Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BENVENUTO CELLINI (CHL)

SILVER HORSE (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineLayman - Tiffanny'S
PropriétaireBusta
Musique5p 5p 3p 6p 6p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 101 7 13
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BENVENUTO CELLINI (CHL) ◄
16 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Campo Lindo-4229-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/2 - DH - DH - 1/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 GANDINA (CHL) LEON Ber. (8)56
2 PELAO RABIOSO (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (1)56
3 YOSHIDA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (13)56
4 ENTRATE NUNCA (CHL) SOLANO J. (4)56
5 SILVER HORSE (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (2)55
6 BAR TENDER (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (15)55


14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Brindis-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 - 3/4 - DH - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 LOVE HER (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (1)56
2 NEGRA ELISA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (13)56
3 ME QUEDO AQUI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (14)56
4 PAN CON TECLAS (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4)56
5 SILVER HORSE (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (3)57
6 INDIA TERCA (CHL) VARGAS Iva. (15)56


08 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Infanta Elena-3224-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - Enc - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 CLASSIC CAR (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (5)56
2 LULY LOVE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)56
3 SILVER HORSE (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (7)56
4 REGGINA (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (11)56
5 LUNA Y SOL (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9)56
6 TITO VESPASIANO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3)56


01 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Giacondo-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - Enc - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 STAIRWAY TO HEAVEN (ARG) CHAMORRO MELLADO M. A. (11)55
2 BELLA CIAO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)55
3 MY FLORENCE (CHL) RAMIREZ Nic. (10)55
4 LA PUNTITO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (9)55
5 NOCHE DE FARRA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
6 SILVER HORSE (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (15)55


23 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Venturero-3622-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 SILVERLAND (CHL) MORALES UBILLA M. A. (7)56
2 PARTICOLARE (CHL) AROS Gus. A. (5)56
3 TiA PEPPA (CHL) ORREGO V. (10)56
4 MR VILLANO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (6)56
5 BRAHAM HILLS (CHL) INOSTROZA ESPINOZA R. (12)56
6 SILVER HORSE (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)56


18 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Ukase-3945-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 3 - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 MISS GALA (CHL) AROS Gus. A. (4)56
2 TE HACE FALTA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)56
3 EL CACHETON (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (11)56
4 DOnA DASHA (CHL) FUENTES M. (13)56
5 Y YO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)56
6 DANGEROUS LOVER (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (7)56
0 SILVER HORSE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)56


09 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Rebrote-3622-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - DH - 1 1/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 KARAT (CHL) UBILLO TOLOSA J. (1)54
2 HOLA Y ADIOS (CHL) TOLEDO Eli. (13)54
3 CAPTA LA BELLEZA (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (5)55
4 RUBIO CRUZADO (CHL) ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (9)55
5 SILVER BLAZE (CHL) SOLANO J. (2)55
6 PARTICOLARE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)54
0 SILVER HORSE (CHL) INOSTROZA ESPINOZA R. (3)54


03 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Abelardo-3319-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
12 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 TIRANT LE BLANC (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)57
2 I'M DRY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)56
3 DIPLOMATICA SAGAZ (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6)56
4 PASCO (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (12)54
5 ACALORADA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)55
6 JUAN DE MIAMI (CHL) MOLINA Nic. (10)52
8 SILVER HORSE (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3)57


27 AOUT 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yambico-3319-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
13 PARTANTS - Nez - 2 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 ZAGAT (CHL) DONOSO M. (5)54
2 IRRATIONAL (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (12)55
3 VA A LA CONGA (CHL) RAMIREZ Nic. (9)52
4 RIO TUBUL (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (13)53
5 TIRANT LE BLANC (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2)53
6 PAOLO ANDRéS (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)55
0 SILVER HORSE (CHL) VARGAS Iva. (1)53


21 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Nereo-3584-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 WILD WORLD (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (6)55
2 NEW YORK NEW YORK (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (3)55
3 GOD LIVE FOREVER (CHL) RAMIREZ Nic. (8)56
4 YOSHIDA (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (15)56
5 HAZAN (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)56
6 SILVESTRIN (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (7)55
0 SILVER HORSE (CHL) VARGAS Iva. (12)56


Page n°1/11
Page suivante