Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CHACHA BOY

CHACHA BOY

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineMyboycharlie - Aquavenus
PropriétairePASSION RACING CLUB/EC.BILLON
Musique7p 8p 1p 7p 3p 7p 8p 6p 2p 5p 4p 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CHACHA BOY ◄
08 NOVEMBRE 2019-LE MANS
PRIX DE LONGCHAMP-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +30,5
15 PARTANTS - 3- 2- 1/4- 2- CTE- 3/4- 1/4- 14- 7- 9,5- 9- 7,5- 30- 3-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : LOURD
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 NEVER COME BACK EON MLLE M. (8)58.529.510/1
2 LAURA GAME ROUSSEL Ale. (3)56.5264,8/1
3 QUEEN FLAWLESS BACHELOT T. (6)58.5286,1/1
4 KIROZ OGER MLLE L. (10)552624/1
5 GOLDY HAUTY OeGUILLOCHON J. (5)5423.510/1
6 RAJSAPOUR AusHARDOUIN E. (4)6029.56,5/1
7 CHACHA BOY POIRIER MLLE C. (15)5729.518/1


26 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX UN ENFANT PAR LA MAIN-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
12 PARTANTS - 1 1/4- 3 1/2- 3- 2- 3 1/2- 2- 7,5- 8- 3- 20- 16-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 SPRING HEAD ROUSSEL Ale. (9)61.533.54,2/1
2 ROSA VERNANS (IRE) OeGUILLOCHON J. (2)583011/1
3 VANCOUVER DU GUERN GROSBOIS C. (11)60326,9/1
4 RED QUERCUS AusJUSTUM M. (4)56.53112/1
5 ROGER THE SHRUBBER OeSARAIVA W. (3)56.528.516/1
6 RONDINE (GB) BAZIRE P. (10)59.531.515/1
8 CHACHA BOY POIRIER MLLE C. (8)54.529.53,4/1


04 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX EXPOVERT (PRIX DU BOIS JOLI)-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
9 PARTANTS - 4- 1/4- 4- 9- 11- 4,5- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 CHACHA BOY POIRIER MLLE C. (2)51.526.59,5/1
2 VANCOUVER DU GUERN GROSBOIS C. (9)60324,2/1
3 ROSA VERNANS (IRE) OeGUILLOCHON J. (4)583010/1
4 RED QUERCUS AusJUSTUM M. (10)5731.55,6/1
5 HASTURIES AusBERNARD A. (5)58.530.53,8/1
6 PARAPONERA JEM AusANDROUIN M. (3)532538/1


20 SEPTEMBRE 2019-NANTES
PRIX DE LA BAIE DE BOURGNEUF-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
10 PARTANTS - 2- T- 1/4- 5- 2- 3/4- 1/2- 12- 2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LA REGLE DU JEU AusGUITRAUD C. (1)57.53212/1
2 LUCE DES AIGLES THOMAS R. (5)59.531.57,4/1
3 SEBECOURT (IRE) AusPERRETTE Q. (10)5730.56,8/1
4 CLEOSTORM AusPOIRIER MLLE C. (2)56.531.54,5/1
5 STORM KATY EON MLLE M. (3)53.52723/1
6 MANEKI NEKO VERON F. (4)55279,5/1
7 CHACHA BOY OeGROSBOIS C. (8)55277,2/1


29 AOUT 2019-LE LION D ANGERS
PRIX DU MONDIAL DU LION-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- T- T- T- 4,5- 3/4- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Principal animateur, ne s'est incliné que dans les dernières foulées.
  réclamer
1 FIRST FLOWER MARTINO S. (3)57.5150009,7/1
2 GOLDEN POWER (IRE) OeBACHELOT T. (7)56110002,1/1
3 CHACHA BOY OeVERON F. (1)56110009,8/1
4 CLEAR MAN (IRE) OeGUYON M. (6)57.5130005,2/1
5 AYUNTHYA ROUSSEL Ale. (9)56130007,5/1
6 WAT ARUN OeLEMAITRE A. (10)57.51300024/1


20 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX D'ISIGNY-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - T- 1/2- 1 1/2- 3/4- T- NEZ- 4,5- 9- 2 1/2- 5- 2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  réclamer
1 ANIEL GUYON M. (5)57.51400010/1
2 SALINA PACAUT MLLE C. (10)53110003,4/1
3 TICKLISH BARZALONA M. (3)54.5110004,5/1
4 BLACK AND BLUE LEMAITRE A. (11)54.51100027/1
5 FIRE OF BEAUTY SOUMILLON C. (4)56.5110005,4/1
6 MIRASCH BACHELOT T. (12)561100021/1
7 CHACHA BOY OeGUITRAUD C. (6)52.51100021/1


01 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX FELIX GUIBERT-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3 1/2- CTT- 2- ENC- 1/4- 2- 4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 AYUNTHYA ROUSSEL Ale. (7)56140008,5/1
2 ESTIBERE MARIE B. (8)53.51100021/1
3 LITTLE DEVIL OeSAADI S. (2)57.51400016/1
4 SERENDIPITE PERRETTE Q. (9)56.5170004,4/1
5 SOYOSE GUILLOCHON J. (6)57.5170005,9/1
6 JUST PROUD OeETIENNE E. (4)56110004,9/1
8 CHACHA BOY OeTRUBLET MLLE M. (3)55170003,8/1


28 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DU CLOS FLEURI-18000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 3 1/2- 3- CTT- 3/4- 1 1/2- 1/2- 3 1/2- 1/2- 5,5- 7,5- 3-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, a progressé en dehors à la sortie du tournant final avant de nettement marquer le pas pour finir.
  réclamer
1 TEMPETE DARGENT WEBER MLLE B. (12)59140004,8/1
2 FIRE OF BEAUTY MARCUSSEN-SCHOU MME W.S. (6)60.51400053/1
3 FILLE DE JOHA AusPLAT MLLE M. (5)59140009,9/1
4 BLACKPEARLSECRETE OeHENDERSON MLLE J. (4)591100010/1
5 OLD DANISH GRBAVCICOVA MME T. (11)60.51400028/1
6 CHACHA BOY OeJURANKOVA MME H. (10)62170007,1/1


16 JUILLET 2019-SAINT MALO
PRIX DE LA CHALOTAIS-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 9- 2- 3 1/2- 4- 5- 4- 2 1/2- 1- 11- 2 1/2- 1 3/4- 3/4- 5,5-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 DOUBLE OR QUITS (GER) PACAUT MLLE C. (3)53100007,1/1
2 CHACHA BOY OeGUITRAUD C. (4)55.5140006,8/1
3 DR RIO AusBAZIRE P. (2)59140004,6/1
4 JENILAT CHANCE AusSARAIVA W. (12)561200054/1
5 AYUNTHYA DELALANDE M. (14)561200034/1
6 BANADOR HUBERT B. (5)591400075/1


30 JUIN 2019-ARGENTAN
PRIX BAGO-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2- 3/4- CTE- 1 1/2- 2- 3/4- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SEDRINA (IRE) BACHELOT T. (2)5614000
2 ALE TANGO BAZIRE P. (3)56.511000
3 APRIL WINE (GB) CRASTUS A. (8)54.511000
4 DREAM NIGHT PACAUT MLLE C. (9)54.514000
5 CHACHA BOY AusCABRE J. (6)5917000
6 SPEED LADY MARIEN J. (4)5211000


Page n°1/3
Page suivante