Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BONARDA

BONARDA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStyle Vendome - Sloane De Borepair
PropriétaireDIEGO FERNANDEZ-ORTEGA
Musique5p 2p 2p 3p 5p 5p 4p 7p 5p 6p 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 40 5 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BONARDA ◄
24 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
LA FLECHE-15000-Plat - Classe 3 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - 1- 1/4- 1/2- 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 5,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SESTILIO JET BOUDOT PC. (3)581,6/1
2 KENTISH WALTZ (IRE) DUPORTE MLLE A. (1)54.524/1
3 MORNING BASMA AusLEMAITRE A. (2)55.510/1
4 BIG BOOTS (IRE) VOGT MLLE S. (7)56.59/1
5 BONARDA VALLE SKAR MLLE F. (6)52.57,9/1
6 XENOPHANES (IRE) PACAUT MLLE C. (5)55.522/1


16 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU LONG ROCHER-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +21
16 PARTANTS - ENC- NEZ- CTE- 1 1/2- T- 3/4- 1 3/4- NEZ- CTT- 2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir patienté en dehors, a terminé de belle manière, échouant de peu pour la victoire.
  Hand
1 MUTTRAH FORT BOUDOT PC. (15)6038.56,4/1
2 BONARDA VALLE SKAR MLLE F. (2)52.5348,2/1
3 BAKOEL KOFFIE (IRE) PICCONE T. (17)6139.517/1
4 COTUBANAMA (GB) AusBREUX S. (14)5432.546/1
5 NAAB HARDOUIN E. (13)54.53317/1
6 FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (6)5937.54,7/1


23 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE CAGNY-24000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +23,5 +25
17 PARTANTS - ENC- 3/4- ENC- 1 1/2- NEZ- ENC- 1 1/4- DH- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Vite en bonne position, ne s'est incliné que dans les dernières foulées.
  Hand
1 ANTICS DEALER MENDIZABAL I. (6)5430.514/1
2 BONARDA MAILLOT S. (8)593416/1
3 TENORIO OeBARZALONA M. (1)573217/1
4 COTUBANAMA (GB) CRASTUS A. (15)57.532.545/1
5 GLICOURT AusPESLIER MLLE M. (2)4825.512/1
6 HOT SUMMER BOURGOIS Y. (5)573212/1


15 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU PUY DE DOME-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +24,5 +26
8 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- 3 1/2- 5,5- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TALLINSKI (IRE) VELON MLLE M. (2)542922/1
2 KOUTSOUNAKOS (GB) MICHEL MLLE M. (5)59342,7/1
3 BONARDA VALLE SKAR MLLE F. (4)57.53411/1
4 XENOPHANES (IRE) PACAUT MLLE C. (7)53285,4/1
5 END OF STORY OeFORESI F. (1)5730.54,6/1
6 ACHILLE DES AIGLES MONTEIRO J. (8)57.532.58,1/1


23 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE L'OFFICE DU TOURISME-12000-Plat - Gentlemen - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- T- 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 CALVIN ARTU D. (3)66.5800032.53,1/1
2 AL JAROUD ROTH LE VAILLANT G. (2)66.58000339,8/1
3 BOB THE KING (GB) OeGUY F. (5)66.5800033.53,4/1
4 ISERMAN AusBOUYSSOU S. (7)66.580003243/1
5 BONARDA BRAYE K. (6)6812000346,1/1
6 GLENORCHY (IRE) OeBERTRAND G. (1)7010000347/1


04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES GOUDES-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
12 PARTANTS - 3/4- T- 2 1/2- ENC- 1/2- T- 2- 1/2- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CASIVE AusORANI A. (6)60.53539/1
2 DEGRISEMENT ROUSSET MLLE Léo. (5)59.5388,6/1
3 MONT PLAZA OeNICCO MLLE A. (10)51.52942/1
4 HOPALONG CASSIDY RUIS S. (11)5529.59,8/1
5 BONARDA BLONDEL F. (8)59.53415/1
6 PAKISTAN TREASURE (IRE) WALDHAUSER MLLE M. (7)52.528.512/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DU CERCLE DE L'UNION-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
14 PARTANTS - ENC- 5,5- 1/2- 1/2- 1/4- ENC- 1/4- 1- 1- CTT- 1 1/2- ENC- 4,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BARHEIN SPEICHER T. (1)59354,3/1
2 WONDER BOY AusBARZALONA M. (2)60363,1/1
3 SWEETICON (GB) VALLE SKAR MLLE F. (9)573622/1
4 BONARDA CRASTUS A. (4)583415/1
5 TIPTOP AusBOISSEAU L. (16)55.531.521/1
6 SANT ANGELO (GER) POUCHIN A. (13)563215/1


01 JUIN 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX MAX LOVIRO-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +25
9 PARTANTS - 1/2- 1- T- ENC- 1- 2 1/2- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 KANNON ORANI A. (3)5630.511/1
2 MARIE'S PICNIC ROUSSET MLLE Léo. (2)60.5393,7/1
3 DIAMANT DE VATI AusRUIS S. (5)53.52810/1
4 PEDRO THE FIRST AusGRANDIN M. (6)6034.57,3/1
5 ELEVEN O TWO BLONDEL F. (4)57.53219/1
6 CAP ROCAT LEGRAS G. (9)54314,3/1
7 BONARDA AusCRASTUS A. (1)6034.55,7/1


16 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA LIBERTE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - NEZ- T- 1- CTT- T- NEZ- 1- 1- 1/2- 2- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ACTUALLY IN LOVE ORANI A. (13)522680/1
2 MARIE'S PICNIC ROUSSET MLLE Léo. (9)61397,2/1
3 CAP ROCAT MILLET G. (8)57316,2/1
4 BRIGANTINE CIESLIK MLLE E. (12)5429.515/1
5 BONARDA CRASTUS A. (3)60.534.57,8/1
6 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeMOUESAN H. (2)52.52919/1


09 MARS 2020-TOULOUSE
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 3/4- 3- 1- 1 1/2- CTT- 1 1/4- 3- 1/4- 1- 3/4- 4,5- 9,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir galopé en queue de peloton, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 SHANGHAIZHENGCHANG (GB) AusJOURNIAC H. (13)57.531.55,9/1
2 GOLDINO BELLO AUGE J. (14)61.535.524/1
3 FALCO DELAVILLIERE MONTENEGRO RC. (12)52.526.510/1
4 ENCANTADOR (GB) AusCADEL C. (8)55.529.59,5/1
5 BIBI VOICE SEGUY V. (1)603418/1
6 BONARDA CRASTUS A. (6)61357,5/1


Page n°1/4
Page suivante