Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BRAVE IMPACT (GB)

BRAVE IMPACT (GB)

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineMontjeu - Bellona
PropriétaireANTOINE BARDINI
Musique5p 1p 3p (19) 4p 5p 1p 1p 1p (18) 9p 3p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 36 8 9
Quinté+ 8 1 3
► Voir la synthèse des performances de BRAVE IMPACT (GB) ◄
26 JUILLET 2020-ZONZA
PRIX DE LA FEDERATION CORSE-13000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- 5,5- 1 3/4- T- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FERIR D.
TERRAIN : BON
 
1 INCITATUS OeCHENET V. (5)55.5
2 MYFRIENDRICH (GB) OeDOREAU L. (2)61
3 VUELTA DI BACI MASSE FLA. (1)57.5
4 LE MAGICIEN JUTEAU R. (6)55
5 BRAVE IMPACT (GB) WALDHAUSER MLLE M. (4)54.5
6 MISS WHITE CALLAC MLLE S. (3)52


07 JUIN 2020-AJACCIO
PRIX DE BASTELICACCIA-11000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1- 1- 2- 1 3/4- 30-
ENTRAINEUR : FERIR D.
TERRAIN : BON
 
1 BRAVE IMPACT (GB) WALDHAUSER MLLE M. (5)58.5
2 TREE OF GRACE AusCALLAC MLLE S. (2)56.5
3 SPEAOBLUE LEMIUS G. (1)54.5
4 ZINZICHERA OeCORALLO F. (4)54.5
5 WELL FLEECED (GB) DOREAU L. (6)56
6 SILVER BALL OeMARCIALIS MLLE J. (3)58.5


17 MAI 2020-AJACCIO
GRAND PRIX DES MEMBRES FONDATEURS DE LA SOCIETE D'AJACCIO-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3 1/2- 1 3/4- 4,5- 30- 30-
ENTRAINEUR : FERIR D.
TERRAIN : BON
 
1 MYFRIENDRICH (GB) OeDOREAU L. (4)58
2 SILVER BALL BENDJAMA A. (2)59
3 BRAVE IMPACT (GB) WALDHAUSER MLLE M. (1)55
4 TREE OF GRACE AusCALLAC MLLE S. (3)55.5
5 OH LE CORSE FERAHYAN MLLE S. (6)52.5
6 LE MAGICIEN CORALLO F. (5)55


20 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX LE SOURIRE DE LALY (PRIX DU SIGNAL)-13000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1/2- T- T- 3 1/2- 3 1/2- 2- CTT- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu correctement.
 
1 GNILY (IRE) BENOIST G. (2)58.53,9/1
2 GOLDEN RASH OeCRASTUS A. (11)608,8/1
3 GRAND GALA OePOUCHIN A. (8)53.518/1
4 BRAVE IMPACT (GB) BLONDEL F. (5)588,1/1
5 ROGUE RUNNER (GER) BREUX S. (1)589,8/1
6 VISION DE ROLAND DEMURO C. (7)583,6/1


09 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX BARON HENRY DE MONTESQUIEU-18000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 10- 6- 7- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  réclamer
1 CUTTY PIE (IRE) AusLEMER ALXI. (5)66180003,2/1
2 CALCITE OeMILLMAN MR P. (2)64.51400014/1
3 TRES SOLID AusVIEL G. (1)68140002,9/1
4 ARGUS (IRE) GALLIGAN M. (3)66140008,2/1
5 BRAVE IMPACT (GB) CARRASSI DEL VILLAR MR A. (6)68140004,6/1
6 JENILAT PEARL LABORDE FERNANDEZ P. (4)64.5140007,9/1


18 AOUT 2019-POMPADOUR
GRAND PRIX DE POMPADOUR-22000-Plat - 3 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 6,5- 6,5- 4,5- 8,5- Loin-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : BON
 
1 BRAVE IMPACT (GB) MESSINA T. (7)57.5
2 HOLDGREEN LE LAY MLLE A. (8)55.5
3 RONEO OeMARTIN Jim. (4)58.5
4 CATS ON TREES OeBOCHE D. (5)55.5
5 TITUS MILLS (IRE) SARAIVA W. (6)57.5
6 FUENTEESTEIS MERILLE C. (3)57.5


21 JUILLET 2019-POMPADOUR
PRIX MARC CELERIER-9500-Plat - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 15- 15- 10- 13- Loin-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : BON
 
1 BRAVE IMPACT (GB) GUEDJ-GAY G. (1)58.5
2 HOLDGREEN LE LAY MLLE A. (3)56
3 GOOD LAW OeSPEICHER T. (7)57
4 MALISSUN SMIT W. (2)57
5 PHENICEAN (IRE) PLATEAUX J. (4)58.5
6 DIPP'D IN GOLD AusBENDJAMA A. (6)57


30 JUIN 2019-CASTERA VERDUZAN
PRIX DU DOMAINE DU GRAND COMTE-8500-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 6,5- T- 1- 7- 1 1/4- T- 15-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 BRAVE IMPACT (GB) MESSINA T. (8)58.59000
2 WESSEX AusPLATEAUX J. (5)599000
3 SANCHO MERILLE C. (1)569000
4 MONZALVOS (SPA) CADEL C. (6)60.57000
5 MARCOLOB FOULON M. (7)58.59000
6 MISSING ONES OeIBOUTH D. (3)557000


02 DECEMBRE 2018-SALON DE PROVENCE
PRIX D'ENTRESSEN-13000-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- CTE- 2 1/2- 1- 8- 1- 1/2- 20- 6- Loin-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : LOURD
Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la ligne droite.
  réclamer
1 BLUES MUSIC AusMARIEN J. (11)541400025,9/1
2 SHERMAN OAKS PANICUCCI B. (2)52.5100005/1
3 EZPELETAKO CORALLO F. (7)56100005/1
4 DAISY BERE AusHAMELIN A. (10)54.51000011,5/1
5 ASTERION OeWALDHAUSER MLLE M. (4)521000018,6/1
6 DEVIL'S BRIDGE (IRE) OeBLONDEL F. (3)56100008,1/1
9 BRAVE IMPACT (GB) AusSOUMILLON C. (6)58100003,8/1


14 OCTOBRE 2018-HYERES
PRIX GANYMEDE-9000-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 1 1/2- 2- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 SHERMAN OAKS PANICUCCI B. (1)58.59000
2 EZPELETAKO CORALLO F. (5)606000
3 BRAVE IMPACT (GB) MILLET G. (3)609000
4 FANKAIROS RANGER (USA) GRANDIN M. (6)57.56000
5 AL MOTASIM (USA) AusFRADET R. (2)566000


Page n°1/4
Page suivante