Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

BEST STROKE

BEST STROKE

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineMasterstroke - Shawnee'S Best
PropriétaireDANIEL JOSSET
MusiqueTo 7o 4o 3o (18) 4o To 2o 3o 1o 7p 7o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BEST STROKE ◄
20 JUIN 2019-AUTEUIL
PRIX KATKO-58000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3500 mètres - Ref: +10
8 PARTANTS - 10- 5- 2- 7- 20-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : COLLANT
Est tombée à la rivière des tribunes.
  Hand
1 SAINT CORNEILLE AusBEAURAIN T.70603,2/1
2 MONTGEOFFROY BELLEY MO.69.559.53,7/1
3 FAIR PLAY SIVOLA LEMAGNEN T.65559,5/1
4 BLUE CRYSTAL OeSMEULDERS C.635230/1
5 FOU D'AMOUR PRINCE (AQ) AusBERENGUER B.685815/1
6 ALTHOR DE CHITRAY A.67577,7/1
TBE BEST STROKE LEFEBVRE MR C.69597,4/1


28 MAI 2019-AUTEUIL
PRIX SAMOUR-56000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3500 mètres - Ref: +09
9 PARTANTS - 3 1/2- 1- T- 1/2- 1/2- 6- 3/4- T-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps en retrait, a vainement tenté de progresser dans la phase finale.
  Hand
1 DIANAKOVA MASURE G.70617,8/1
2 MAXENCHOP AusZULIANI A.69603,4/1
3 LAST SPARKLER BAYLE F.70616,3/1
4 ANDOINS BARTOS J.696028/1
5 MA SAONE LESTRADE B.69604,4/1
6 FOU D'AMOUR PRINCE (AQ) AusBERENGUER B.675826/1
7 BEST STROKE DUBOURG K.69606,2/1


25 AVRIL 2019-COMPIEGNE
PRIX HOPPER-135000-Steeple - Groupe 3 - 4 ans - 3800 mètres
6 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 8- 4- 30-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, n'a pu que terminer honorablement.
 
1 ROYALE JOANA HAS DUBOURG K.663,4/1
2 PORTO POLLO GALLON D.682/1
3 AMOUR DU MATHAN DUBOURG P.658,2/1
4 BEST STROKE PHILIPPERON L.6611/1
5 HINOU DES HAZARDS OeGAUFFENIC N.6528/1
6 CAMBIKO MASURE G.696,6/1


27 MARS 2019-COMPIEGNE
PRIX DU COMMANDANT BOSSUT-56000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3450 mètres - Ref: +12
7 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 5- 8- 3/4- 7-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
A rejoint les animateurs dans le tournant final, avant de coincer sur le plat.
  Hand
1 CAMBIKO GALLON D.70583,7/1
2 MA SAONE LESTRADE B.72601,8/1
3 BEST STROKE PHILIPPERON L.72605,7/1
4 FANTASIA DU ROCK PLOUGANOU J.695711,2/1
5 FAUCON BLOT P.705814,3/1
6 LEE D'ANJOU TABARY J.655359,8/1


01 NOVEMBRE 2018-COMPIEGNE
PRIX AL CAPONE II - BERNARD SECLY-52000-Steeple - 3 ans - 3350 mètres
5 PARTANTS - 8- 2 1/2- 7- 18-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 ATHENA DU BERLAIS RENARD A.652,1/1
2 FARASOUL CLAUDIC J.6517,8/1
3 MISS PEPPA REVELEY J.678,3/1
4 BEST STROKE LEFEBVRE MR C.694,9/1
5 BEAU SAONOIS REGAIRAZ M.692,9/1


14 OCTOBRE 2018-AUTEUIL
PRIX NOIRO-75000-Steeple - 3 ans - 3500 mètres
9 PARTANTS - 4- 4- 18- CTE- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
Fautif, a fait tomber son jockey à la rivière du huit.
 
1 GOLIATH DU BERLAIS LESTRADE B.681,7/1
2 ROYAL ET TIC GALLON D.6623,1/1
3 FANTASTIC SIVOLA GAGNON JC.6710/1
4 POWDER PATH ZULIANI A.675,7/1
5 SUNDAY A PARIS LEMAGNEN T.6627,6/1
6 CH'TI DIAMOND AusMASURE G.6461,3/1
TBE BEST STROKE BEAURAIN T.6626,3/1


12 SEPTEMBRE 2018-COMPIEGNE
PRIX MAURICE D'OKHUYSEN-52000-Steeple - 3 ans - 3350 mètres
6 PARTANTS - 2- 3/4- 6- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 POWDER PATH GUEGUEN T.661,7/1
2 BEST STROKE DE CHITRAY A.669,4/1
3 FULL PARADAYSE REVELEY J.695,1/1
4 LEE D'ANJOU LEFEBVRE M.6219,4/1
5 SINNETIQUE AusSEIGNEUL A.6138,7/1
TBE SHANNON VERSE CHEVILLARD T.624,4/1


18 JUIN 2018-CLAIREFONTAINE
PRIX ROSE CREATION (PRIX BELLE ISLE)-45000-Haies - Males et Hongres - 3 ans - 3400 mètres
12 PARTANTS - 1- 12- CTT- 2- 10- 2 1/2- 3 1/2- 3- 10- 4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 BERNARDO BELLOTTO (IRE) GALLON D.673,7/1
2 FARNICE (AQ) GUEGUEN T.672,6/1
3 BEST STROKE LEFEBVRE MR C.6716,8/1
4 COMEDIEN DE BELAIR LESTRADE B.694,3/1
5 KATANA ONE LEFEBVRE M.6426,3/1
6 ASSAD LAWAL DAUBRY-BARBIER MLLE M.62202,6/1


22 MAI 2018-VICHY
PRIX COLONEL BIDAULT-20000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
8 PARTANTS - 3/4- 1- 3 1/2- 1 3/4- 7,5- 9,5-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BEST STROKE LEFEBVRE MR C.6714,8/1
2 KROLA LESTRADE B.671,8/1
3 ROMANE ERIA RENARD A.6518,8/1
4 KAP LOVE PLOUGANOU J.685,1/1
5 BOLT OF LIGHTNING (IRE) RICOU J.694,9/1
6 FORMULE UN JOUIN O.6718,9/1


08 AVRIL 2018-SAUMUR
PRIX DE LA LOIRE-10500-Plat - 3 ans - 3200 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 2- ENC- 1- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 3- 15- 8- 15-
ENTRAINEUR : LEENDERS GAB.
 
1 GOLDEN DARIO BERNARD A. (11)64
2 BEL APSIS EVEN N. (3)64
3 DAY LINE BOISSEAU L. (6)62.5
4 MONSTER CAROLI DA SILVA J. (14)62.5
5 STAR DU LANN AusSARAIVA W. (1)62.5
6 ZIZANEUR PRADEL MLLE O. (4)60
7 BEST STROKE FOUASSIER A. (5)64


Page n°1/2
Page suivante