Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BRAVEHEART (GER)

BRAVEHEART (GER)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineNeatico - Best Tune
PropriétaireHEINZ DIETER JARLING
Musique8p 8p 14p 7p 1p 2p 7p (21) 4p 3p 1p 4p (20) 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 7 9
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de BRAVEHEART (GER) ◄
16 NOVEMBRE 2022-CHANTILLY
PRIX DU CABINET DES CLOUETS-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 3/4- TET- NEZ- 1- CTE- CTE- 1 1/4- CTT- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a progressivement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 LE NOMADE (IRE) JOURNIAC H. (16)5937.526/1
2 CICCIO BOY BENOIST G. (10)5836.54,5/1
3 ROBERTO MOUNT (GB) AusBARZALONA M. (11)58.5374,5/1
4 BROUILLARD (IRE) AusBACHELOT T. (14)57.5368,3/1
5 AGAPI MIA PICCONE T. (15)5836.541/1
6 CHOP VAL CRASTUS A. (5)57.53629/1
8 BRAVEHEART (GER) LECOEUVRE C. (3)5634.514/1


30 OCTOBRE 2022-CHANTILLY
PRIX DU CHENE DU COUP DE FOUDRE-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16,5/+18
15 PARTANTS - TET- ENC- ENC- TET- ENC- CTE- 1 1/2- 1/2- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
Jamais loin dans le parcours, a fait illusion jusqu'à la distance avant de faiblir.
  Hand
1 JOSEPHINO (GB) BACHELOT T. (4)553813/1
2 ALEXEJ (GB) WERLE A. (3)53.535.525/1
3 CICCIO BOY BENOIST G. (7)54.536.55,3/1
4 DAR TOUNGI PICCONE T. (9)594111/1
5 PARCHEMIN (IRE) BARZALONA M. (8)63456/1
6 CIRANO (ITY) MENDIZABAL I. (5)54.536.511/1
8 BRAVEHEART (GER) CRASTUS A. (11)53.535.522/1


29 SEPTEMBRE 2022-CHANTILLY
PRIX DE LA GALERIE DES BATAILLES-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
16 PARTANTS - 2- 1 1/4- ENC- ENC- TET- 1/2- 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GOLDINO BELLO PICCONE T. (13)5636.510/1
2 ROYAL ROBBINS (IRE) BARZALONA M. (10)57.5387,7/1
3 THE LAUREATE HARDOUIN E. (11)55.53611/1
4 COME SAY HI OeLEMAITRE A. (15)5636.534/1
5 FLY D'ASPE VERON F. (3)57.53834/1
6 CICCIO BOY BENOIST G. (5)5636.55,4/1
14 BRAVEHEART (GER) CRASTUS A. (12)5636.511/1


11 SEPTEMBRE 2022-PARIS-LONGCHAMP
QATAR HANDICAP DES ARC TRIALS-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +17,5
14 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 3/4- 3/4- ENC- TET- 1 1/2- 3/4- TET- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu.
  Hand
1 TORPEN POUCHIN A. (9)5537.59,8/1
2 CICCIO BOY BENOIST G. (3)5436.57,6/1
3 KING GOLD SOUMILLON C. (12)6042.512/1
4 OZAN PACAUT MLLE C. (1)56.53913/1
5 MON AMI L'ECOSSAIS PASQUIER S. (7)5840.54,3/1
6 MILLFIELD DEMURO C. (2)5638.510/1
7 BRAVEHEART (GER) CRASTUS A. (6)54.53711/1


15 AOUT 2022-VICHY
PRIX SERGE MAILLARD-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1/4- 1- CTE- 3/4- 6 1/2-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : TR SOUPLE

 
1 BRAVEHEART (GER) CRASTUS A. (1)575,5/1
2 HOODWINKER (GB) TRULLIER T. (8)56.53,5/1
3 J'AURAIS DU AusFOREST M. (3)579,8/1
4 MISS BELIEVE BOUVIER MME Cél. (6)562,7/1
5 AUTUMN TWILIGHT (IRE) CRUBLET E. (5)59.58,9/1
6 MONA LISA ROUSSEL Ale. (4)57.517/1


19 JUILLET 2022-SAINT MALO
PRIX RICHARD DE GENNES-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 3- 1- 3 1/2- 1/4- 16-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
 
1 CALGARY CRUBLET E. (9)53.514/1
2 BRAVEHEART (GER) DELOZIER L. (5)5613/1
3 GET SET (IRE) AusMARTINO S. (6)588,3/1
4 DELTA SPIRIT BARZALONA A. (3)54.53,1/1
5 GUERRIER PRECIEUX GROSBOIS C. (2)566,3/1
6 CAP SKIRRING JUSTUM M. (4)5325/1


28 AVRIL 2022-LE MANS
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MONTMIRAIL-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- 4- 2- 4- 2- ENC- ENC- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
 
1 NINARIO (GER) VOGT MLLE S. (10)54.59,8/1
2 BIG BOOTS (IRE) MADAMET A. (9)588,6/1
3 LANAKEN BERTO M. (8)583,4/1
4 KAVIARE CABRE J. (4)552,7/1
5 WHISPERS AND SIGHS PERRETTE Q. (2)54.575/1
6 SELKET (IRE) SANTIAGO MLLE D. (3)547/1
7 BRAVEHEART (GER) LECOEUVRE C. (7)5611/1


20 JUIN 2021-GER-HANOVER
Prix Preis der BAUM Holding-9000-Plat - 1400m - Handicap II - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - ENC-1-CTT-ENC-TETE-Nez-1/2-1
ENTRAINEUR : J.KORPAS
  Hand
1 MISTER BEAN (GER) PIECHULEK R. (9)55.5
2 DEGAS (GER) VOGT MLLE S. (3)61
3 MAYA (GER) BEST A. (1)52
4 BRAVEHEART (GER) MURZABAYEV B. (4)61.5
5 MONTE CINQ (IRE) BOJKO J. (10)52
6 HONORE DAUMIER (IRE) HAEDENS R. (8)57.5


16 MAI 2021-GER-HANOVER
Prix Eisermann's Catering Cup-9000-Plat - 1400m - Handicap II - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 1 3/4-TETE-1 3/4-1-TETE-5
ENTRAINEUR : J.KORPAS
  Hand
1 ANNO MIO (GER) PANOV W. (4)55
2 SOUL DANCER (GER) DE VRIES A. (7)56
3 BRAVEHEART (GER) MURZABAYEV B. (2)60.5
4 VICENTE (GER) STARKE A. (3)56.5
5 MISTER ONYX (GER) OeGIBSON Pat. (6)57.5
6 MAYA (GER) BEST A. (1)54


25 AVRIL 2021-GER-HANOVER
Prix Preis des Rennstalls Bohumil Nedorostek - ...-6000-Plat - 1400m - Handicap II - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - ENC-2 1/4-1/2-1 3/4-ENC-1 1/4-2-1/2
ENTRAINEUR : J.KORPAS
  Hand
1 BRAVEHEART (GER) MURZABAYEV B. (9)59.5
2 ISAIA (GER) PEDROZA E. (1)57
3 FAIR HURRICANE (GER) VAN DEN TROOST MME A. (3)56.5
4 FRENCH CONTE SEIDL M. (5)60.5
5 ANNO MIO (GER) PANOV W. (8)57.5
6 TORIANO MATHONY MME A. (4)60.5


Page n°1/4
Page suivante