100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BENBULBEN (NZ)

BENBULBEN (NZ)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineSavabeel - Amazing Lady (nz)
PropriétaireMrs S A
Musique1p 3p 3p (23) 8p 2p 3p 9p 7p 3p 5p 4p (22) 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BENBULBEN (NZ) ◄
24 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Skye Excavations Maiden Plate-24242-Plat - 2600m - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1/2 - 4 1/2 - 4 - 1/4 - 1 3/4 - 4 1/2 - 10 -
ENTRAINEUR : Gavin Bedggood
 
1 BENBULBEN (NZ) Thomas Stockdale (2)59.5/1
2 TOPSPIN (AUS) AusBen Allen (10)59.5/1
3 BLAZING BURJ (AUS) Ms Lauren Burke (9)57.5/1
4 HOLLY'S STAR (AUS) Jason Maskiell (4)57.5/1
5 SPECIAL SPOT (AUS) MOLONEY P. J. (5)59.5/1
6 PEACEFUL PROTEST (NZ) Jamie Mott (7)59.5/1


10 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Hygain Maiden Plate-24242-Plat - 2520m - Maiden - (Turf)
6 PARTANTS - 1 3/4 - 3 1/2 - 4 - 2 3/4 - 10 -
ENTRAINEUR : Gavin Bedggood
 
1 MASATORA (AUS) Teo Nugent (4)59.5/1
2 HOLLY'S STAR (AUS) Jason Maskiell (6)57.5/1
3 BENBULBEN (NZ) Beau Mertens (5)59.5/1
4 TOPSPIN (AUS) Ethan Brown (3)59.5/1
5 ONE DASH (AUS) OeBrian Higgins (2)57.5/1
6 DREAM STORM (AUS) Paul Gatt (1)59.5/1


25 AVRIL 2024-AUS-MOE
PRIX Young Signs Maiden Plate-16363-Plat - 2088 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 2 1/4 - 1 - Nez - 1 1/4 - Enc - Nez -
ENTRAINEUR : Gavin Bedggood
 
1 SUBARCTIC (AUS) Fred Kersley (3)59.5
2 KING OF WESSEX (AUS) Lachlan King (11)59
3 BENBULBEN (NZ) Thomas Stockdale (8)59.5
4 GOLDEN LOTUS (AUS) OeLuke Cartwright (5)57
5 PIANTA (AUS) Ms Carleen Hefel (9)59
6 TWINKLE VAN WINKLE (AUS) OeJoe Bowditch (2)57


04 JUIN 2023-AUS-GEELONG
PRIX Hamilton Group Maiden Plate-22865-Plat - 2424 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - Enc - 1/4 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Amy McDonald
 
1 THISTLER (AUS) OeJamie Mott (1)59.5
2 MADE OF GOLD (GB) OeBen Allen (12)59.5
3 NOW THEN LAD (AUS) OeJohn Allen (2)59.5
4 FANTASTIC ROCK (AUS) Ms Melissa Julius (7)59.5
5 TIME LUCAS (AUS) Harry Grace (9)59.5
6 TAVOLTA (NZ) OeMADDEN T. P. (10)59.5
8 BENBULBEN (NZ) Declan Bates (4)59.5


12 MAI 2023-AUS-GEELONG
Prix Coulter Legal Maiden Highweight Plate-16265-Plat - 2265m - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - Enc - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Steven Pateman
 
1 REDABOUT (AUS) Adam Roustoby (6)69.5/1
2 BENBULBEN (NZ) OeCampbell Rawiller (5)69.5/1
3 NOW THEN LAD (AUS) OeArron Lynch (1)69.5/1
4 CHILLIOS (AUS) OeRichard O'Donoghue (10)69.5/1
5 DEIFIC (AUS) Aaron Kuru (3)69.5/1
6 HEREDITARY (NZ) OeSHORT R. (7)69.5/1


13 MARS 2023-AUS-GRAFTON
PRIX MCLENNAN EARTHMOVING CLASS 1 & MAIDEN PLATE-17197-Plat - 2220 metres - Class 1 - (Turf)
7 PARTANTS - 3/4 - Enc - 3 - 2 3/4 - CTT - 12 -
ENTRAINEUR : Paul Shailer
 
1 WINTER THORN (IRE) OeAndrew Mallyon (1)59
2 KING'S STAR (AUS) Ben Looker (3)55
3 BENBULBEN (NZ) OeLuke Dittman (6)56.5
4 MARIINSKY (AUS) OeCHAVEZ ELIONE H. (7)59
5 LUCIELLE (AUS) OeMs Jodi Worley (2)55
6 SET TO SPIN (AUS) OeMs Tegan Harrison (5)56.5


05 MARS 2023-AUS-GRAFTON
PRIX YAMBA GOLF & COUNTRY CLUB YAMBA CUP BENCHMARK 58 HANDICAP-17197-Plat - 2200 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Paul Shailer
  Hand
1 NATURE BOY (NZ) Chris Taylor (3)57.5
2 WICKED GAMES (AUS) OeJackson Murphy (10)55
3 PRATTEN PARK (AUS) Les Tilley (7)57
4 ARGYLE BELLE (AUS) Jason Taylor (9)57.5
5 ECHOES OF MY MIND (NZ) OeLuke Dittman (11)61.5
6 PRESSING MATTERS (AUS) OeStephen Traecey (4)55
9 BENBULBEN (NZ) OeBen Looker (6)55


10 FEVRIER 2023-AUS-GRAFTON
PRIX ANDREW GRAHAM ELECTRICAL BENCHMARK 58 HANDICAP-17532-Plat - 2220 metres (Turf)
10 PARTANTS - Cte Enc - 1/2 - 3/4 - 1/4 - Enc - 2 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Paul Shailer
 
1 SCILAGO (AUS) OeCorey Bayliss (2)60.5
2 ECHOES OF MY MIND (NZ) OeBailey Wheeler (10)60.5
3 NATURE BOY (NZ) Jon Grisedale (7)55
4 RAHAAN (AUS) OeMs Heidi Gillie (9)61
5 KARLU DREAMING (NZ) Ms Tegan Harrison (4)55
6 PRATTEN PARK (AUS) Brodie Loy (1)57.5
7 BENBULBEN (NZ) Ben Looker (3)55


31 JANVIER 2023-AUS-GRAFTON
PRIX LAISEE BENCHMARK 58 HANDICAP-17532-Plat - 2200 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Paul Shailer
 
1 LIKEABEEL (AUS) OeBen Looker (7)58.5
2 ARGYLE BELLE (AUS) Jason Taylor (3)57.5
3 BENBULBEN (NZ) Luke Rolls (8)55
4 ECHOES OF MY MIND (NZ) OeLuke Dittman (1)60.5
5 NATURE BOY (NZ) Ms Cassey Williams (9)55
6 SHOTGUN BOBBY (AUS) Jasper Franklin (6)58.5


23 JANVIER 2023-AUS-ARMIDALE
PRIX ARMIDALE ROOF TILERS / TONY WILLIAMS MACHINERY CLASS 1 & MAIDEN PLATE-17197-Plat - 1900 metres (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 5 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Paul Shailer
 
1 TURNAWAY (AUS) OeMs Brooke Stower (6)56.5
2 MI GREYT MATE (AUS) Luke Rolls (8)56.5
3 DREAM LAD (AUS) OeMs Kelsey Lenton (4)59
4 COLLIDED (AUS) Ben Looker (5)56.5
5 BENBULBEN (NZ) Zac Wadick (7)56.5
6 STAR DIVA (AUS) Peter Graham (3)57


Page n°1/2
Page suivante