Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

BRAVE IMPACT (GB)

BRAVE IMPACT (GB)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineMontjeu - Bellona
PropriétaireANTOINE BARDINI
Musique5p 1p 1p 1p (18) 9p 3p 4p 2p 1p 5p (17) 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 7 8
Quinté+ 8 1 3
► Voir la synthèse des performances de BRAVE IMPACT (GB) ◄
09 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX BARON HENRY DE MONTESQUIEU-18000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 10- 6- 7- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  réclamer
1 CUTTY PIE (IRE) AusLEMER ALXI. (5)66180003,2/1
2 CALCITE OeMILLMAN MR P. (2)64.51400014/1
3 TRES SOLID AusVIEL G. (1)68140002,9/1
4 ARGUS (IRE) GALLIGAN M. (3)66140008,2/1
5 BRAVE IMPACT (GB) CARRASSI DEL VILLAR MR A. (6)68140004,6/1
6 JENILAT PEARL LABORDE FERNANDEZ P. (4)64.5140007,9/1


18 AOUT 2019-POMPADOUR
GRAND PRIX DE POMPADOUR-22000-Plat - 3 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 6,5- 6,5- 4,5- 8,5- Loin-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : BON
 
1 BRAVE IMPACT (GB) MESSINA T. (7)57.5
2 HOLDGREEN LE LAY MLLE A. (8)55.5
3 RONEO OeMARTIN J. (4)58.5
4 CATS ON TREES OeBOCHE D. (5)55.5
5 TITUS MILLS (IRE) SARAIVA W. (6)57.5
6 FUENTEESTEIS MERILLE C. (3)57.5


21 JUILLET 2019-POMPADOUR
PRIX MARC CELERIER-9500-Plat - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 15- 15- 10- 13- Loin-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : BON
 
1 BRAVE IMPACT (GB) GUEDJ-GAY G. (1)58.5
2 HOLDGREEN LE LAY MLLE A. (3)56
3 GOOD LAW OeSPEICHER T. (7)57
4 MALISSUN SMIT W. (2)57
5 PHENICEAN (IRE) PLATEAUX J. (4)58.5
6 DIPP'D IN GOLD AusBENDJAMA A. (6)57


30 JUIN 2019-CASTERA VERDUZAN
PRIX DU DOMAINE DU GRAND COMTE-8500-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 6,5- T- 1- 7- 1 1/4- T- 15-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 BRAVE IMPACT (GB) MESSINA T. (8)58.59000
2 WESSEX AusPLATEAUX J. (5)599000
3 SANCHO MERILLE C. (1)569000
4 MONZALVOS (SPA) CADEL C. (6)60.57000
5 MARCOLOB FOULON M. (7)58.59000
6 MISSING ONES OeIBOUTH D. (3)557000


02 DECEMBRE 2018-SALON DE PROVENCE
PRIX D'ENTRESSEN-13000-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- CTE- 2 1/2- 1- 8- 1- 1/2- 20- 6- Loin-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : LOURD
Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la ligne droite.
  réclamer
1 BLUES MUSIC AusMARIEN J. (11)541400025,9/1
2 SHERMAN OAKS PANICUCCI B. (2)52.5100005/1
3 EZPELETAKO CORALLO F. (7)56100005/1
4 DAISY BERE AusHAMELIN A. (10)54.51000011,5/1
5 ASTERION OeWALDHAUSER MLLE M. (4)521000018,6/1
6 DEVIL'S BRIDGE (IRE) OeBLONDEL F. (3)56100008,1/1
9 BRAVE IMPACT (GB) AusSOUMILLON C. (6)58100003,8/1


14 OCTOBRE 2018-HYERES
PRIX GANYMEDE-9000-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 1 1/2- 2- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 SHERMAN OAKS PANICUCCI B. (1)58.59000
2 EZPELETAKO CORALLO F. (5)606000
3 BRAVE IMPACT (GB) MILLET G. (3)609000
4 FANKAIROS RANGER (USA) GRANDIN M. (6)57.56000
5 AL MOTASIM (USA) AusFRADET R. (2)566000


29 SEPTEMBRE 2018-LYON LA SOIE
PRIX DES AMAZONES-13000-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 2 1/2- 7,5- 6,5- 9- 4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a lâché prise dans la phase finale.
  réclamer
1 NOSTROMO (POL) BOUTIN MLLE A. (6)601200031,1/1
2 DON CARLOS (CHE) OeMENUET MLLE T. (2)6380009,8/1
3 ROYAL PRIZE (GB) AusLOPEZ LERET MLLE D. (3)6180009,3/1
4 BRAVE IMPACT (GB) PLAT MLLE M. (5)62.5100001,2/1
5 BONNET BRETON CHEYER MLLE P. (1)58.5100008,7/1
6 JEAN DE MEDICIS COLLET-VIDAL MLLE C. (4)57800057,6/1


05 SEPTEMBRE 2018-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU BORD DE L'EAU-16000-Plat - A Réclamer Course G - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 5,5- 1 3/4- 1 1/4- 3/4- 2- 3 1/2- 3/4- 20-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Principal animateur, n'a rien pu faire dans la phase finale face au lauréat.
  réclamer
1 FALCAO NEGRO (GB) PACAUT MLLE C. (3)5380005,2/1
2 BRAVE IMPACT (GB) SOUMILLON C. (5)61120001,9/1
3 MAN OF LETTERS STEFAN C. (2)5880008,4/1
4 AMANGIRI (IRE) HAMELIN A. (7)591200019,1/1
5 SALERNO MICHEL MLLE M. (9)53800010,6/1
6 COME AND FIND ME AusCHESNEAU A. (8)53.51000046,4/1


12 JUILLET 2018-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ARSENAL-19000-Plat - A Réclamer Course E - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 1 1/2- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : STEINBERG MME S.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.
  réclamer
1 BRAVE IMPACT (GB) HARDOUIN E. (9)56140004,6/1
2 DOUVILLE PACAUT MLLE C. (8)51.51400014,5/1
3 BLUESACHA ROSETGRI SANTIAGO MLLE D. (1)56220008,7/1
4 SWISS MAN (IRE) GUYON M. (7)57.51800013,6/1
5 DESERT WARRIOR (IRE) SOUMILLON C. (4)59.5180005,2/1
6 TASHAAR (IRE) BARZALONA M. (3)59220002,7/1


27 MAI 2018-LA ROCHE POSAY
PRIX BENJAMIN BORD-9000-Plat - Course G - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1 1/2- 1- T- 3- 3- 5- 2 1/2- CTE- 4-
ENTRAINEUR : STEINBERG MME S.
 
1 SAPHIRSIDE (IRE) DUPORTE MLLE A. (5)53
2 MULTIPLE CHANCES NICOLEAU J. (4)57.5
3 LOVEMENOT (IRE) SANCHEZ G. (10)56
4 VILLA CAPRARA BARILLE Y. (1)57.5
5 BRAVE IMPACT (GB) SARAIVA W. (3)63
6 DOTHRAKI SEA (ITY) GUILLOCHON J. (8)56.5


Page n°1/4
Page suivante