Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CASHBAG

CASHBAG

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineIron Mask - Joha Fong
PropriétaireEC. JL. MEDINA/P. GUEDJ
Musique13p 6p 7p (19) 2p 1p 2p 6p 1p 2p 1p 1p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 41 8 12
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de CASHBAG ◄
15 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINTE-MAXIME-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - ENC- 1/2- CTE- 3/4- CTE- CTE- 3/4- CTT- 2- 3/4- 1/2- 1/2- 1/2- 2- 6-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 KIHAVAHFUSHI (GB) BOUDOT PC. (5)60.5408/1
2 WONDER BOY AusGUYON M. (4)56.5366,9/1
3 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (2)61.5416,4/1
4 CHARNOCK RICHARD (GB) OeDEMURO C. (13)5433.513/1
5 DIWAN SENORA OeCABRE J. (10)6140.511/1
6 NAAB HARDOUIN E. (3)5534.527/1
13 CASHBAG OeBLONDEL F. (8)61.54142/1


29 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX ADOLPHE ROSSIO-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- ENC- 2- 1/4- NEZ- 8,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
 
1 ROCQUEMONT SOUMILLON C. (2)601,6/1
2 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (3)576,8/1
3 CARLTON CHOICE (IRE) AusPASQUIER S. (4)607,7/1
4 INDYCO CHEMINAUD V. (1)608,7/1
5 DIWAN SENORA AusCABRE J. (6)578,4/1
6 CASHBAG OeWALDHAUSER MLLE M. (7)5518/1


14 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SERANON-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - T- 3- ENC- 3/4- 2 1/2- 4- 2 1/2- 7- CTE-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a marqué le pas dans la phase finale.
 
1 RONCEY OeDEMURO C. (1)58.56,8/1
2 ROCQUEMONT BOUDOT PC. (5)59.55,3/1
3 VOLFANGO (IRE) GUYON M. (2)56.53/1
4 DIWAN SENORA AusCABRE J. (9)56.518/1
5 INDYCO CHEMINAUD V. (3)59.58,5/1
6 CREPUSCULEDESDIEUX AusMILLET G. (7)56.522/1
7 CASHBAG OeBLONDEL F. (10)56.515/1


19 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI BRUN-20000-Plat - Classe 2 - 3 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - CTE- T- 1- ENC- CTE- 1 1/2- T- NEZ-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a conservé de fort peu la deuxième place.
 
1 CREPUSCULEDESDIEUX AusMILLET G. (9)616,1/1
2 CASHBAG OeBLONDEL F. (1)603,1/1
3 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (8)5711/1
4 MOTIVAROOM ORANI A. (2)584,4/1
5 I AM CHARLIE VELON MLLE M. (3)54.59,9/1
6 FALCAO NEGRO (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (5)55.514/1


17 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX HENRY BLANC-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 4- 1- 3- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort pour finir.
 
1 CASHBAG OeBLONDEL F. (3)593/1
2 ALFIERI VELON MLLE M. (4)535,9/1
3 KAYENNE GUYON M. (1)61.53,5/1
4 ZOCK OeMICHEL MLLE M. (5)61.53,7/1
5 FLY D'ASPE HARDOUIN E. (6)579,3/1
6 MIRASOL MILLET G. (2)5636/1


19 OCTOBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX ALFRED RABAUD-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- 1- NEZ- T- 2 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, n'a rien pu faire face au lauréat pour finir.
 
1 PALAVAS AusGRANDIN M. (5)602,7/1
2 CASHBAG OeBLONDEL F. (7)598,1/1
3 KAYENNE GUYON M. (3)58.53,6/1
4 FOLIE DE LOUISE FOREST M. (2)60.58/1
5 CALVIN AusPICCONE T. (6)5710/1
6 SAYANN RUIS S. (1)6016/1


07 SEPTEMBRE 2019-MONT DE MARSAN
GRAND PRIX DE MONT DE MARSAN (PRIX MARCY)-32000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- 1- 1 1/4- NEZ- 1- CTT- 4,5- 7,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a très nettement abdiqué dans la phase finale.
 
1 ASCOT ANGEL TROLLEY DE PREVAUX G. (3)5822/1
2 VELMA VALENTO AUGE J. (5)53.55,5/1
3 SQUAMISH (GB) WERLE A. (10)5517/1
4 WINFOLA AusGUEDJ-GAY G. (2)54.59,1/1
5 CALVIN EYQUEM JB. (11)5611/1
6 CASHBAG AusCRASTUS A. (9)564,3/1


30 JUILLET 2019-VICHY
PRIX DES COMPAGNONS DE LA FICELLE DE SAINT-POURCAIN (PRIX DE B-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 1- T- 1 1/4- ENC- 16-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 CASHBAG AusWALDHAUSER MLLE M. (6)533,7/1
2 PRESTIGE VENDOME AusBLONDEL F. (7)577,5/1
3 ROUSSE (GB) FORET P. (4)598,6/1
4 ALMOROX (GB) AusCORALLO E. (2)60.52,5/1
5 LIGHT MY FIRE VELON MLLE M. (3)52.516/1
6 MR KENTUCKY VOGT MLLE S. (5)55.529/1


07 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
GRAND PRIX D'AIX-LES-BAINS-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 1- ENC- 1/4- 1 3/4- 14-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, n'a rien pu faire dans la phase finale face au lauréat.
 
1 CNICHT SEGUY V. (7)57.53,9/1
2 CASHBAG WALDHAUSER MLLE M. (1)54.53/1
3 MAGNENTIUS NOBILI M. (2)57.58,1/1
4 SA TUNA GRANDIN M. (6)569,6/1
5 PACHADARGENT VELON MLLE M. (5)53.53,7/1
6 RIQUET MAILLOT S. (3)57.512/1


04 JUIN 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BANDOL-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 2 1/2- T- 1/2- CTE- 1- ENC- CTT- 1/2- 1/2- NEZ- CTE- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CASHBAG OeWALDHAUSER MLLE M. (1)61385/1
2 BAY OF BISCAINE ARENA G. (9)603410/1
3 KENARTIC GRANDIN M. (13)593312/1
4 CAMAYPAUCHA OeMARCIALIS MLLE J. (5)512617/1
5 MONT PLAZA PERRET N. (3)60348,2/1
6 ITS ALL CLASS GUYON M. (10)593312/1


Page n°1/5
Page suivante