Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CAPONE (CHL)

ILUSION Y VICTORIA (CHL)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDaddy Long Legs - Labouthan
PropriétaireAbenber
Musique(19) 4p 5p 7p 7p 0p 3p 6p 4p 6p 7p 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CAPONE (CHL) ◄
09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Heredero-6464-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 3 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
 
1 PRINCESA EDITH (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (1)56
2 SIEMPRE EN TABLA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6)56
3 SUBE PA ARRIBA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)56
4 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (12)56
5 SENCILLA VERDAD (CHL) MOLINA N. (10)56
6 QUIROPRACTICA (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7)56


02 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Quintralita-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 3 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
  Hand
1 FALCON PE (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (2)56
2 GUAPO COMO YO (CHL) AROS Gus. A. (5)56
3 CABO NORTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10)56
4 CIRO ALEGRIA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (14)56
5 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (9)56
6 DON MONCHO (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (4)56


17 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Cincelado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - DH - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
  Hand
1 NINJA HULK (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (2)56
2 PECCATORI (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9)56
3 POP SOUND (CHL) BOBADILLA REBO C. P. (13)56
4 HILDA DEL ROSARIO (CHL) AROS Gus. A. (3)56
5 IL LEPANTO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)56
6 MILAGRO MILAGRO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (1)57
7 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (7)56


12 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Bronceado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - 3 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
  Hand
1 BOOMBASTIC (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (14)56
2 LA KUATO (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (3)56
3 JEFE Y DIABLO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (13)56
4 GIRA ARTISTICA (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5)56
5 KENSER LAGER (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (2)56
6 PEGASUS DREAMER (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (8)56
7 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (7)56


05 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Doy La Guerra-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
  Hand
1 DISTINGUIDA JAVI (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (13)55
2 GUINNESS (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (9)55
3 MISIO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (14)55
4 CRIMSON SKY (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1)55
5 POOR GHOST (ARG) AGUILERA GODOY P. A. (4)55
6 QUIROPRACTICA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)55
0 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11)55


16 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Tan Bonita-3535-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 1/4 - 4 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
 
1 MAMAINE (CHL) GUTIERREZ M. (9)553,6/1
2 PEACE OF MIND (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)554,6/1
3 ILUSION Y VICTORIA (CHL) OeRODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4)553,3/1
4 AGUA DE BEBER (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (3)557,9/1
5 CHICA ATRACTIVA (CHL) OeREYES J. (5)5520,1/1
6 NEGRA GUAJIRA (CHL) OeGALAZ VALENZUELA P. (1)5614,4/1


14 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Sad Girl-3822-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 4 3/4 - 3 1/2 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 7 1/2 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
 
1 BRONT PIONER (USA) LAPRIDA J. (1)55
2 OJO LOCO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (2)53
3 ARUNA (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (7)53
4 BEST LUCKY (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4)54
5 MAMAINE (CHL) GUTIERREZ M. (5)55
6 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (6)55


07 MARS 2019-CHL-CHILE
PRIX Pacita-3822-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 8 1/2 - DH - 4 3/4 - 2 - 2 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
 
1 HAMSAAT BABY (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (2)55
2 ZUHRA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (3)55
3 OJO LOCO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (4)53
4 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (8)55
5 ARUNA (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (7)55
6 BEST LUCKY (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6)54


23 FEVRIER 2019-CHL-CHILE
PRIX Nandina-3653-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 14 - 1/4 - DH - 4 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
 
1 ON OFF (USA) LAPRIDA J. (1)55
2 OJO LOCO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (10)53
3 SUN GRAY (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)51
4 ARUNA (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (3)55
5 PEACE OF MIND (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5)55
6 ILUSION Y VICTORIA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (8)55


16 FEVRIER 2019-CHL-CHILE
PRIX La Cimarra-3379-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - DH - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MUNOZ S. L.
 
1 LINDA PATRONA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (6)557,1/1
2 BABAHAN (CHL) OeOLIVARES TABUTAUD Fra. A. (1)5520,1/1
3 MEGAN FOX (CHL) OeTOLEDO E. (12)555,9/1
4 CORAZON TAN GRANDE (CHL) MENESES O. (11)555,2/1
5 SUSAN LEE (CHL) OeAYOE WEILBY MME Cat. (3)5515/1
6 ARUNA (CHL) OeRIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)553,7/1
7 ILUSION Y VICTORIA (CHL) OeLEON ESPINOZA Ber. E. (15)5614,3/1


Page n°1/3
Page suivante