100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BLACK MAMBA

BLACK MAMBA

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAl Wukair (ire) - Philippine Cobra (fr)
PropriétaireJEREMY LERAS
Musique16p 8p 5p 7p 3p 7p 5p 3p 7p 2p 8p (23) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BLACK MAMBA ◄
16 JUILLET 2024-VICHY
PRIX DE LIGNIERES-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 3 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5/+34,5
18 PARTANTS - 1/2- ENC- NEZ- CTE- 3/4- NEZ- 1/4- 1- 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : LERAS J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GOLDEN BEACH (GB) BARZALONA M. (7)5520.57,9/1
2 IRBIS ORANI ANT. (5)59.5254,8/1
3 NO TIME AusSANTIAGO MLLE D. (10)57.524.546/1
4 IDAHO JAMES AusGERMAIN MLLE M. (9)57.524.529/1
5 TOOCOOLFORSCHOOL OeLEBOUC Hug. (12)57.52324/1
6 JOYEUSE DE ROMAY MOSSE A. (3)5622.514/1
16 BLACK MAMBA AusMARIE Benj. (6)53.52244/1


26 JUIN 2024-CHANTILLY
PRIX JOHN CUNNINGTON JR-21000-Plat - Handicap - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +30
11 PARTANTS - TET- 2 1/2- 1 1/4- CTT- CTT- 2 1/2- 3- 2- 10- 7-
ENTRAINEUR : LERAS J.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, au centre de la piste, a marqué le pas à mi-parcours.
  Hand
1 COSTARMORICAIN (IRE) PICCONE T. (6)5625.519/1
2 STORMYGO AusREMOUE Pie. (1)57294,9/1
3 WAHAYEB OeLIEGEOIS MME R. (2)54277,2/1
4 RUN FOR HOME POUCHIN A. (7)59.52911/1
5 BOTTOMS UP HARDOUIN E. (4)57.52722/1
6 COMMEAUX (GB) MANGIONE R. (3)5928.52,5/1
8 BLACK MAMBA AusMARIE Benj. (11)5423.531/1


10 JUIN 2024-CHATILLON
PRIX DU CONSEIL GENERAL-10000-Plat - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1 1/4- 3- 1 1/4- 15-
ENTRAINEUR : LERAS J.
TERRAIN : BON
 
1 KYLOA GERMAIN MLLE M.51
2 ROSADORA SIAS GIO.54/1
3 SKADOOSH AusPIMBONNET R.57.5/1
4 L'ELU DE SADDLE BREUX S.56/1
5 BLACK MAMBA AusMARIE Benj.55.5/1


27 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DES LAURIERS-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
7 PARTANTS - 4- 1- 1- 2- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : LERAS J.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 PRETTY BERRY CRASTUS A. (1)61.531.511/1
2 TIFFANYLI BANZ MME C. (7)6437.52,8/1
3 HOUBI AusPACAUT MME Cor. (2)6031.54,6/1
4 SILAHAI GIRL VELON MLLE M. (3)55.5278,6/1
5 SOVEREIGN GERMAIN MLLE M. (8)58.53017/1
6 LOUIS DE LA KLAUSS AusBRUNELLI MLLE M. (6)6234.53,8/1
7 BLACK MAMBA AusGRANDIN M. (5)55.525.511/1


28 AVRIL 2024-NIMES
PRIX DES ANTONINS-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 5-
ENTRAINEUR : LERAS J.
TERRAIN : BON
 
1 LOUIS DE LA KLAUSS AusMILLET G. (6)58/1
2 SOVEREIGN BANZ MME C. (3)54/1
3 BLACK MAMBA AusBILLARDELLO C. (5)56.5/1
4 LAPOINTEDESPIEDS ORANI ANT. (2)56.5/1
5 FAST FLOWING (IRE) MONNIER A. (1)55/1
6 VAAHDOO OeGERMAIN MLLE M. (4)53.5/1


05 AVRIL 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MARCEL BARRAUD-15000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - TET- ENC- CTT- 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : LERAS J.
TERRAIN : STANDARD
 
1 DELPHINE WALDHAUSER MLLE M. (4)537,7/1
2 QUEEN SINGER MARIE Benj. (3)57.55,7/1
3 VIVE LA REINE AusPACAUT MME Cor. (6)565,1/1
4 CLASH OF CURRENTS (GB) ORANI ANT. (1)562,2/1
5 LAFAYETTE GERMAIN MLLE M. (7)5210/1
6 FLOWERSPRING GRANDIN M. (5)54.514/1
7 BLACK MAMBA SEGUY V. (8)54.519/1


16 MARS 2024-HYERES
PRIX TREVE - ARC DE TRIOMPHE 2013 ET 2014-10000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1850 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3- 11-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SARALUCA (IRE) CIROCCA Dav. (1)549000/1
2 I HAVE THE TOUCH AusWALDHAUSER MLLE M. (5)537000/1
3 LA CARRA AusCORALLO F. (4)557000/1
4 POMELEO AusORANI ANT. (3)587000/1
5 BLACK MAMBA MILLET G. (2)56.59000/1


25 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX VESPER-16000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 1/2- 2- 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 PURPLE STAR (GB) CRUBLET E. (6)54120005,5/1
2 THOR LIGHTNING DEMURO C. (4)58160009,8/1
3 BLACK MAMBA VELON MLLE M. (2)531200021/1
4 RUN FOR HOME SOUMILLON C. (10)56.5120007,2/1
5 XAARINE GUYON M. (3)54.5120008,7/1
6 VODNIKOV BACHELOT T. (9)58120002,6/1


30 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES ORANGERS-17000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 ARIGATO GUYON M. (5)57.5200001,5/1
2 MANOIR DEMURO C. (7)561500012/1
3 VODNIKOV BACHELOT T. (6)59.52000014/1
4 LIBERTE CRASTUS A. (4)56200007,8/1
5 VIVE LA REINE MENDIZABAL I. (1)562000016/1
6 RUBY IN THE ROCKS AusVELON MLLE M. (2)55150007,9/1
7 BLACK MAMBA GRANDIN M. (3)54.51500017/1


18 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES COQUELICOTS-16000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/2- ENC- TET- CTE- 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 5 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 GEE WHIZZER AusMENDIZABAL I. (2)56.51600010/1
2 BLACK MAMBA GRANDIN M. (9)54.51200030/1
3 RUBY IN THE ROCKS AusVELON MLLE M. (8)57160002,4/1
4 DO IT FOR ME HARDOUIN E. (5)56.51200021/1
5 POMELEO AusDEMURO C. (7)56120004,1/1
6 ZHANNA BERGE C. (6)531200063/1


Page n°1/2
Page suivante