Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BIG BOOTS (IRE)

BIG BOOTS (IRE)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineSociety Rock - Dairy Herd
PropriétaireGUIDO-WERNER-HERMANN SCHMITT
Musique2p (22) 4p 5p 8p 5p 3p 2p 8p 6p 5p 6p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 54 7 18
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de BIG BOOTS (IRE) ◄
27 JANVIER 2023-DEAUVILLE
PRIX DES CADRANS SOLAIRES-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
15 PARTANTS - CTT- ENC- 1 1/4- CTE- CTT- 3/4- ENC- 3/4- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, ne s'est incliné que près du but.
  Hand
1 HIGH REVENGE PACAUT MLLE C. (7)54325,6/1
2 BIG BOOTS (IRE) VELON MLLE M. (9)54.532.524/1
3 ALEXEJ (GB) VERON F. (15)5935.511/1
4 THE CHAMP TRULLIER T. (5)53.53010/1
5 RAKAN HARDOUIN E. (14)5733.514/1
6 L'ANGE DE MINUIT (IRE) POUCHIN A. (13)56.5339,4/1


29 DECEMBRE 2022-DEAUVILLE
PRIX DE BRIQUEBEC-EN-CONTENTIN-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- CTE- 3/4- TET- ENC- CTE- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : STANDARD
 
1 UZEL DUPORTE MLLE A. (6)58.52,3/1
2 DEGAS (GER) BACHELOT T. (7)5710/1
3 SIMPLY LOVELY AusVELON MLLE M. (4)56.57,8/1
4 BIG BOOTS (IRE) LERNER M. (2)576,6/1
5 VITARE (IRE) ETIENNE E. (5)603,7/1
6 VAUTRIN (IRE) BOUTIN Hug. (9)5624/1


13 DECEMBRE 2022-CHANTILLY
PRIX DE LA REMISE DES LILAS-19000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
17 PARTANTS - 3/4- TET- DH- ENC- 1 3/4- DH- 2- CTE- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : RAPIDE
  réclamer
1 CENTRAL PARK WEST MASSIN MLLE A. (5)57.5220003,3/1
2 DANTES (GER) CORALLO E. (12)59220003,2/1
3 FORBIDDEN SECRET (GB) OeDUPORTE MLLE A. (6)56.5140008,9/1
3 COMIN' THROUGH (AUS) OeLEFEBVRE F. (9)57.51800021/1
5 BIG BOOTS (IRE) CARBONI Luc. (11)561400010/1
6 BIG RIVER MOISAN J. (14)5614000113/1


12 OCTOBRE 2022-CHANTILLY
PRIX DE LA BRECHE-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - CTE- 1- CTE- 3/4- CTE- TET- CTE- 1- CTE- 2-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : BON
 
1 FAYATHAAN (IRE) PESLIER O. (9)574,5/1
2 ABELARD F (IRE) AusBOISSEAU L. (5)5618/1
3 UZEL LEMAITRE A. (2)564,9/1
4 VITARE (IRE) ETIENNE E. (1)588/1
5 KING ROBBE BOUTIN Hug. (7)56.56,5/1
6 DEGAS (GER) ENGELS MME L.M. (10)55.546/1
8 BIG BOOTS (IRE) MADAMET A. (8)5810/1


23 SEPTEMBRE 2022-SAINT CLOUD
CHMPT PARIS TURF DES APPRENTIS & JEUNES JOCKEYS - PRIX BILL WIL-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - NEZ- 3/4- TET- 1 3/4- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SELKET (IRE) CARBONI Luc. (5)541800010/1
2 ELECTROSCOPE (IRE) SATALIA F. (6)53.51400015/1
3 AVRILOMANOIR OeLEBOUC Hug. (1)56.5140008,1/1
4 PASSALITO OeMARQUETTE Max. (2)53.5140006,9/1
5 BIG BOOTS (IRE) BERGE C. (7)56.5220004,1/1
6 MAGIC SWORD CRUBLET E. (9)571800017/1


06 SEPTEMBRE 2022-LE LION D'ANGERS
PRIX DU BEC D'OUDON-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- CTE- CTE- 1 1/2- 3/4- 5- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LANAKEN BACHELOT T. (8)593,3/1
2 SCHOONER RIDGE (IRE) TRULLIER T. (10)54.54,2/1
3 BIG BOOTS (IRE) MADAMET A. (9)595,8/1
4 RAPIDO PRESTO LECOEUVRE C. (1)5614/1
5 PHAIDRA (IRE) DEMURO C. (11)54.513/1
6 AVRILOMANOIR OeCABRE J. (7)6014/1


15 AOUT 2022-DEAUVILLE
PRIX HOTEL BARRIERE LE ROYAL DEAUVILLE & TROPHEE STUDIO HARCOURT-23000-Plat - 11 - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 2 1/2- CTE- ENC- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- 4- 4-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : BON
 
1 GRACE BERE WEBER MLLE B. (1)60.54,3/1
2 BIG BOOTS (IRE) BOEHLER MME Ann. H. (3)606,2/1
3 THE CHAMP AGOSTINHO MME M. (4)579,6/1
4 SELKET (IRE) VILELLA-SEGUI MME Alb. (6)56.59,2/1
5 NOBLE AMBER MENUET MLLE T. (9)59.514/1
6 DIRTY THIRTY (GB) LOPEZ LERET MLLE D. (2)57.56,7/1


30 JUIN 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VILLAGE-19000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - TET- CTT- 3/4- CTE- CTE- ENC- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 AVRILOMANOIR AusCABRE J. (2)60200003622/1
2 ON THE SEA (GB) AusLECOEUVRE C. (1)5620000325/1
3 TARIDA GALLO MLLE L. (9)53.5200003318/1
4 QU'HUBO AusBACHELOT T. (13)57200003317/1
5 ACCLAM GUYON M. (3)57.52000033.57,4/1
6 PISORNO OeDEMURO C. (6)59200003521/1
8 BIG BOOTS (IRE) HARDOUIN E. (4)59.52000035.55,5/1


16 JUIN 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MACKENSIE GRIEVES-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +23
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- TET- NEZ- 1- ENC- TET- DH- 2- NEZ-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a nettement marqué le pas à la distance.
  Hand
1 INDYCO GUYON M. (10)57.5344,8/1
2 CICCIO BOY BAZIRE P. (2)6036.517/1
3 TOIJK BARZALONA M. (12)6036.57,4/1
4 ROMANTIC MOON HARDOUIN E. (4)58.53520/1
5 DONNA ANNA DEMURO C. (7)60.5378,1/1
6 BIG BOOTS (IRE) MADAMET A. (14)5935.57,4/1


24 MAI 2022-SAINT CLOUD
PRIX DES COTEAUX DE LA SEINE-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- ENC- 3/4- 1- TET-
ENTRAINEUR : HICKST W.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 POWER JACK (GB) AusFOREST M. (6)5939.59,9/1
2 MILLFIELD DEMURO C. (10)58.53912/1
3 FRENCH CONTE VERON F. (16)6040.521/1
4 DHAHABIA LECOEUVRE C. (2)5535.520/1
5 BIG BOOTS (IRE) MADAMET A. (9)5535.529/1
6 ESSAI TRANSFORME MOSSE G. (4)57.5384,4/1


Page n°1/6
Page suivante