Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BRAZING

BRAZING

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineDabirsim - Amazing Beauty
PropriétaireFINN BLICHFELDT
Musique2p 6p 4p 5p 5p 2p (20) 10p 3p 8p 4p 8p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 1 9
Quinté+ 8 0 2
► Voir la synthèse des performances de BRAZING ◄
11 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX DES FUTAIES-35000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
16 PARTANTS -
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
Après avoir attendu en queue de peloton, a gagné beaucoup de terrain depuis la sortie du dernier tournant.
  Hand
1 INCA MAN CABRE J. (9)5934.59/1
2 BRAZING OeBENOIST G. (12)5631.57,7/1
3 SUNKAWAKAN LEMAITRE A. (15)5530.521/1
4 SILVER CRISTAL (USA) PESLIER O. (4)58.5347,4/1
5 EDGAR BEST (IRE) MANGIONE R. (3)57.53310/1
6 KAILYN (GER) AusGUYON M. (11)5631.59,7/1


18 MAI 2021-SAINT CLOUD
HANDICAP DE NORMANDIE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
12 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1 3/4- 3/4- 3- 5- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : COLLANT
Longtemps en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 KOURKAR CHEMINAUD V. (10)59323,6/1
2 BLOSSOM PROMISE (IRE) VELON MLLE M. (9)5832.56,9/1
3 ULTRA COOL OeLEMAITRE A. (3)58.531.58,5/1
4 TREGUISS BOISSEAU L. (4)52.525.540/1
5 A SPECIAL LINE MOLINS MME Amb. (11)52.52722/1
6 BRAZING OeBENOIST G. (7)58.531.54,7/1


03 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU ROUSSILLON-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
18 PARTANTS - 1- TET- TET- 1/2- ENC- ENC- TET- 3 1/2- TET- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Encore en retrait pour aborder la ligne droite, a remarquablement bien conclu tout en devant changer de ligne.
  Hand
1 SAN PABLO OeD' ANDIGNE O. (8)5630.516/1
2 ASTROLOGIA VALLE SKAR MLLE F. (14)5832.537/1
3 FIVE ICE CUBES DEMURO C. (4)56.529.59,2/1
4 BRAZING OeBENOIST G. (18)58.531.513/1
5 FOUR GENERATIONS LE GLAND MLLE C. (2)55.53125/1
6 TURANIA TRULLIER T. (13)59.532.57,4/1


26 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE NEUVE DES SABLONS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- CTE- TET- ENC- CTT- 1 1/4- TET- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 IT'S ALL A DREAM JOURNIAC H. (12)57.532.57,8/1
2 MISTER CHARLIE BESNIER H. (14)573210/1
3 KATDAR GUITRAUD C. (7)57.5347,1/1
4 CARTER AND GO MOLINS MME Amb. (11)59.5368,7/1
5 BRAZING OeBENOIST G. (5)56.531.55,5/1
6 AL JAROUD DUPORTE MLLE A. (15)56.53328/1


04 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA MARE MADAME-24000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22,5
16 PARTANTS - 1 1/4- ENC- TET- 1 1/4- TET- 1 1/4- ENC- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a joué de malchance à la distance avant de bien terminer.
  Hand
1 INVESTOR BACHELOT T. (2)5835.53,1/1
1 PHAROA BOURGEAIS A. (7)57.53523/1
3 PLATEADO GUITRAUD C. (4)533318/1
4 HOT SUMMER DOMINOIS MLLE P. (6)51.530.515/1
5 BRAZING OeBENOIST G. (12)5431.59,5/1
6 ROBIN DU BOIS LEMAITRE A. (1)5734.529/1


08 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE L'AIGLE-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
16 PARTANTS - CTE- TET- CTE- CTT- 3/4- 1 1/4- 1/2- 3/4- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu, échouant de peu pour la victoire.
  Hand
1 KATDAR POUCHIN A. (5)57327,7/1
2 BRAZING OeBACHELOT T. (2)56.531.520/1
3 MANSOUN HARDOUIN E. (7)58.533.511/1
4 ROCK OF BROCKTON GUITRAUD C. (3)54.53233/1
5 MORCOTE (CHE) AusVELON MLLE M. (12)58.5357,7/1
6 ROSISSIM PACAUT MLLE C. (8)56.53313/1


11 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU MANOIR DES EVEQUES-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - NEZ- TET- 1 3/4- 3/4- CTT- CTE- TET- DH- CTE- 2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 MARANO (CHE) AusPOUCHIN A. (5)5130.58,7/1
2 OUT OF TOWN VALLE SKAR MLLE F. (6)51.53441/1
3 TENNESSEE SONG CHUETTE MLLE S. (8)52.53516/1
4 SAINT NICOLAS SEGUY V. (2)54.5347/1
5 SOUVERAINE ELUSIVE AusGUITRAUD C. (7)56.538.513/1
6 DELSHEER CRASTUS A. (13)5130.522/1
10 BRAZING OeBESNIER H. (9)52.53217/1


21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX NEPTUNE JOLY-11000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 1/4- 2- 2- 4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 MINISTRABLE ROUSSEL Ale. (9)5610000304,1/1
2 INDIAN JEWEL GROSBOIS C. (10)54.5100003311/1
3 BRAZING OeBACHELOT T. (2)5813000344,4/1
4 FOOTSTEPSANPIE (IRE) TAVARES OLIVEIRA H. M. (8)53.51000031.533/1
5 DYLABAN (IRE) POGGIONOVO MLLE L. (1)541300031.52,5/1
6 KIEV OeANDROUIN M. (6)58130003212/1


04 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'EMBARCADERE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - CTE- ENC- ENC- 1 1/4- ENC- 3/4- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SHIKAMI (IRE) AusMOLINS MME Amb. (9)54.51400040/1
2 GRACIAN (GER) DEMURO C. (8)57.5180004,8/1
3 CULTURE OeJOURNIAC H. (3)57.5180003,3/1
4 MAGICAL FOREST (IRE) POUCHIN A. (13)571400016/1
5 MORCOTE (CHE) AusVOGT MLLE S. (7)54.51400011/1
6 SOMETASTE AusDUPORTE MLLE A. (2)531400038/1
8 BRAZING OeGUYON M. (6)56140006,1/1


15 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX D'ARGENCES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 3/4- 3- 3/4- NEZ- 1 3/4- 2- 2- 1- 3-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 DANTES (GER) MOLINS MME Amb. (3)53140007,2/1
2 LORD LEOSO (GER) STEFAN C. (9)561400064/1
3 TRENTINO BENOIST G. (4)561400012/1
4 BRAZING GUYON M. (10)57.5180007,2/1
5 MARBOOT (IRE) DUPORTE MLLE A. (11)54.51800026/1
6 POPORO AusGUEDJ-GAY G. (2)561400011/1


Page n°1/3
Page suivante