Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BRANDYWINE

BRANDYWINE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineWootton Bassett (gb) - Ayelet (gb)
PropriétaireYVES JACQUIN
Musique4p 15p 3p (23) 3p 6p 3p 7p 1p 12p (22) 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 5
Quinté+ 2 0 1
► Voir la synthèse des performances de BRANDYWINE ◄
07 AVRIL 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PRE AUX CLERCS-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +27
9 PARTANTS - 1 3/4- 2 1/2- 1 3/4- 1 1/4- NEZ- TET- 4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 VILLA DARYA POUCHIN A. (5)60332,7/1
2 NEVA NEVADA NICCO MLLE A. (4)54.52912/1
3 STORMY NIGHT AusBARZALONA M. (6)60338,1/1
4 BRANDYWINE GERMAIN MLLE M. (2)59.5356,3/1
5 LA HAUTE ISLE CONGIU G. (1)57.530.524/1
6 FORCE TRANQUILLE BOUTIN Hug. (3)57.530.58,1/1


21 MARS 2024-SAINT CLOUD
PRIX DUNETTE-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +23/+23
15 PARTANTS - 7- 1 3/4- 1 1/2- 4- CTE- CTE- 2 1/2- 5- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : LOURD
Rapidement à la pointe du combat, a pris en dehors dans la ligne droite et a sombré.
  Hand
1 LEGEND BESNIER H. (4)59365,3/1
2 KIMINA DEMURO C. (9)563320/1
3 GIRAFFE GRANDIN M. (6)59.536.55,7/1
4 DEEP SEA VELON MLLE M. (14)593635/1
5 LIGHTED GLORY AusBACHELOT T. (12)55.532.514/1
6 SEA BREAKER (IRE) AusPICCONE T. (13)593614/1
15 BRANDYWINE GUYON M. (15)58.535.512/1


13 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA SARRIETTE-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1/2- 1/2- 4- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER (S) J.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 TAMARISKE (GER) GRANDIN M. (1)60.51,8/1
2 AL BARQ OeEYQUEM JB. (4)594,3/1
3 BRANDYWINE GERMAIN MLLE M. (2)545,5/1
4 GAODIO HARDOUIN E. (5)574,9/1
5 UNE DE BONNEVEINE ORANI Ant. (3)55.527/1


26 OCTOBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DU CHENE DU COUP DE FOUDRE-55000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- ENC- NEZ- 1- TET- TET- CTE- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat, a fort bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 BUBBLE SIGN MENDIZABAL I. (2)58.538.56,1/1
2 CHIAREGGIO LEMAITRE A. (13)56369/1
3 BRANDYWINE VELON MLLE M. (16)55.535.539/1
4 LOFSONGUR ISLANDE HARDOUIN E. (9)57.537.528/1
5 INDIAN GOLD GUYON M. (11)573719/1
6 PANDIA SELENE (CHE) PICCONE T. (1)573717/1


12 SEPTEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX WOLFRAM-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
11 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3- 1- 1- 2 1/2- 3/4- 4 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ISLA DEL SOL (GB) HARDOUIN E. (1)52.52711/1
2 FLEXIBILITY GRANDIN M. (6)59.5349,3/1
3 SNOWFINCH (IRE) AusBARZALONA M. (2)6034.53,3/1
4 A STOLEN KISS CHEYER MME Per. (5)53.529.56/1
5 MY TAKY TAKY LP RS POUCHIN A. (4)5731.57,9/1
6 BRANDYWINE BERGE C. (7)60.536.57,6/1


15 AOUT 2023-VICHY
PRIX PAULETTE MALDANT-16000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- 2- 1 1/4- 1 1/4- 4 1/2-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 RAINBOW SKY (GB) LECOEUVRE C. (6)575,3/1
2 ETERNAL DANCE (GB) JOURNIAC H. (1)551,5/1
3 BRANDYWINE BAZIRE P. (4)5610/1
4 MICHELANGELO ROUSSEL Leo (2)567,8/1
5 NANGA PARBAT RAIMBAULT C. (3)54.514/1
6 GALIGOLD MILLET G. (5)58.524/1


15 JUILLET 2023-CLAIREFONTAINE
PRIX FESTIVAL MANGA - MC DONALD (PRIX DE LA COUR RECTANGLE)-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 2- TET- 1/4- 4 1/2- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : BON
 
1 BESHTANI PASQUIER S. (7)576,7/1
2 GYPSY GOLD PACAUT MME Cor. (6)55.52,9/1
3 MUNROH (GB) GUYON M. (5)573/1
4 EVERYTHING COUNTS (GB) MOSSE G. (3)574,7/1
5 INDIAN GOLD LECOEUVRE C. (4)55.521/1
6 PHILAMINTE BELMONT Cés. (1)55.531/1
7 BRANDYWINE OeBAZIRE P. (2)5625/1


28 MAI 2023-GRANVILLE
PRIX IN EXTENSO-9500-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 4 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : BON
 
1 BRANDYWINE OeBAZIRE P. (1)58/1
2 ALLEE FORTUNEE (IRE) MASSIN MLLE A. (2)56.5/1
3 KOVATTACK PESLIER MLLE M. (7)55.5/1
4 LA BELLE BOHEME (GB) MOUTARD Jer. (3)58/1
5 HEY CHARLIE VILCHIEN A. (6)54.5/1
6 THESSALONIKI GUITRAUD C. (5)58/1


19 AVRIL 2023-COMPIEGNE
PRIX HIPPOMENE-27000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1 3/4- 1/2- ENC- 1 3/4- CTE- NEZ- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : HEAD MLLE V.
TERRAIN : COLLANT
 
1 EXCELLENT TRUTH (IRE) GUYON M. (6)583,2/1
2 BEHATI FAVRIAUX MAL. (11)54.523/1
3 GRECIAN FANTASY PACAUT MME Cor. (14)56.58,3/1
4 MAZIWA PROVOST D. (13)55.57,5/1
5 PERCUSSION BARZALONA M. (12)5818/1
6 SADIA (IRE) POUCHIN A. (3)5821/1
12 BRANDYWINE PASQUIER S. (4)584,1/1


09 SEPTEMBRE 2022-SAINT CLOUD
PRIX RAVINELLA-27000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 7- 3/4- ENC- 1 1/2- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : HEAD (S) FRE.
TERRAIN : BON
 
1 ARDENT (USA) PESLIER O. (9)582,1/1
2 ASHIYA SOUMILLON C. (8)585,5/1
3 BRANDYWINE MENDIZABAL I. (3)586,5/1
4 MYSTERIOUS LOVE (IRE) DEMURO C. (4)569,5/1
5 JANARA PASQUIER S. (5)587,3/1
6 VEDAMIYA BAILS MLLE L. (6)54.517/1


Page n°1/2
Page suivante