Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CASIVE

CASIVE

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineEvasive - Colca
PropriétaireMME ROSINE BOUCKHUYT
Musique2p 4p 10p (20) 13p 6p 4p 9p 11p 5p 1p 11p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 5 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de CASIVE ◄
06 SEPTEMBRE 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA RENTREE-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 1- NEZ- NEZ- 2 1/2- NEZ- 3- 2-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : BON
 
1 DESERT HEIGHTS (IRE) RUIS S. (4)60.59,4/1
2 CASIVE OeMICHEL MLLE Mic. (8)53.55,4/1
3 ALBUKHTURI (GB) MARCIALIS MLLE J. (7)5915/1
4 DEGRISEMENT ORANI Ant. (6)57.55,4/1
5 KANDERAS (GB) CRASTUS A. (5)58.55,3/1
6 VILLA ROYALE AusSOUMILLON C. (9)585,8/1


24 AOUT 2021-DEAUVILLE
PRIX DU COUESNON-23000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 1 3/4- 3/4- CTT- CTE- 8- 1-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MOWAEVA HARDOUIN E. (8)57.5180003,2/1
2 HUR CAT BOUTIN Hug. (1)551400026/1
3 BAKOEL KOFFIE (IRE) SOUMILLON C. (5)61220002,8/1
4 CASIVE AusMICHEL MLLE Mic. (7)54.51800028/1
5 SO HI STORM (IRE) FAYOS MARTIN B. (6)59220009,8/1
6 KATAFONIC LEMAITRE A. (3)57.51800026/1


22 JUILLET 2021-VICHY
PRIX YVES SAINT-MARTIN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +24
14 PARTANTS - 2- 1/2- 1/4- 1/4- 2 1/2- CTT- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 WILD MAJESTY (IRE) BARZALONA M. (4)61.5372,5/1
2 TALLINSKI (IRE) VELON MLLE M. (3)51.528.511/1
3 GAMGOOM (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (7)57.534.58,6/1
4 KOUTSOUNAKOS (GB) LEFEBVRE F. (1)5631.519/1
5 SVOUL SEGUY V. (6)52.52814/1
6 ANFRATI (IRE) AusMARIE B. (10)56.533.524/1
10 CASIVE AusGERMAIN MLLE M. (2)543329/1


16 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES AZAROLIERS-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25,5
13 PARTANTS - ENC- 1/2- TET- CTT- 1- 1- 1- ENC- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 POLDINA AusCLAUDIC J. (1)53.52810/1
2 KANNON ORANI Ant. (5)5630.56,4/1
3 KENARTIC GRANDIN M. (6)58.5335,1/1
4 ELEVEN O TWO MARCIALIS MLLE J. (9)54309,5/1
5 SWANSEA BEACH OeMOLINS MME Amb. (12)532911/1
6 VAUTRIN (IRE) CIESLIK MLLE E. (8)603610/1
13 CASIVE OeCHEYER MME Per. (14)57.53520/1


23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES ROSES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
12 PARTANTS - 1/2- ENC- 1- NEZ- 1- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HIGHEST ROCKEUR (GB) AusMOLINS MME Amb. (11)51.5278,3/1
2 KENARTIC GRANDIN M. (10)593315/1
3 ALEGIA CRASTUS A. (13)52.526.55,7/1
4 ELEVEN O TWO MARCIALIS MLLE J. (4)5530.58,1/1
5 KANNON ORANI Ant. (2)57316,1/1
6 CASIVE OeCHEYER MME Per. (5)58357,7/1


07 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'ORANGE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - ENC- 3/4- CTE- 1- DH- 1- TET- 2- 4- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VERTI CHOP MARCIALIS MLLE J. (3)5227.538/1
2 ALEGIA ORANI Ant. (11)52.526.53,6/1
3 MISVA AusBLONDEL F. (2)58322,9/1
4 CASIVE OeCHEYER MME Per. (13)583523/1
5 KENARTIC OeGRANDIN M. (10)59338,3/1
5 RIBOT DREAM (IRE) WALDHAUSER MLLE M. (7)50.52524/1


21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-VAAST-EN-AUGE-20000-Plat - A Réclamer Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- NEZ- TET- TET- 3/4- CTE- CTE- 1- 3- ENC-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 INDYCO CHEMINAUD V. (13)562000012/1
2 PRADARO SOUMILLON C. (9)57.5260007,6/1
3 KANDERAS (GB) BOUDOT P. C. (8)57.5260006,1/1
4 ON THE SEA (GB) CRUBLET E. (2)542600057/1
5 LEONIO OeMIETTE MLLE C. (10)522000018/1
6 ART PREMIER (IRE) EYQUEM JB. (16)57.5260008,7/1
9 CASIVE OeCHEYER MME Per. (4)50.52000023/1


03 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES TROIS PONTS-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
13 PARTANTS - 1- CTT- 3/4- 1- 1/2- 1- ENC- 2 1/2- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAKALIA (IRE) MILLET G. (1)56.531.56,6/1
2 KANNON ORANI Ant. (3)563111/1
3 CASHBAG OeGERMAIN MLLE M. (13)61.540.57,6/1
4 MAZELTOF OeCIESLIK MLLE E. (2)5430.58,9/1
5 DELACHANCE AusROUSSET MLLE Léo. (7)492722/1
6 KARABABA CLAUDIC J. (4)593411/1
11 CASIVE AusMIETTE MLLE C. (14)59377/1


18 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU VERGALY-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 2 1/2- NEZ- 2 1/2- 4- 1 1/2- CTE- 6- CTE-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 EAGLEWAY MOREAU A. (6)59.5220006,1/1
2 ARABINO (GER) BESNIER H. (8)59.52200024/1
3 VAUTRIN (IRE) MOISAN J. (2)58.5140007,6/1
4 CARLTON CHOICE (IRE) AusBOURGOIS Y. (11)56.5140003,2/1
5 CASIVE AusCHEYER MME Per. (9)57180009,6/1
6 LEONIO GROSSO MLLE L. (7)58.5180006,8/1


25 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE PRE EN PAIL-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/4- CTE- ENC- T- 3- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 CASIVE AusBARZALONA M. (4)56180008,4/1
2 INATTENDU VERHESTRAETEN E. (8)57.5220009/1
3 MANTON GRANGE (GB) AusBACHELOT T. (1)561400016/1
4 LAUNCESTON PLACE AusCHEYER MME Per. (3)57.5180003,2/1
5 VISCOUNT BARFIELD (GB) GUYON M. (5)561400010/1
6 VAUTRIN (IRE) DUPORTE MLLE A. (6)56.5180007,2/1


Page n°1/3
Page suivante