Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BEAU MASSAGOT

BEAU MASSAGOT

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePanis - In Memory
PropriétaireLERAM S.R.O.
Musique10p (19) 11p 5p 3p 4p 8p 1p 8p 10p 13p (18) 0p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 7 2
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de BEAU MASSAGOT ◄
03 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-ROCH-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 3/4- CTE- 2 1/2- NEZ- CTE- T- 1 1/4- 4,5- 3-
ENTRAINEUR : LUKA V.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
 
1 SILVER QUARTZ (GB) BOUDOT PC. (3)573,5/1
2 MAKSAB (IRE) BENOIST G. (9)5710/1
3 MIRACLE DES AIGLES VALLE SKAR MLLE F. (4)548,1/1
4 LUCKY TEAM AusGUYON M. (6)593,3/1
5 DEZBA (GB) OeCRASTUS A. (11)57.510/1
6 GHAYADH (GB) BREUX S. (10)5799/1
10 BEAU MASSAGOT MOBIAN J. (5)56.568/1


14 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX FLYING WATER-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 4- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 1 1/4- T- 1 1/2- CTE- 2- CTT- 12- 4,5- CTE-
ENTRAINEUR : LUKA V.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 GOOD EFFORT (IRE) AusBACHELOT T. (5)595,9/1
2 DEGRISEMENT OeCRASTUS A. (8)5914/1
3 ALFIERI OeVELON MLLE M. (3)565,9/1
4 DEEMSTER (IRE) BARZALONA M. (7)593,1/1
5 GEORGE THE PRINCE OeLEMAITRE A. (6)6013/1
6 GYMKHANA (GB) LEFEBVRE F. (11)5723/1
11 BEAU MASSAGOT ROUSSEAU L. (14)56.577/1


20 OCTOBRE 2019-CZE-MOST
Ceskomoravska cena-0-Plat - 1400m
Ceskomoravska cena-0-Plat - 1400m
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 MR RIGHT (IRE) VERNER J. (5)61
2 LEXCEED (GER) RAJA J. (3)61
3 EFILY KOPLIK R. (7)57.5
4 BENIDICTION (IRE) LAUBE M. (2)59.5
5 BEAU MASSAGOT KORECKOVA MME V. (8)61
6 STRASSBURG (GB) HROUDA M. (4)56.5


31 AOUT 2019-CZE-MOST
98. Vrsanska Uhelna Svatovaclavska cena-0-Plat - 1200m
98. Vrsanska Uhelna Svatovaclavska cena-0-Plat - 1200m
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 SWEETICON (GB) FILIPOVA MME P. (1)57.5
2 MR RIGHT (IRE) JANACEK V. (3)59
3 BEAU MASSAGOT LISKA D. (2)59
4 BEROUYINE FLORIAN A. (5)57.5
5 LEXCEED (GER) HAVELKOVA MME M. (4)59
6 HELLO HOBBY (IRE) KORECKOVA MME V. (6)59


27 JUILLET 2019-CZE-MOST
Severoceska sprinterska cena-0-Plat - 1200m
Severoceska sprinterska cena-0-Plat - 1200m
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 LEXCEED (GER) VERNER J. (4)59
2 BENIDICTION (IRE) CHALOUPKA J. (6)59.5
3 EFILY KOPLIK Rad. (3)57.5
4 BEAU MASSAGOT LISKA D. (2)61
5 BEROUYINE FORET P. (5)59.5
6 NEAR TO BE RICH FLORIAN A. (1)57


03 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DU CANAL DE CAEN-23000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 2- 3/4- CTT- 3/4- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 2- T- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : LUKA V.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la phase finale.
  réclamer
1 MON AMI L'ECOSSAIS BACHELOT T. (3)57.5260008,3/1
2 GREYWAY OeCHESNEAU A. (6)57.53200036/1
3 CLOUD EIGHT (IRE) AusPACAUT MLLE C. (7)54.52000023/1
4 IL PITTORE AusWALDHAUSER MLLE M. (2)56320008,4/1
5 PEDRO THE FIRST AusTRULLIER T. (1)56.5320009,2/1
6 IRISH EMPEROR (IRE) GUYON M. (4)57.5260003,4/1
8 BEAU MASSAGOT BARZALONA M. (5)582000012/1


02 JUIN 2019-SLO-BRATISLAVA
Cena Ministerstva podohospodarstva a rozvoja vidieka SR-25000-Plat - 1200m
Cena Ministerstva podohospodarstva a rozvoja vidieka SR-25000-Plat - 1200m
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 BEAU MASSAGOT LISKA D. (2)60.5
2 MISS TROUT (GER) JAROSLAV LINEK (3)59
3 CULDAFF (IRE) MARTIN SRNEC (1)60.5
4 MR RIGHT (IRE) ZDENKO SMIDA (5)60.5
5 BENIDICTION (IRE) GIUSEPPE VIRDIS (4)59
6 EFILY KOPLIK Rad. (7)59


02 MAI 2019-CHANTILLY
PRIX DES GRANDES ECURIES-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +22
17 PARTANTS - 2- 1 3/4- T- 1/2- CTT- 1 1/4- 3/4- T- CTE- 3 1/2- ENC- CTE- 3/4- 2- 6-
ENTRAINEUR : LUKA V.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 DHEVANAFUSHI (GB) BARZALONA M. (4)613910/1
2 SWEETICON (GB) BENOIST G. (8)593720/1
3 DEGRISEMENT BOUDOT PC. (1)60384,6/1
4 NAAB COUTIER A. (9)57.535.523/1
5 IRISH EMPEROR (IRE) GUYON M. (5)60.538.56,1/1
6 ZIVERI OeSOUMILLON C. (15)603812/1
8 BEAU MASSAGOT THULLIEZ T. (3)593738/1


28 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DU TRICENTENAIRE DES GRANDES ECURIES-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - CTE- T- T- 1/2- 1 1/4- ENC- 1/2- CTT- ENC- 1/2- T- T- 2- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : LUKA V.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré en dedans, n'a pu changer de rythme dans la ligne droite.
  Hand
1 ZAVRINKA PASQUIER S. (11)57.538.515,5/1
2 FASTIDIOUS EYQUEM JB. (13)614244,9/1
3 RED TORCH CHEMINAUD V. (2)60.541.58,5/1
4 HASTOTRIKE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (10)594020,4/1
5 TIME TO FLY AusBOUDOT PC. (8)60.541.56/1
6 BAILEYS BALLE FOREST M. (4)55368,1/1
10 BEAU MASSAGOT BACHELOT T. (1)573817,4/1


14 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX OTTO-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19
17 PARTANTS - NEZ- ENC- CTT- ENC- 1/2- 1/2- T- CTE- 1/2- CTE- CTT- 2- 1 1/2- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : LUKA V.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 PARIGOTE LEMAITRE A. (1)563728,4/1
2 BAILEYS BALLE FOREST M. (9)553612,7/1
3 FALCO DELAVILLIERE DEMURO C. (15)573817,4/1
4 NAIF BADEL A. (8)604118/1
5 BARODAR HARDOUIN E. (2)55.536.59,8/1
6 HASTOTRIKE (IRE) BARZALONA M. (13)594014,9/1
13 BEAU MASSAGOT MURZABAYEV B. (7)58.539.550,2/1


Page n°1/3
Page suivante