Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BREATH OF FIRE

BREATH OF FIRE

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineIntello - Breath Of Love
PropriétaireJ.I.VILLAR
Musique6p 2p 4p 3p 3p 5p 3p 15p (20) 13p 11p 11p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 4 10
Quinté+ 22 2 5
► Voir la synthèse des performances de BREATH OF FIRE ◄
16 SEPTEMBRE 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE SAINTE-OPPORTUNE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 1 L 1/4- CTE ENC.- CTE ENC.- 2 L 1/2- 2 L- TETE
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
  Hand
1 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (2)543512/1
2 BY MY SIDE (IRE) GUYON M. (14)543522/1
3 JACKSUN OeLEMAITRE A. (3)573813/1
4 ELECTRON LIBRE (IRE) PASQUIER S. (1)55.536.55,9/1
5 SANTA ZOO POGGIONOVO MLLE L. (6)54.535.517/1
6 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (8)57.538.57,2/1


15 AOUT 2021-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX COPA DE ORO DE SAN SEBASTIAN-51000-Plat - Course A - 2400m. Herbe
13 PARTANTS - 2 1/4- 1- 1 1/2- ENC- 1- Loin- 3/4- 3/4- 4 3/4- 4- 9
ENTRAINEUR : C. ET Y. LERNER
TERRAIN : Bon terrain
 
1 THE WAY OF BONNIE (IRE) JANACEK V. (6)594/1
2 BREATH OF FIRE AusTHOMAS Ron. (10)596,9/1
3 CHEVALIER CATHARE SARABIA RODRIGUEZ D. A. (4)5932/1
4 FURIOSO (SPA) RAMOS AYUQUE Ron. (2)5914/1
5 LIBERRI (IRE) GELABERT BAUTISTA J. (12)5935/1
6 RIOCORVO (GER) MARTINEZ TEJERA JL. (5)598,2/1


26 JUILLET 2021-DIEPPE
PRIX TOYOTA TOYS MOTORS (PRIX DE SUSSEX)-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
15 PARTANTS - ENC- TET- 1 1/4- 3- CTE- 2 1/2- 1/2- 1/2- 5- 6-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu mais sans pouvoir menacer le trio de tête.
  Hand
1 GALDAN (GB) GUYON M. (9)5735.57,4/1
2 JACKSUN OePOUCHIN A. (11)59.53817/1
3 SAN SALVADOR (GER) AusTRULLIER T. (15)58.53728/1
4 BREATH OF FIRE CHEMINAUD V. (10)6038.58/1
5 SAGAROI MICHEL MLLE Mic. (8)52.53158/1
6 TIRANO (IRE) HARDOUIN E. (12)58.53721/1


04 JUILLET 2021-SAINT CLOUD
HANDICAP DES HAUTS DE SEINE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- TET- 2 1/2- ENC- 3/4- ENC- ENC- 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré, est venu faire illusion pour le succès à la distance, conservant de peu le deuxième accessit.
  Hand
1 INVESTOR BARZALONA M. (2)6040.54,9/1
2 PANJAMAN LEMAITRE A. (9)5838.515/1
3 BREATH OF FIRE SOUMILLON C. (1)5838.56,5/1
4 BLUE SWAN BENOIST G. (16)57.53810/1
5 AUENWOLF (GER) BESNIER H. (12)56.53725/1
6 ZILLIONE SUN CHEMINAUD V. (5)57.53818/1


06 JUIN 2021-CHANTILLY
GRAND HANDICAP DE CHANTILLY - PRIX RMC-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +16
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- TET- 3/4- TET- 1 1/4- NEZ- 1- 1- CTT-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : SOUPLE
A rejoint les animateurs dans la ligne opposée, se défendant très bien jusqu'à la fin.
  Hand
1 HOPEFUL GUYON M. (4)54.538.516/1
2 INVESTOR BACHELOT T. (1)56.540.55,6/1
3 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (12)54.538.513/1
4 BLUE SWAN BENOIST G. (8)54387,2/1
5 QOUS MADAMET A. (2)56405/1
6 OLYMPIE (IRE) PASQUIER S. (13)54387,4/1


10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE DORMANS-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- 1/2- CTE- 1/2- 1- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 INVESTOR BACHELOT T. (7)57373,7/1
2 NAISHAN (GB) LEMAITRE A. (9)563647/1
3 SHAMSABAD BARZALONA M. (5)56.536.515/1
4 ALMACADO GREE AUGE J. (4)57376,2/1
5 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (11)58.538.57,8/1
6 GLORY DAYS PASQUIER S. (2)543412/1


13 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX DE PRECY-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 1- TET- TET- ENC- CTT- CTT- TET- DH- 1- ENC-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle manière.
  Hand
1 CRESSIDA BENOIST G. (16)5736.511/1
2 INVESTOR BACHELOT T. (5)57.5373,7/1
3 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (13)5938.528/1
4 GOUREL SOUMILLON C. (15)5938.57,6/1
5 MAGNENTIUS NOBILI M. (9)5736.520/1
6 ART OF FUSION SANTIAGO MLLE D. (10)51.53152/1


25 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GLORIETTE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- ENC- CTE- 1 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SAVOIR AIMER MOSSE G. (3)59.539.512/1
2 ALMACADO GREE AUGE J. (10)57379,1/1
3 ELECTRON LIBRE (IRE) CRASTUS A. (15)57.537.516/1
4 CRESSIDA BACHELOT T. (16)56.536.515/1
5 MOONWALK STEP DEMURO C. (5)553510/1
6 GOUREL SOUMILLON C. (7)58.538.54/1
15 BREATH OF FIRE HARDOUIN E. (11)59.539.535/1


28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MONT FLEURI-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - TET- 1/2- 1 1/2- 3 1/2- TET- TET- CTE- CTE- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
Après avoir longtemps patienté, n'a pas trop mal conclu.
  Hand
1 QATAR RIVER AusBARZALONA M. (9)5939.512/1
2 ALMACADO GREE MENDIZABAL I. (3)5737.58,8/1
3 AMIRVANN BACHELOT T. (13)5838.55,9/1
4 JACKSUN OePOUCHIN A. (4)5939.545/1
5 FINESS BERE ROUSSEL Ale. (10)5636.548/1
6 REPLENISH CHEMINAUD V. (5)58.53912/1
13 BREATH OF FIRE TRULLIER T. (6)6040.525/1


24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES POMMIERS-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - CTT- TET- CTE- CTE- 3/4- ENC- 1/2- TET- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LERNER (S) C&Y.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 GIPSY JET SEPT CRASTUS A. (4)56.538.59/1
2 BROKEBACK MOUNTAIN BENOIST G. (12)60426,8/1
3 GENTIANA BELLA VELON MLLE M. (7)553720/1
4 AMIRVANN BACHELOT T. (1)56.538.512/1
5 GALDAN (GB) GUYON M. (16)543611/1
6 ALLEZ HENRI (IRE) AusLEMAITRE A. (13)53.535.58,9/1
11 BREATH OF FIRE HARDOUIN E. (5)594113/1


Page n°1/4
Page suivante