Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CASHBAG

CASHBAG

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineIron Mask - Joha Fong
PropriétaireEC. JL. MEDINA/P. GUEDJ
Musique3p 10p 5p 3p 1p 3p 13p 6p 7p (19) 2p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 47 9 15
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de CASHBAG ◄
11 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX KAID POUS-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
9 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- 1/2- 1 1/2- 5- T- 3-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MONI OeBLONDEL F. (3)61.535.56,4/1
2 MAKALIA (IRE) MILLET G. (4)57.531.512/1
3 CASHBAG OeGERMAIN MLLE M. (6)62.540.54,7/1
4 MAZELTOF OeCRASTUS A. (5)56.530.55,6/1
5 RIP AusROUSSET MLLE Léo. (1)58.535.528/1
6 SYNCHRONE CIESLIK MLLE E. (2)54.5306/1


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX JACQUES DE BREMOND-36000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- T- 3/4- 3/4- 1- 2 1/2- T- 9-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 LES VERTUS BOUDOT PC. (4)564,2/1
2 ALFIERI CONGIU G. (6)57.59,1/1
3 MANJEER (IRE) HARDOUIN E. (5)57.516/1
4 ROCQUEMONT CRASTUS A. (10)57.59,8/1
5 SENATOR FROST VERON F. (8)57.544/1
6 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeGRANDIN M. (2)57.53,9/1
10 CASHBAG OeBLONDEL F. (1)57.538/1


20 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
GRAND PRIX DE MARSEILLE-VIVAUX - GASTON DEFFERRE-40000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - CTE- ENC- 2- 1- 6- T- 6-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 RICHEMONT MENDIZABAL I. (2)595,1/1
2 PALAVAS AusGRANDIN M. (7)57.55,7/1
3 ALFIERI CONGIU G. (5)57.54,8/1
4 ROCQUEMONT CRASTUS A. (4)593,4/1
5 CASHBAG OeBLONDEL F. (6)57.59/1
6 MOTIVAROOM ORANI A. (1)5614/1


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX RAYMOND MARTIN-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 1 1/2- NEZ- 1- 3- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 RICHEMONT BARBAUD K. (2)54.54,1/1
2 CHAILLOUE WALDHAUSER MLLE M. (5)55.516/1
3 CASHBAG OeBLONDEL F. (8)596,9/1
4 EDINSON AusDUPORTE MLLE A. (3)534,9/1
5 SAYANN OeMOLINS MLLE A. (1)553,4/1
6 LAST EDITION CIESLIK MLLE E. (6)5438/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX GERARD SAMOUN (PRIX LAMANON)-16000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - ENC- 1- 2 1/2- 1- T- 1- 8- NEZ- 5- 10-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 CASHBAG OeBLONDEL F. (1)607,7/1
2 ROCQUEMONT NICCO MLLE A. (8)623,9/1
3 MON PARIS BARBAUD K. (2)57.515/1
4 EDINSON AusRUIS S. (7)599/1
5 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (9)596,1/1
6 MOONLIGHTPAINTER FOREST M. (5)595,1/1


16 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX AJAX-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - T- 1 1/2- 2 1/2- NEZ- 1- 2 1/2- 4- 4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 ALFIERI CONGIU G. (9)56.54,2/1
2 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeCRASTUS A. (8)62.52,7/1
3 CASHBAG OeBLONDEL F. (6)59.515/1
4 CREPUSCULEDESDIEUX AusMILLET G. (7)60.57,6/1
5 MARIE'S PICNIC ORANI A. (2)54.510/1
6 MON PARIS AusBARBAUD K. (5)54.57,9/1


15 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINTE-MAXIME-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - ENC- 1/2- CTE- 3/4- CTE- CTE- 3/4- CTT- 2- 3/4- 1/2- 1/2- 1/2- 2- 6-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 KIHAVAHFUSHI (GB) BOUDOT PC. (5)60.5408/1
2 WONDER BOY AusGUYON M. (4)56.5366,9/1
3 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (2)61.5416,4/1
4 CHARNOCK RICHARD (GB) OeDEMURO C. (13)5433.513/1
5 DIWAN SENORA OeCABRE J. (10)6140.511/1
6 NAAB HARDOUIN E. (3)5534.527/1
13 CASHBAG OeBLONDEL F. (8)61.54142/1


29 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX ADOLPHE ROSSIO-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- ENC- 2- 1/4- NEZ- 8,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
 
1 ROCQUEMONT SOUMILLON C. (2)601,6/1
2 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (3)576,8/1
3 CARLTON CHOICE (IRE) AusPASQUIER S. (4)607,7/1
4 INDYCO CHEMINAUD V. (1)608,7/1
5 DIWAN SENORA AusCABRE J. (6)578,4/1
6 CASHBAG OeWALDHAUSER MLLE M. (7)5518/1


14 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SERANON-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - T- 3- ENC- 3/4- 2 1/2- 4- 2 1/2- 7- CTE-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a marqué le pas dans la phase finale.
 
1 RONCEY OeDEMURO C. (1)58.56,8/1
2 ROCQUEMONT BOUDOT PC. (5)59.55,3/1
3 VOLFANGO (IRE) GUYON M. (2)56.53/1
4 DIWAN SENORA AusCABRE J. (9)56.518/1
5 INDYCO CHEMINAUD V. (3)59.58,5/1
6 CREPUSCULEDESDIEUX AusMILLET G. (7)56.522/1
7 CASHBAG OeBLONDEL F. (10)56.515/1


19 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI BRUN-20000-Plat - Classe 2 - 3 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - CTE- T- 1- ENC- CTE- 1 1/2- T- NEZ-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a conservé de fort peu la deuxième place.
 
1 CREPUSCULEDESDIEUX AusMILLET G. (9)616,1/1
2 CASHBAG OeBLONDEL F. (1)603,1/1
3 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (8)5711/1
4 MOTIVAROOM ORANI A. (2)584,4/1
5 I AM CHARLIE VELON MLLE M. (3)54.59,9/1
6 FALCAO NEGRO (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (5)55.514/1


Page n°1/5
Page suivante