Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BLIND BUY (IRE)

BLIND BUY (IRE)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineWar Command - Bedazzled
PropriétaireAVATARA S.A.
Musique8p 6p 1p 12p 8p 7p (20) 1p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 3 0
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de BLIND BUY (IRE) ◄
25 NOVEMBRE 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX DU BELVEDERE DES DRUIDES-30000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+21,5
14 PARTANTS - 3- 1- ENC- ENC- CTE- ENC- 4- 2- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principal animateur, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SRIDEDGREEN BERNARD A. (3)51.5307,4/1
2 MOON WOLF POUCHIN A. (12)5836.57,7/1
3 BONAPARTE SIZING AusCRASTUS A. (2)5331.59,9/1
4 MYKISS MENDIZABAL I. (1)5836.54,8/1
5 SADANORI (GER) MADAMET A. (7)53.53215/1
6 STELVIO OeSEGUY V. (8)6139.530/1
8 BLIND BUY (IRE) HARDOUIN E. (4)5937.59,9/1


23 OCTOBRE 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX LE PARISIEN - PRIX DE BOTZARIS-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +16,5/+19
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- TET- 4- 1 1/4- 1 1/4- 1- 3/4- 1- 6-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : LOURD
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 PRINCE DE MONTFORT MOSSE G. (16)614211/1
2 WOOT CITY PICCONE T. (1)573810/1
3 NAISHAN (GB) MANGIONE R. (12)533436/1
4 QUEEN LADY THOMAS Ron. (2)54355,3/1
5 LEPTI PRINSADI GUYON M. (5)563713/1
6 BLIND BUY (IRE) MADAMET A. (6)56.537.59,9/1


09 OCTOBRE 2022-LYON PARILLY
OFFICE DE TOURISME DE L'ILE MAURICE -PX DU RHONE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
11 PARTANTS - 3 1/2- 2- NEZ- 1- ENC- 1 1/2- 1- 1 1/4- 1/2- 7-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 BLIND BUY (IRE) HARDOUIN E. (8)60345,5/1
2 GIOVANNI DAL PONTE (GB) PLANQUE S. (11)593316/1
3 KALAOS (IRE) AusLEMAITRE A. (5)532711/1
4 SAINTE RITA (IRE) AusTRULLIER T. (3)532713/1
5 TURANIA BARZALONA M. (10)58326,1/1
6 NICE PAULA MOLINS MME Amb. (1)5328.58,1/1


15 SEPTEMBRE 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES ETANGS-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +24
18 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 1/2- TET- CTT- NEZ- TET- 3/4- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, n'a pu véritablement se rapprocher pour finir.
  Hand
1 PICNIC ROYAL OeSANTIAGO MLLE D. (12)5734.517/1
2 LONDON ROYAL (IRE) PICCONE T. (4)60367,1/1
3 ROLLEVILLE PASQUIER S. (15)58.534.526/1
4 RED GRACE MARIE B. (11)563227/1
5 VILARO DEMURO C. (16)593524/1
6 CALCUTTA CUP MURZABAYEV B. (8)56.532.510/1
12 BLIND BUY (IRE) HARDOUIN E. (9)593536/1


12 AOUT 2022-CLAIREFONTAINE
PRIX DE VILLERS-SUR-MER (PRIX ALWAYS FAIR)-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - TET- 2- 3/4- CTE- 1/2- TET- 3- TET- 2 1/2- 17-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
 
1 FIREWORKS AusPASQUIER S. (3)56.512/1
2 FANTASTIC SPIRIT CRUBLET E. (11)594,2/1
3 CROHANNE (GB) GUYON M. (4)566,3/1
4 MOMARASA (GB) OeSOUMILLON C. (9)57.54,3/1
5 CENTRAL PARK WEST DELAUNAY J. (6)5321/1
6 FROHSIM BARZALONA M. (5)56.56/1
8 BLIND BUY (IRE) OeSEIDL M. (10)56.518/1


21 JUILLET 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES AMAZONES - TROPHEE STUDIO HARCOURT-18000-Plat - 11 - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3- 1- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 6- 3 1/2- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : SUBORICS A.
TERRAIN : BON
 
1 MEASURE OF TIME (IRE) VILELLA-SEGUI MME Alb. (1)58.52/1
2 TIRANO (IRE) DIETEREN MME L. (2)61.512/1
3 THE LAUREATE LOPEZ LERET MLLE D. (5)60.511/1
4 GO FAST (IRE) BOEHLER MME Ann. H. (3)64.512/1
5 HERMINE DU ROC SEIGNOUX MME Ama. (8)6028/1
6 GARLINGARI AusROLLANDO MLLE M. (10)60.517/1
7 BLIND BUY (IRE) OeWEBER MLLE B. (7)60.57,5/1


29 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX KERAUTEM-22000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 1 1/2- TET- 4- 2- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : SCHUTZ (S) A.
 
1 BLIND BUY (IRE) BOUDOT P. C. (1)571,9/1
2 DIAKHER GAVILAN Ale. (7)55.512/1
3 ABRAMS CREEK (IRE) GUYON M. (4)573,3/1
4 EVERSTORM BOCHE Dam. (6)577,6/1
5 MAKOTOINABAGOU MOUTARD Jer. (3)55.520/1
6 OLYMPIC TROPHY BACHELOT T. (2)5713/1


15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BELLEVILLE-22000-Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTT- 3 1/2- 4 1/2- 3/4- 6- 5 1/2-
ENTRAINEUR : SCHUTZ (S) A.
TERRAIN : COLLANT
 
1 BLIND BUY (IRE) BOUDOT P. C. (6)585,5/1
2 SARANAC GUYON M. (2)583,2/1
3 ZILEO (GB) PESLIER O. (7)589,3/1
4 BARC DEMURO C. (4)588,1/1
5 CENTURIUM (IRE) LEMAITRE A. (5)586,4/1
6 ROMANELLO HARDOUIN E. (3)588,4/1


Page n°1/1