100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CAREGIVER

CAREGIVER

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineLiterato (fr) - Sun Kiss Me (fr)
PropriétaireMME H.VAN ZUYLEN/O.BOULANT
Musique5p 8p 7p 1p 5p 2p (23) 4p 3p 4p 5p 10p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CAREGIVER ◄
09 JUILLET 2024-COMPIEGNE
PRIX DE LA BREVIERE-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
17 PARTANTS - 1- ENC- 1- 1 3/4- CTT- CTE- 3/4- ENC- NEZ- 2-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle façon tout en ayant mi du temps avant de trouver la bonne carburation.
  Hand
1 FOXEY LADY FAVRIAUX MAL. (17)56269,9/1
2 LOUGHCREW TRULLIER T. (3)57.52617/1
3 TREVOR SENORA MARIE Benj. (10)56.52511/1
4 PORTRERO MADAMET A. (2)5725.55,6/1
5 CAREGIVER MOUTARD Jer. (7)58.52710/1
6 CHALDERO MURZABAYEV B. (14)57.52633/1


21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU DOMAINE DE FOUILLEUSE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
15 PARTANTS - CTT- CTE- CTE- TET- CTE- 1- 1 3/4- 3/4- TET- ENC-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement contraint d'évoluer en troisième épaisseur le nez au vent, a logiquement plafonné à la distance.
  Hand
1 NEVA NEVADA NICCO MLLE A. (8)58.52910/1
2 SHATTERHAND VELON MLLE M. (5)5727.514/1
3 KARIOITAHI (IRE) BERGE C. (1)602913/1
4 COGNAC MARIE Benj. (9)602915/1
5 GREY D'ARS BREUX S. (15)582720/1
6 BONNIE HOPPS TISON MLLE S. (3)5627.511/1
8 CAREGIVER MOUTARD Jer. (16)58.527.511/1


24 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- ENC- 1/2- CTT- CTE- ENC- NEZ- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 CITY OF HOPE GUYON M. (4)57.527.54,2/1
2 JIEPIES MELODY POGGIONOVO MME L. (6)5526.510/1
3 WEEKEND WARRIOR HARDOUIN E. (2)532318/1
4 MANDRES (IRE) PICCONE T. (11)572712/1
5 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (12)58.528.55,9/1
6 FALCON MADAMET A. (3)57.527.538/1
7 CAREGIVER POUCHIN A. (1)57.527.58/1


01 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU PAVILLON DES INDES-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
15 PARTANTS - 1/2- TET- 1/2- 1/2- TET- 3/4- 2- 1/2- 1 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé le plus vite pour enlever la décision.
  Hand
1 CAREGIVER MOUTARD Jer. (6)58254,7/1
2 JIEPIES MELODY POGGIONOVO MME L. (12)5826.552/1
3 PEARL HARBOUR MARIE Benj. (7)572427/1
4 LE CORSAIRE AusGUYON M. (16)60274,1/1
5 PALANZANO TISON MLLE S. (13)53.52371/1
6 WEEKEND WARRIOR POUCHIN A. (15)562322/1


04 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA MAISON DES OFFICIERS-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +32
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- CTE- 2- 2- 2 1/2- 1 1/4- 7 1/2- 1 3/4- 4-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : TR LOURD
Très vite à la pointe du combat, a plafonné à la distance.
  Hand
1 SWIFT FLIGHT HARDOUIN E. (13)59279,5/1
2 SAMAGACE DU VIVIEN BESNIER H. (6)57.525.56,4/1
3 PETERHOF POUCHIN A. (14)57.525.524/1
4 MORHIB BARZALONA M. (10)602811/1
5 CAREGIVER MOUTARD Jer. (15)57255,2/1
6 BAYLAGAN NOBILI M. (12)5522.525/1


06 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DES SEQUOIAS-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - CTE- CTT- TET- ENC- TET- ENC- 1/2- TET- NEZ- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : LOURD
Principal animateur, ne s'est incliné que dans les dernières foulées.
  Hand
1 IRLANDIA JOURNIAC H. (16)572611/1
2 CAREGIVER MOUTARD Jer. (11)562514/1
3 CIVNYAN FAVRIAUX MAL. (9)5424.5106/1
4 TENNESSEE JOHN BESNIER H. (13)592819/1
5 YAVAIKA BARZALONA M. (3)59286,3/1
6 ORANGE VIF AusTHOMAS Ron. (10)58.527.59,6/1


23 NOVEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA BOUCLE D'EN HAUT-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 1 1/2- 1/2- 5- 1 1/4- 6- 6-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : STANDARD
 
1 WURFGEIST (GER) AusDEMURO C. (5)581,8/1
2 SOUND OF SIXTIES BESNIER H. (8)5814/1
3 MASSIMO (GER) TRULLIER T. (2)589,3/1
4 CAREGIVER BERTO M. (3)5824/1
5 KLASSIC PRECIEUX PICCONE T. (6)588,5/1
6 LILYBET (GER) MADAMET A. (4)56.55,5/1


05 NOVEMBRE 2023-LIGNIERES
PRIX DES COMMERCANTS DE LIGNIERES-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 1- 1 1/4- CTT- 7 1/2- 3-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 KUMRAN BERNARD A. (4)57/1
2 TORINOBELLO NICCO MLLE A. (7)56.5/1
3 CAREGIVER BERTO M. (8)59/1
4 LIMERICK BOUND (GB) BELMONT Cés. (1)55.5/1
5 DREAM ANGEL LOPES DUARTE Nun. M. (3)56.5/1
6 WATERFALLS FLANDRIN B. (6)55/1


21 OCTOBRE 2023-LIGNIERES
PRIX CALDERON-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- 1/4- 1 1/2- 2 1/2- ENC- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ILLUCIDATE (GB) EON MLLE M. (8)56/1
2 ANAGALLIS MAILLOT S. (4)56.5/1
3 TORINOBELLO MOUESAN H. (5)57/1
4 CAREGIVER BERTO M. (7)58/1
5 NOROLLES AusGUEDJ-GAY G. (1)56.5/1
6 DREAM ANGEL BELMONT Cés. (3)56.5/1


08 OCTOBRE 2023-LE PIN AU HARAS
PRIX DU HARAS DE MONTAIGU - EQUIDARMOR-9500-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- TET- CTT- 1 3/4- 5- 7- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : GROUALLE (S) P.
TERRAIN : BON
 
1 TATOO ETIENNE E. (6)58/1
2 LIMERICK BOUND (GB) BELMONT Cés. (5)55.5/1
3 STYLE D'EMIRS BOISSEAU L. (2)58/1
4 GARDE COTE AusMOUTARD Jer. (7)58/1
5 CAREGIVER ROUSSEL Leo (3)58/1
6 THE GETAWAY GUITRAUD C. (4)56/1


Page n°1/2
Page suivante