Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CASTLE BAJI O (JPN)

CASTLE BAJI O (JPN)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineRoses In May - Castle Spica
Musique12p 10p 8p 10p 10p 9p (23) 9p 9p 7p 9p 2p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CASTLE BAJI O (JPN) ◄
01 MAI 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 12-20958-Plat - 2200m - Classe 1
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 EMMY'S MITSUO (JPN) Takehiro Kasano (1)56/1
2 EXMEDI GOLD (JPN) Kota Motohashi (9)56/1
3 ALPHA MADONNA (JPN) TSUBASA SASAGAWA (6)54/1
4 Y Y WARRIOR (JPN) Masashige Honda (2)56/1
4 GREEN GRACIA (JPN) Aoi Shinoya (4)56/1
6 ENTUSIASTA (JPN) Yoshiki Yamada (3)56/1
12 CASTLE BAJI O (JPN) Yuki Yamanaka (12)56/1


11 AVRIL 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 8-13972-Plat - 1500m - Classe 1
11 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 TAKARA LINER (JPN) Taito Mori (8)56/1
2 LAMPERO NIKI (JPN) Seiji Yamazaki (2)56/1
3 GEMPACHI LUMINOUS (JPN) Takehiro Kasano (1)54/1
4 ALPHA ZEUS (JPN) Masashige Honda (10)56/1
5 B B RADON (JPN) Hotaru Tokoro (9)51/1
6 NISHINO SUCCUBUS (JPN) Yuki Yamanaka (7)54/1
10 CASTLE BAJI O (JPN) Kenji Okamura (3)56/1


03 AVRIL 2024-JPN-KAWASAKI
RACE 8-20958-Plat - 2000m - Classe 1
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 NO MORE WORDS (JPN) Yuki Yamanaka (4)56/1
2 TAISEI MIGHTY (JPN) Hiroto Yoshihara (13)56/1
3 CURREN APPLAUSO (JPN) Yuki Furuoka (3)56/1
4 HIGHEST CODE (JPN) Keita Nishi (12)56/1
5 WIN ALBA ROSE (JPN) Yuji Tannai (9)56/1
6 CRYSTAL SWAN (JPN) Mitsuhiro Masuda (11)54/1
8 CASTLE BAJI O (JPN) Kenji Okamura (6)56/1


04 MARS 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 7-14015-Plat - 1500m - Classe 1
12 PARTANTS - 1/2 L- 4 L- 3/4 L- 1/2 L
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 EMMY'S MITSUO (JPN) Takehiro Kasano (11)56/1
2 RESOLUTE SKY (JPN) Akira Harita (12)56/1
3 AMIFUJI UJO (JPN) Ryoma Kimatsuka (9)55/1
4 Y Y WARRIOR (JPN) Ryoya Sawada (3)56/1
5 VERDE VENTO (JPN) Mai Fukuhara (8)54/1
6 REVE DE FACE (JPN) Kenji Okamura (7)56/1
10 CASTLE BAJI O (JPN) Aoi Shinoya (1)56/1


06 FEVRIER 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 9-21568-Plat - 1800m - Classe 1
13 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 RICKEY THE KING (JPN) Ryoya Sawada (4)56/1
2 BREVA (JPN) HATTORI T. (5)56/1
3 ENTUSIASTA (JPN) Akira Harita (1)56/1
4 CULLBERG (JPN) Seiji Yamazaki (11)56/1
5 BUCHE DE NOEL (JPN) Joji Wada (2)54/1
6 GREEN GRACIA (JPN) Kota Motohashi (9)56/1
10 CASTLE BAJI O (JPN) Aoi Shinoya (7)56/1


17 JANVIER 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 9-18308-Plat - 1500m - Classe 1
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 GIRARDET (JPN) Taito Mori (4)56/1
2 WALDBUHNE (JPN) Masashige Honda (2)56/1
3 KANARRA CREEK (JPN) TSUBASA SASAGAWA (10)56/1
4 KYOEI PALAST (JPN) Joji Wada (1)56/1
5 HEART LOCK (JPN) Shun Ishizaki (5)56/1
6 ANNINDOFU (JPN) Aoi Shinoya (3)56/1
9 CASTLE BAJI O (JPN) Takayuki Yano (12)56/1


20 DECEMBRE 2023-JPN-FUNABASHI
RACE 7-21194-Plat - 1800m - Classe 1
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 REVE (JPN) Shun Ishizaki (9)56/1
2 GRYPHIA (JPN) Kenji Okamura (7)56/1
3 AMIFUJI UJO (JPN) Ryoma Kimatsuka (6)54/1
4 JUST FIT (JPN) Genta Ochiai (1)56/1
5 FORT WILLIAM (JPN) TSUBASA SASAGAWA (12)56/1
6 GREEN GRACIA (JPN) Kota Motohashi (10)56/1
9 CASTLE BAJI O (JPN) Aoi Shinoya (2)56/1


12 DECEMBRE 2023-JPN-KAWASAKI
RACE 12-14129-Plat - 1500m - Classe 1
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 CHAMPAGNE FIGHT (JPN) Ryo Nobata (11)56/1
2 DONA SWEAT (JPN) Taito Mori (14)54/1
3 LAST FANTASY (JPN) Genta Ochiai (4)54/1
4 B B CHANCE (JPN) Shu Niihara (8)56/1
5 CAP (JPN) Hiroki Okamura (6)56/1
6 MONONOFU YELLOW (JPN) Naoki Machida (1)56/1
9 CASTLE BAJI O (JPN) Aoi Shinoya (10)56/1


29 NOVEMBRE 2023-JPN-FUNABASHI
RACE 12-23765-Plat - 1600m - Classe 1
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 BURANO MANO (JPN) Ryo Fujita (5)56/1
2 CASTLE SHION (JPN) Joji Wada (4)54/1
3 REVE (JPN) Shun Ishizaki (3)56/1
4 COSMO BEAT IT (JPN) Kosei Akimoto (2)56/1
5 ACCEL OSO (JPN) Shotaro Kawashima (7)56/1
6 GRYPHIA (JPN) Masaaki Kuwamura (11)56/1
7 CASTLE BAJI O (JPN) Genta Ochiai (6)56/1


26 OCTOBRE 2023-JPN-FUNABASHI
RACE 10-18039-Plat - 1200m - Classe 1
11 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Masaru Tamai
 
1 WONDER LAND (JPN) TSUBASA SASAGAWA (5)56/1
2 VISCONTI (JPN) Takehiro Kasano (2)56/1
3 JUN FUKARI (JPN) Aoi Shinoya (6)56/1
4 WIND IN BIO (JPN) Kenji Okamura (3)54/1
5 SAUVE QUI PEUT (JPN) Tatsuya Yamaguchi (4)54/1
6 GERBERAN QUEEN (JPN) Yuki Yamanaka (1)54/1
9 CASTLE BAJI O (JPN) Retsu Oikawa (8)54/1


Page n°1/2
Page suivante