Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BISHOP ROCK (AUS)

BISHOP ROCK (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineFastnet Rock - Bird Of Fire (nz)
PropriétaireBallymore Stables (Aust) Pty Ltd (Mgr: M D Moroney)
Musique6p 2p (20) 3p 4p 6p 2p 3p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BISHOP ROCK (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Gippsland Premium Quarries Maiden Plate-21604-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/4 - 4 - 1 - 1 - 6 - 3 -
ENTRAINEUR : Susie Wells
 
1 MIMI'S AWARD (AUS) Daniel Stackhouse (8)57
2 GORGONADO (AUS) AusMichael Walker (2)57
3 ARCHREGENCY (AUS) CURRIE L. (7)57.5
4 VINTAGE ICON (AUS) Beau Mertens (5)59
5 OCEANARIUM (NZ) Damian Lane (6)57
6 BISHOP ROCK (AUS) Jason Maskiell (9)59.5


28 MARS 2021-AUS-SALE
PRIX Andersons Removals Maffra Maiden Plate-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - Enc - Enc - 1 3/4 - 4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Susie Wells
 
1 YATTON (NZ) Daniel Stackhouse (8)57
2 BISHOP ROCK (AUS) Michael Walker (7)59.5
3 JUSTINIAN (AUS) OeBen Allen (3)59
4 DOMFIORE (AUS) OeJake Noonan (2)59
5 BLUE ANGEL (NZ) MOOR Dan. (4)57
6 WICKED MISSILE (AUS) Miss Samantha Noble (5)57.5


16 OCTOBRE 2020-AUS-MOE
PRIX Hydro Australia Maiden Plate-21604-Plat - 1600 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Susie Wells
 
1 SHY DOLL (AUS) OeMOLONEY P. J. (1)57.5
2 PROSECUTOR (AUS) OeNoel Callow (10)59.5
3 BISHOP ROCK (AUS) Matthew Allen (3)59.5
4 ARABIAN AFFAIRS (AUS) OeBrian Higgins (6)59.5
5 RAPHAEL (AUS) OeJamie Mott (4)57
6 JAMCRA (NZ) OeEthan Brown (2)57


24 SEPTEMBRE 2020-AUS-SALE
Prix WorkforceXS Maiden Plate-21604-Plat - 1415m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Susie Wells
 
1 MISS CONDUCT (AUS) Jye McNeil (1)55
2 HOSTILE TAKEOVER (AUS) OeRhys McLeod (8)59.5
3 BRAZEN BRECCIA (AUS) OeMichael Walker (7)57
4 BISHOP ROCK (AUS) Luke Nolen (11)59.5
5 CHANGING TRACKS (AUS) AusJason Maskiell (4)57.5
6 CELLBRIDGE (NZ) Michael Dee (5)55


10 SEPTEMBRE 2020-AUS-MORNINGTON
PRIX Nicholas Lamb Plate-21604-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Susie Wells
 
1 SHIELDED (AUS) Michael Dee (2)59.5
2 NEW CHOICE (AUS) OeRhys McLeod (8)59.5
3 OUT TO WIN (AUS) Ben Melham (7)57
4 RANMARD (AUS) OeBrian Park (6)59.5
5 SLAM THE HAMMA (AUS) Matthew Cartwright (1)57
6 BISHOP ROCK (AUS) OeJason Maskiell (10)59.5


21 JUILLET 2020-AUS-PAKENHAM
PRIX Polytrack Maiden Plate-12777-Plat - 1400 metres (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 2 1/4 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : MICHAEL MORONEY
 
1 ROYAL FILLY (AUS) Jye McNeil (3)55
2 BISHOP ROCK (AUS) OeJordan Childs (4)59.5
3 OCEAN BLAST (NZ) Ben Thompson (2)59.5
4 KUMO SUN (AUS) OeMichael Poy (11)57.5
5 DELCOFF (AUS) OeEthan Brown (5)57
6 POLITICALINFLUENCE (AUS) OeZac Spain (10)57


06 JUILLET 2020-AUS-WARRACKNABEAL
PRIX StaySafe StayHome 3YO Maiden Plate-12777-Plat - 1000 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1 - 1/2 - 1/4 - 4 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL MORONEY
 
1 GINGERSON (AUS) Jarrod Fry (8)58
2 EM EM D'AR (AUS) Billy Egan (6)58
3 BISHOP ROCK (AUS) OeJordan Childs (1)58
4 ELLE OF A BREEZE (AUS) MARTIN Jac. (2)56
5 TESTARDO (AUS) Ms Lucinda Doodt (7)58
6 THE PHANTOM BANTAM (AUS) Harry Coffey (3)58


15 JUIN 2020-AUS-PAKENHAM
PRIX Polytrack 3YO Maiden Plate-12777-Plat - 1200 metres (PSF)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1/4 - Enc - 3/4 - Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : MICHAEL MORONEY
 
1 KISLINA (AUS) Billy Egan (10)56
2 JOURNEY OF SONG (AUS) OeBrad Rawiller (4)58
3 JUDESTAR (AUS) OeMichael Poy (9)56
4 ALL PRICE (AUS) OeThomas Stockdale (8)56
5 BISHOP ROCK (AUS) OeJordan Childs (3)58
6 BRACKEN (AUS) NEWITT C. (7)58


Page n°1/1