
2 EMERALD TRADER (AUS) Ms Holly Watson (8)60/1
3 SUPER ROMANI (AUS) OeWilliam Pike (9)60/1
4 MAKIN PROPHETS (AUS) Shaun McGruddy (4)55.5/1
5 STRIKING FELLA (AUS) Chris Parnham (6)56.5/1
6 RELIABLE QUEEN (NZ) Brad Parnham (5)56/1
8 BEAT THE BRO (AUS) Clint Johnston-Porter (2)57.5/1


25 MAI 2024-AUS-BELMONT
Prix RELIABLE ASSET MAINTENANCE HANDICAP-36363-Plat - 1600m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - CTT - 2 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 CELEBRITY WITNESS (AUS) OeMrs Lucy Fiore (4)54.5/1
2 COOL MEMORY (AUS) Joseph Azzopardi (10)55.5/1
3 MARINSKY BALLET (AUS) Ms Holly Watson (8)54/1
4 DIVINE MERCY (AUS) Ms Natasha Faithfull (9)55.5/1
5 BEAT THE BRO (AUS) Ms Jade McNaught (5)57/1
6 MISS ROCKJOY (AUS) Jason Whiting (7)56.5/1


16 MAI 2024-AUS-NORTHAM
Prix TRIPLE M NORTHAM HANDICAP-18181-Plat - 1600m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/2 - 5 - 7 1/2 - 10 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 BELLE JOURNEE (AUS) OeWilliam Pike (1)54/1
2 BEAT THE BRO (AUS) Ms Jade McNaught (5)56.5/1
3 AGASSI (AUS) OeMrs Lucy Fiore (6)56/1
4 MEGAMI (AUS) Brad Parnham (8)60/1
5 MARINSKY BALLET (AUS) Laqdar Ramoly (7)54/1
6 WEAPON OF CHOICE (AUS) OeKristo Sardelic (3)54/1


11 MAI 2024-AUS-PERTH ASCOT
Prix PETALUMA HANDICAP-36363-Plat - 1600m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - Nez - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 MISS ROCKJOY (AUS) Jason Whiting (2)54.5/1
2 COOL MEMORY (AUS) Joseph Azzopardi (6)55/1
3 HAPPY AS LARRY (AUS) STAPLES MME Lis. (1)54/1
4 ON PATROL (AUS) Clint Johnston-Porter (4)54/1
5 BEAT THE BRO (AUS) Brad Parnham (7)56.5/1
6 YARRALEA (AUS) Luke Campbell (5)60/1


02 MAI 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix WESTERN RACEPIX HANDICAP-18181-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
7 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 5 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 KEYTRADE (AUS) OeShaun McGruddy (6)60/1
2 TROPICAL SUN (AUS) Chris Parnham (4)55/1
3 SEMIGEL (AUS) OeMs Holly Watson (5)56/1
4 SIMPLE LOGIC (AUS) Luke Campbell (7)60/1
5 BEAT THE BRO (AUS) Ms Jade McNaught (3)58.5/1
6 PLAYING GAMES (AUS) Laqdar Ramoly (2)56.5/1


21 AVRIL 2024-AUS-PINJARRA PARK
Prix SKY RACING.TV PROVINCIAL CHAMPIONSHIP HEAT-22424-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - Enc - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 FOREST WAR (AUS) OeLuke Campbell (6)56.5/1
2 SIMPLE LOGIC (AUS) Laqdar Ramoly (1)58/1
3 SEMIGEL (AUS) OeMs Holly Watson (3)54.5/1
4 SPEED DREAM (AUS) Jason Whiting (2)61.5/1
5 WUHAN WARRIOR (AUS) OeMs Victoria Corver (7)54.5/1
6 BEAT THE BRO (AUS) Ms Jade McNaught (4)57/1


29 JUILLET 2023-AUS-BELMONT
PRIX TABTOUCH - WESTSPEED PLATINUM HANDICAP-24390-Plat - 1600 metres - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 CASTILLO DEL LAGO (AUS) OeJarrad Noske (2)57/1
2 DAD'S BIGHEADED (AUS) Knuckey Pet. (3)60/1
3 STAADEN (AUS) Brayden Gaerth (7)61.5/1
4 JEDI MIND (AUS) Troy Turner (4)54/1
5 TINSNIP (AUS) OeBrandon Louis (6)61.5/1
6 BEAT THE BRO (AUS) Ms Jade McNaught (1)58.5/1


12 JUILLET 2023-AUS-BELMONT
Prix TABTOUCH - HAVE YOU GOT THE TOUCH HANDICAP-19817-Plat - 1700m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : SHARON MILLER
  Hand
1 SOWAR (AUS) Knuckey Pet. (8)55.5/1
2 RECALLED (AUS) OeJoseph Azzopardi (10)56/1
3 ARAGAIN (NZ) Keshaw Dhurun (1)54/1
4 MY BOY EDDY (AUS) OePatrick Carbery (9)55.5/1
5 HENCHARD (AUS) OeWilliam Pike (11)58.5/1
6 PAT'S GOT SASS (AUS) OeAustin Galati (3)60/1
8 BEAT THE BRO (AUS) Ms Jade McNaught (5)57.5/1


Page n°1/6
Page suivante