100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

BLACK RABBIT (ARG)

BLACK RABBIT (ARG)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineHorse Greeley - Miss East Wind
PropriétaireWiber
Musique5p 7p 3p (23) 9p 10p 8p 3p 5p 7p 7p 6p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BLACK RABBIT (ARG) ◄
03 MARS 2024-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bordonero 2009-1758-Plat - 1200m - Piste Dirt
7 PARTANTS - 5 - 2 1/2 - 5 - 1 - 20 -
ENTRAINEUR : ROBERTO C. SOSA
 
1 KILROOS (ARG) FRIAS Rol. I. (1)57/1
2 CLAVELINICO (ARG) AusBELLOCQ Gon. E. (2)57/1
3 HIDDEN FOR ME (ARG) ROMAGNOLI Cés. A. (6)51.5/1
4 LIBERO CITY (ARG) BAEZ Tom. D. (3)53/1
5 BLACK RABBIT (ARG) CONTI San. F. (8)53/1
6 DUNQUIN (ARG) RECUERO Edu. (5)57/1


20 FEVRIER 2024-ARG-LA PLATA
PRIX Babus Pet-1519-Plat - Condicional - 5 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 5 - 1/4 - 3 - 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : LUIZ C. VILLALBA
 
1 EMM SEDUCTOR (ARG) PERALTA Jos. L. (2)57
2 SEATTLE HOPE (ARG) REYNOSO Gui. S. (9)53
3 GALAN DE ALTAMIRA (ARG) SINIANI Emi. F. (7)57
4 MY SWEET HUNTER (ARG) ARMOHA Leo. M. (6)54
5 LUCA BRASSI (ARG) Octavio F. Arias (4)57
6 MARSICO (ARG) ARIAS Dan. E. (8)57
7 BLACK RABBIT (ARG) Roque L. Gonzalez (5)57/1


17 JANVIER 2024-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Brilla El Rey 2014-1280-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - 2 - 1/2 - 2 1/2 - 2 1/2 - 5 -
ENTRAINEUR : LUIS CARLOS VILLALBA
 
1 ALTHAUS (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (10)55
2 CHE PORTENO (ARG) VAI Lui. F. (1)55/1
3 BLACK RABBIT (ARG) RECUERO Luc. M. (4)53/1
4 GIL RAYA PAY (ARG) PAOLONI Jua. P. (5)57/1
5 DANILO (ARG) VALLE Mar. J. (8)57
6 MR. SMITH (ARG) BELLOCQ Gon. E. (9)57


22 DECEMBRE 2023-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Love For Sale-2895-Plat - 1200m - Piste Dirt
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 3 - 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : LUIS CARLOS VILLALBA
 
1 DUCCIO (ARG) ORTEGA TORRES Edu. G. (9)55/1
2 GIL RAYA PAY (ARG) PAOLONI Jua. P. (6)57/1
3 MASTER SHOW (ARG) ARMOHA Leo. M. (10)53.5/1
4 HARD WIND (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (5)57/1
5 MR. SMITH (ARG) BELLOCQ Gon. E. (8)57/1
6 DE TAQUITO (ARG) TARRAGONA Rub. D. (4)57/1
9 BLACK RABBIT (ARG) CARRIZO Pab. D. (3)57/1


09 DECEMBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Tapatio-1963-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 2 1/2 - 2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LUIZ C. VILLALBA
 
1 JONIE BRANCO (ARG) MONASTEROLO Iva. E. (1)57
2 NASSOR (ARG) VALLE Mar. J. (15)57
3 SUPER RADIO (ARG) Franco J. Correa (11)57.5
4 EN EL CAMINO (ARG) VALDEZ MME Agu. B. (7)53
5 GRAN PRETENCIOSO (ARG) ARMOHA Leo. M. (12)54.5
6 ENFORCER (ARG) ESCOBAR Fab. E. (4)52
10 BLACK RABBIT (ARG) VILLEGAS DEL VALLE MME Rom. (8)54


26 NOVEMBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Orsay-1874-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 6 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LUIZ C. VILLALBA
 
1 VALE DECIR MATURI (ARG) ALLOIS Ale. A. (2)52
2 GIMME WINK CIRCLE (ARG) LA PALMA Mar. A. (11)55.5
3 LO CAPO (ARG) Fernando M. Vilches (4)57
4 RIO PRIZE (ARG) BAEZ Tom. D. (9)53
5 PALPITEIRO (ARG) PAEZ Ale. J. (6)57.5
6 GORDIUS (ARG) BELLOCQ Gon. E. (12)57
8 BLACK RABBIT (ARG) VILLEGAS DEL VALLE MME Rom. (7)54


20 NOVEMBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Payaso-5054-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 7 - 2 - 3/4 - 2 - 2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : LUIZ C. VILLALBA
 
1 CHE SICILIANO (ARG) PEREYRA Wil. (10)57
2 MATE LISTO (ARG) OGER Jon. j. (7)57
3 BLACK RABBIT (ARG) Roque L. Gonzalez (14)57.5
4 OFICIAL MAHARAJA (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (13)57
5 DON TEOBALDO (ARG) ENRIQUE Bri. R. (11)57
6 SUENO LADINO (ARG) Exequiel M. Haller A. (4)57.5


03 NOVEMBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Foggy Stripes-4824-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1/4 - Enc - Enc - 1 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : LUIZ C. VILLALBA
 
1 EN EL COLON (ARG) MENENDEZ Fra. D. (4)57
2 LO CAPO (ARG) Fernando M. Vilches (2)57
3 DON TEOBALDO (ARG) ENRIQUE Bri. R. (9)57
4 OFICIAL MAHARAJA (ARG) CHAVEZ Luc. I. (7)53
5 BLACK RABBIT (ARG) Roque L. Gonzalez (6)57.5
6 NASSOR (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (10)57


17 SEPTEMBRE 2023-ARG-PALERMO
PRIX Tantos Anos-3845-Plat - Condicional - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 10 - DH - 4 - 3 - 2 - 9 -
ENTRAINEUR : Juan A. Mossi G.
 
1 ANOS FELICES (ARG) MOREYRA Wil. R. (7)57.5
2 SPEEDGRADES (ARG) BALMACEDA Lau. E. (1)57
3 DON AUGURIO (ARG) PAEZ Ale. J. (9)57.5
4 LACALLE LIN (ARG) PILIERO Ser. A. (3)57
5 CON MAN (ARG) BASCUNAN Rod. D. (2)57
6 REY RACER (ARG) ARMOHA Leo. M. (5)54.5
7 BLACK RABBIT (ARG) CONTI San. F. (6)55


08 AOUT 2023-ARG-LA PLATA
PRIX Mariano Mangano-2888-Plat - Condicional - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1 - 8 - 5 - 2 -
ENTRAINEUR : ESTEBAN O. PINEDO
 
1 RAFAEL DAN (ARG) SOTELO CAMACHO Pab. (5)57
2 BLOOD FOR CHULLO (ARG) PINTOS Jua. I. (9)53
3 RICO TIPO (ARG) VILLEGAS DEL VALLE MME Rom. (1)54
4 NASSOR (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (8)57
5 ON THE MOVE (ARG) ZAPATA Iva. M. (2)57
6 EL MUY CELOSO (ARG) Julian A. Roman (7)54
7 BLACK RABBIT (ARG) Facundo E. Roldan (3)54


Page n°1/2
Page suivante