Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BRIGHT GLORY (ARG)

BRIGHT GLORY (ARG)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineInteraction - Bright Dance
PropriétaireEl Habilidoso
Musique0p 6p 6p 5p 9p 9p 3p 0p 0p 0p 5p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BRIGHT GLORY (ARG) ◄
31 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Glory Choice 2009-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 LA XCELLENTE (ARG) Martin A. La Palma (8)57
2 FINA HUICHEN (ARG) Florencia Aldana Gimenez (4)57
3 KLEOPATRA DEL NILO (ARG) Pablo G. Falero (7)57
4 SANKEYS (ARG) Alexis G. Castro (11)57
5 KEEP EMPEROR (ARG) Carlos S. Perez G. (13)57
6 SANTA LIBERTADORES (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)57
0 BRIGHT GLORY (ARG) Francisco L. Fernandes G. (1)57


17 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Wells Valiente 2015-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1/2 - 3 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 CORSIGA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (9)57
2 OLeMADRID (BRZ) Juan Cruz Villagra (12)57
3 TECTONICA (ARG) Pablo G. Falero (6)57
4 FINA HUICHEN (ARG) Florencia Aldana Gimenez (8)57
5 MITAKUNA GUARANI (ARG) Alexis G. Castro (7)55
6 BRIGHT GLORY (ARG) Martin A. La Palma (5)57


03 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Period 2009-2356-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 JOYA GAUCHA (ARG) Osvaldo A. Alderete (10)57
2 TECTONICA (ARG) Facundo E. Roldan (8)57
3 HENRYCOTERA (ARG) Altair Domingos (7)57
4 DISCRET CHARM (ARG) Lucas J. Noriega Cobian (12)57
5 MITAKUNA GUARANI (ARG) Alexis G. Castro (3)55
6 BRIGHT GLORY (ARG) Martin A. La Palma (6)57


12 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Il Albergo 2015-5900-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 2000m. (PSF)
5 PARTANTS - 5 - 2 - 8 - 8 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 HASTA VENCER (ARG) Francisco L. Fernandes G. (7)54
2 LA XCELLENTE (ARG) Martin A. La Palma (3)54
3 DONA TRUFA (ARG) Gonzalo E. Bellocq (4)57
4 GAME FOR SALE (ARG) Eduardo Ortega Pavon (2)57
5 BRIGHT GLORY (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (5)54


05 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Que Bella Noche-3236-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1 - 3 - 2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 AVEC TOI (ARG) Gonzalo E. Bellocq (11)57
2 HENRYCOTERA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (6)57
3 JOYA GAUCHA (ARG) Jose G. Noriega (8)57
4 STORM ORPENCITA (ARG) Carlos M. Benitez (3)57
5 OLeMADRID (BRZ) Gustavo E. Calvente (10)57
6 DELICATTA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (12)57
9 BRIGHT GLORY (ARG) Francisco L. Fernandes G. (4)57


15 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Orpengamio 2012-2855-Plat - Condicional - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1/4 - 4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 CHICA CANALLA (ARG) Gustavo E. Calvente (3)57
2 POTRI STRIPES (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (9)57
3 OLeMADRID (BRZ) Altair Domingos (10)57
4 JOYA GAUCHA (ARG) Jose G. Noriega (7)57
5 MISS TRAINA (ARG) William Pereyra (4)57
6 LUWA (ARG) Wilson R. Moreyra (5)57
9 BRIGHT GLORY (ARG) Francisco L. Fernandes G. (2)57


17 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Soul Folk 2014-2915-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 - 2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 BLUES FOR ASIA (ARG) Pablo D. Carrizo (9)57
2 OLeMADRID (BRZ) Altair Domingos (1)57
3 BRIGHT GLORY (ARG) Francisco L. Fernandes G. (11)57
4 TOLUCA HOLIDAY (ARG) Juan Cruz Villagra (4)57
5 CYNTAHO (ARG) Wilson R. Moreyra (13)57
6 AMIGUITA CATA (ARG) Abel L. J. Giorgis (8)57


20 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Storm Ten 2012-3172-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 PULVERIZADORA INC (ARG) Eduardo Ortega Pavon (2)57
2 LA PODEROSA (URU) Altair Domingos (13)57
3 MISS TRAINA (ARG) William Pereyra (12)57
4 INCA STAR (ARG) Cristian E. Velazquez (5)57
5 POTRI STRIPES (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (11)57
6 OLeMADRID (BRZ) Ramiro Garcia (10)57
0 BRIGHT GLORY (ARG) Martin A. La Palma (1)57


06 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tukik 2017-3630-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
6 PARTANTS - 3 - 2 - 3 1/2 - 4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 SHYXTIES (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)57
2 LA PODEROSA (URU) Francisco L. Fernandes G. (6)57
3 DONA CHISMOSA (ARG) Altair Domingos (3)57
4 DELICATTA (ARG) Pablo G. Falero (7)57
5 GLOBAL BONITA (ARG) Daniel A. Diaz (4)57
0 BRIGHT GLORY (ARG) Martin A. La Palma (5)57


21 FEVRIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Italian Holt 2014-3463-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN A. ROMERO
 
1 ALL I CAN (ARG) Sergio R. Barrionuevo E. (4)57
2 BEAUTY AND ARMONY (ARG) Daniel E. Arias (6)57
3 POTRI STRIPES (ARG) Martin J. Valle (2)57
4 DELICATTA (ARG) Gabriel L. Bonasola (1)57
5 SENORA GARIMPEIRA (ARG) Luciano E. Cabrera (8)57
6 SEISMIC GIRL (ARG) William Pereyra (3)57
0 BRIGHT GLORY (ARG) Martin A. La Palma (5)57


Page n°1/2
Page suivante