Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CERRO PANUL (CHL)

AZULLE (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineViscount Nelson - Azuzena
PropriétaireLegacy
Musique0p 8p 7p 4p 5p 8p 2p 6p 7p 0p 6p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CERRO PANUL (CHL) ◄
05 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Betito-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m.
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - CT Enc - 2 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
  Hand
1 HOPE DIAMOND (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)56
2 MIRENLO A EL (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)56
3 RADIO TOUR (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)56
4 ABUELITO LALO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3)56
5 CAMINO DEL MEDIO (CHL) MEDINA Ja. (14)56
6 BLANTON'S (ARG) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5)56
0 AZULLE (CHL) ZUNIGA Jor. (2)56


05 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX La Brujita-2365-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/4 - 3 3/4 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 BUENA CHICA (CHL) DONOSO M. (6)55
2 MULTIAPASIONADA (CHL) PIMENTEL Jes. (15)53
3 ADRIANKA (CHL) ZUNIGA Jor. (12)55
4 DREAM OF BABY (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (5)55
5 BEL FIOR (CHL) MEDINA Ja. (11)55
6 DALE FLORA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (8)55
8 AZULLE (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (3)55


07 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Estrella Brillante-3040-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 2 3/4 - 1 1/2 - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 MOOD VERRA (CHL) PIMENTEL Jes. (14)51
2 MURMURADORA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)55
3 DOLLY LOVE (CHL) SASSO SASSO Car. (7)51
4 LA MIMI (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6)55
5 BIELLA TRIESTE (CHL) TAUN Fab. (12)51
6 ADRIANKA (CHL) FERNANDEZ H. Car. (10)55
7 AZULLE (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (1)55


28 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Haras Viejo Perro-3040-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 PLEASANT COMPANY (ARG) SASSO SASSO Car. (15)51
2 ROSARIO TIJERA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (13)55
3 MOOD VERRA (CHL) PIMENTEL Jes. (11)51
4 AZULLE (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (14)55
5 BUENA CHICA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8)55
6 WIGGLY (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55


21 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Bad Way-3040-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 - 3/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 TURANDOT (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (6)55
2 SE ME VAN (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (1)51
3 LA MIMI (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)51
4 DOLLY LOVE (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3)55
5 AZULLE (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (8)55
6 GORDIOLA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (11)55


10 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Zanzi-3028-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 REINA CALLASI (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)51
2 SE ME VAN (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (5)51
3 MURMURADORA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)55
4 YEGUA DE GUERRA (CHL) MUNOZ MORALES J. (3)55
5 TURANDOT (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (6)55
6 TUPAC JACK (CHL) TAUN Fab. (12)51
8 AZULLE (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (7)55


26 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Ululante-3040-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : GALINDO ROJAS S.
 
1 EN LAS MANOS (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (2)51
2 AZULLE (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (11)55
3 ADRIANKA (CHL) SILVA L. P. (3)55
4 TUPAC JACK (CHL) TAUN Fab. (6)51
5 PAOLETA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (14)55
6 SAISAI (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (13)55


16 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Simple Amistad-3040-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - TTE - CT Enc - 2 1/4 - 1 1/4 - 3 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 QUICK RAIN (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (2)51
2 CORRER DE TI (CHL) PRADO G. (9)55
3 EN LAS MANOS (CHL) MORALES UBILLA M. A. (6)55
4 REINA CALLASI (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (15)55
5 LAMBRETA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)55
6 AZULLE (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (4)55


04 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Oye Josefa-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 - 1 3/4 - 2 1/2 - 2 1/2 - 1 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 ESCOLTADORA (ARG) PIMENTEL Jes. (16)51
2 LIVE FOR GOLD (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (5)55
3 BRISA BONITA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10)55
4 ALGUNA ESPERANZA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (15)51
5 LAST LOOK (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (3)55
6 LUNA DI PARMA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (14)55
7 AZULLE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)55


15 FEVRIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Fast Dream-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 JOY LADINA (ARG) MEDINA Ja. (8)55
2 SHOT VICTORY (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (14)55
3 CARA RAPALLO (CHL) PIMENTEL Jes. (7)51
4 EVARISTA (CHL) LEON Ber. (12)55
5 BOSTONIAN VICTORY (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (4)51
6 LA NONI (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (13)55
0 AZULLE (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (11)51


Page n°1/2
Page suivante