Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BRAVE HORSE (CHL)

EL PRIMER RON (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OriginePassion For Gold - La Vale Ron
PropriétaireCallasis For Ever
Musique1p (21) 3p 0p 0p 9p 0p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 7 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BRAVE HORSE (CHL) ◄
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Deleitoso-4392-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO ABARCA P.
 
1 EL PRIMER RON (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (6)57
2 RUBIOHERPRI (CHL) ZUNIGA Jor. (11)57
3 TUMBAO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7)57
4 SUGAR FREE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)57
5 LIBIAMO LIBIAMO (ARG) AROS Gus. A. (4)57
6 RAYOS Y CENTELLAS (CHL) VARGAS Iva. (10)55


30 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Zumbador-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - DH - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO ABARCA P.
 
1 TUTO CORTO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (12)57
2 RUBIOHERPRI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (15)57
3 EL PRIMER RON (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7)57
4 SUGAR FREE (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (8)57
5 BIG WALLACE (ARG) VARGAS Iva. (11)55
6 SENOR TRONCOSO (CHL) ALVARADO D. (6)57


04 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Jolimet-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : FRANCISCO ABARCA P.
 
1 DALCAHUE CHILOE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9)57
2 SANITO (CHL) ZUNIGA Jor. (6)57
3 TUGUOLO (CHL) HERNANDEZ Jor. (7)57
4 MISTER WHITE (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (4)57
5 VENTO FORTE (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (13)57
6 HURACAN OSCAR (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (3)57
0 EL PRIMER RON (CHL) VARGAS Iva. (8)55


28 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Ocean Quest-8784-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1500m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 4 - 7 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
 
1 TALENTO CLASICO (CHL) AROS Gus. A. (3)57
2 ENCORDADO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (7)57
3 RONDA INDIA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (12)57
4 PAISANTINO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (4)57
5 EL RECTOR (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1)57
6 GRANDE NOTARI (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (10)57
0 EL PRIMER RON (CHL) SOLANO J. (6)57


21 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Notro-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - DH - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
 
1 BETYALE (CHL) RAMIREZ Nic. (2)57
2 MAL PORTAO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)57
3 SEEKING THE SOUL (CHL) TAUN Fab. (6)55
4 EL SALVAJE (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (15)57
5 RED HOT (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (7)57
6 TOUCHDOWN (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (13)57
9 EL PRIMER RON (CHL) SOLANO J. (12)58


06 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Insurgente-10980-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/2 - 2 1/2 - DH - 1/2 - 2 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
 
1 BRACA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)57
2 LUIVERAR (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (1)57
3 RONDA INDIA (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (8)57
4 FOREVER INDY (CHL) AROS Gus. A. (4)57
5 REAL DADDY (ARG) AVILA CONTRERAS Rob. R. (2)57
6 RELINCHO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3)57
0 EL PRIMER RON (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (12)53


24 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Gaspar-11825-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - 1 - DH - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : PICHARA JADUE J. C.
 
1 LIENTUR (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (8)57
2 JONAH LOMU (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (12)57
3 GRAN FLOPI (CHL) ZUNIGA Jor. (1)57
4 SEEKING THE SOUL (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6)53
5 TOMATE UN TRAGO (CHL) BAEZA RIVEROS J. (9)57
6 JOHNNY B GOODE (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (3)57
9 EL PRIMER RON (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)53


Page n°1/1