Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BOKRA FIL MISHMISH

BOKRA FIL MISHMISH

Age10 ANS
SexeFEMELLE
OrigineManduro (ger) - Street Lightning (fr)
PropriétaireGERARD GUILLERMO
Musique14p (23) 10p 6p 10p 7p 7p 14p 9p 9p 6p 8p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 84 4 13
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BOKRA FIL MISHMISH ◄
18 JANVIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES CHANTIERS DE L'ATLANTIQUE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40,5/+42
16 PARTANTS - 2- 1 1/2- 1/4- 2- CTE- 1 1/2- 3 1/2- 1- CTE- 2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 PEYTON PLACE BOISSEAU L. (16)59178,9/1
2 UN SOIR D'ORAGE OeGUILLOCHON J. (9)601822/1
3 RIVER DAVEN COURTALON Tho. (5)56.5163,7/1
4 KAHOUNA FLEURY MME Man. (13)54.5158,6/1
5 VENT DU REVE TISON MLLE S. (1)56.51711/1
6 ALP JUTEAU R. (2)591734/1
14 BOKRA FIL MISHMISH LEBOUC Hug. (6)571554/1


27 DECEMBRE 2023-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'ASSOCIATION SPORTIVE DES SENIORS-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40,5
16 PARTANTS - 1- 3/4- 3 1/2- 1/4- 2- CTE- TET- TET- NEZ- 1/4-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 VENT DU REVE TISON MLLE S. (13)531517/1
2 RIVER DAVEN COURTALON Tho. (3)55169,4/1
3 KAHOUNA FLEURY MME Man. (2)531515/1
4 MIENGO AusBARON T. (12)58.51810/1
5 SPINNING MIST (GB) AusLEBOUC Hug. (16)5918.56,1/1
6 PEYTON PLACE MARQUETTE Max. (10)571816/1
10 BOKRA FIL MISHMISH VALLE SKAR MLLE F. (5)541523/1


08 DECEMBRE 2023-PORNICHET LA BAULE
PRIX GO INTERIM (PRIX DES PARTENAIRES)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +41,5
14 PARTANTS - 7- 1/4- NEZ- 2- NEZ- NEZ- 2- TET- 2- 1-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 RAISE THE STAKES GROSBOIS Chr. (13)58.5179,1/1
2 RIVER DAVEN COURTALON Tho. (3)561618/1
3 SEMEUR SUBIAS A. (1)56.51514/1
4 VENT DU REVE TISON MLLE S. (8)541525/1
5 ALP JUTEAU R. (9)6018.534/1
6 BOKRA FIL MISHMISH BERTO M. (12)56.51543/1


01 DECEMBRE 2023-PORNICHET LA BAULE
PRIX VILLA YMABAS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +41
16 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- TET- CTT- NEZ- 2 1/2- 2- 2- 3 1/2- 3-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 COIGNY BACHELOT T. (4)60193,8/1
2 PRINCESSE SCARLET LIMAYRAC The. (3)57.516.519/1
3 HARLEY DREAM (AQ) ROUSSET Y. (13)591815/1
4 ADMIRALTY ARCH (GB) OeLE GLAND MLLE C. (6)5516.517/1
5 MORNING SPIRIT MARIE Benj. (16)57.516.53,5/1
6 FIVE BY FIVE BOISSEAU L. (5)561517/1
10 BOKRA FIL MISHMISH BERNARD A. (8)561548/1


25 SEPTEMBRE 2023-VICHY
PRIX DE MOULINS-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 PARTANTS - 2- 2 1/2- CTE- 2- 1/4- CTT- DH- TET- DH- DH-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps au sein du peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 AGDUNE CRASTUS A. (4)552116/1
2 LUCKY YOU CRUBLET E. (6)52.518.57,4/1
3 MY FLINDERS (GB) OeBOUTIN Hug. (13)56229,3/1
4 TRIPTAJIKA OeLOPES DUARTE Nun. M. (1)5522.513/1
5 SILVER SCHNOK VELON MLLE M. (16)55.5237,3/1
6 RASCALLION ROMARY MLLE M. (15)56.52572/1
7 BOKRA FIL MISHMISH DAIFI MLLE A. (5)501556/1


13 AOUT 2023-MAURON
PRIX DES BENEVOLES-7000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- TET- 2- 1 1/2- ENC- 1 1/2- CTT- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 NATHEPOLO MOBIAN J. (10)55/1
2 AEROSTACH SIAS GIO. (6)53/1
3 STAR LUCE RAIMBAULT C. (3)53/1
4 PAINT ISLAND (IRE) OeBAILS MLLE L. (8)55.5/1
5 GEORGINELA LEBOUC Hug. (2)57.5/1
6 DIAMOND BIRTHDAY BARON Axe. (9)55.5/1
7 BOKRA FIL MISHMISH BERNARD A. (4)54.5/1


02 AOUT 2023-CLAIREFONTAINE
PRIX VILLE DE VAUVILLE (PRIX DE LA GARENNE)-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 9- ENC- 3/4- 2- NEZ- ENC- 3/4- 2 1/2- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : COLLANT
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 L'INDOMPTABLE DEMURO C. (6)60253,6/1
2 PRESCY LIIA EON MLLE M. (18)58.52516/1
3 WELL DE VINDECY AusPICCONE T. (12)58.523.56,8/1
4 THINDY OeMAILLOT S. (8)59.524.526/1
5 UM ELNADIM OeJUSTUM M. (16)511613/1
6 RED SUGAR AusCRASTUS A. (11)51.516.519/1
14 BOKRA FIL MISHMISH OGER MLLE L. (7)49.51554/1


18 JUILLET 2023-SAINT MALO
PRIX RICHARD DE GENNES-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTT- CTE- 2 1/2- NEZ- 10- 1/4- 9- 2- 5-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : BON
 
1 VALYRIAN STEEL (IRE) LADJADJ Ste. (2)5614/1
2 BEAUTIFUL ASPEN POUCHIN A. (5)54.55,7/1
3 TAKEMEBYTHEHAND (GB) BESNIER H. (6)54.520/1
4 SKY POWER MANGIONE R. (3)563,2/1
5 CALGARY SATALIA F. (9)533,5/1
6 DELTA SPIRIT RAIMBAULT C. (4)53.520/1
9 BOKRA FIL MISHMISH BAILS MLLE L. (8)5348/1


23 JUIN 2023-SAINT CLOUD
PRIX ARMOS-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 1 1/4- CTT- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 4 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ALESSIO (GER) BARZALONA M. (7)56.54,6/1
2 MYTHICO BOUTIN Hug. (1)57.53,7/1
3 SALDURO MOLINS MME Amb. (8)5518/1
4 MR DE POURCEAUGNAC POUCHIN A. (5)56.54,8/1
5 PANJAMAN LEMAITRE A. (4)56.510/1
6 SHANNKIYR (USA) MOSSE G. (2)56.54,4/1
9 BOKRA FIL MISHMISH BAILS MLLE L. (6)53.553/1


11 JUIN 2023-LIMOGES
PRIX BARON DE NEXON-7500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- CTT- 3 1/2- CTE- 14-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ZAUR (IRE) COURTALON Tho. (7)53.5/1
2 SHUT DOWN OeFOULON M. (1)57/1
3 CHIEF'S APP BARILLE Y. (3)57.5/1
4 SHIELD OF HONOUR (GB) COUTRE MME Ast. (5)56.5/1
5 SOYOSE ROUSSET Y. (4)55.5/1
6 BOKRA FIL MISHMISH RAIMBAULT C. (6)55/1


Page n°1/9
Page suivante