Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CHAILLOUE

CHAILLOUE

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineLe Havre - Equity Card
PropriétaireMME CATHERINE LEONI
Musique1p 3p (21) 8p 3p 4p 7p (20) 1p 1p 4p 2p 1p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 8 8
Quinté+ 7 0 2
► Voir la synthèse des performances de CHAILLOUE ◄
27 MARS 2022-AJACCIO
PRIX DE LA CHAMBRE DE COMMERCE-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - NEZ- 4- 2 1/2- 2- NEZ- 8-
ENTRAINEUR : TOLAINI C.
TERRAIN : BON
 
1 CHAILLOUE SANTIAGO MLLE D. (5)55
2 GIPSY JET SEPT CIESLIK MLLE E. (2)60
3 GONERIL CHENET V. (7)57.5
4 CHANPOUR CORALLO F. (4)57.5
5 ROSISSIM FORESI F. (6)60.5
6 ZORMY CALLAC MLLE S. (3)60


23 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DU QUEYRAS-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- 1 1/4- 1/2- CTT- 3-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
 
1 BOBBYMURPHY BLONDEL F. (3)581,8/1
2 FANTASTIC SPIRIT PLANQUE S. (1)54.53,3/1
3 CHAILLOUE BILLARDELLO C. (5)5730/1
4 ROC ANGEL PASQUIER S. (7)587,2/1
5 FORBIDDEN SECRET (GB) AusBESNIER H. (6)5752/1
6 LARS (IRE) SOUMILLON C. (4)577,2/1


10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE DORMANS-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- 1/2- CTE- 1/2- 1- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 INVESTOR BACHELOT T. (7)57373,7/1
2 NAISHAN (GB) LEMAITRE A. (9)563647/1
3 SHAMSABAD BARZALONA M. (5)56.536.515/1
4 ALMACADO GREE AUGE J. (4)57376,2/1
5 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (11)58.538.57,8/1
6 GLORY DAYS PASQUIER S. (2)543412/1
8 CHAILLOUE GUYON M. (12)60.540.58,4/1


06 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DES PLATANES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5/+20
14 PARTANTS - 2- 1/2- TET- 2- ENC- ENC- 1/2- 3/4- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en bonne position, a échoué de peu pour la deuxième place.
  Hand
1 ALBIR OeBENOIST G. (4)5433.515/1
2 BELLARIVA BARZALONA M. (9)57.537.56,4/1
3 CHAILLOUE GUYON M. (8)60.540.58,2/1
4 MILLTOP MENDIZABAL I. (12)54.534.511/1
5 SAINT NICOLAS HARDOUIN E. (13)573711/1
6 MAX LA FRIPOUILLE BACHELOT T. (7)57377,3/1


15 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX SAGARO-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20/+20,5
16 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- TET- CTE- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a très bien conclu sans avoir un instant toutes ses aises.
  Hand
1 SOUS LES NUAGES (IRE) BOUDOT P. C. (16)604010/1
2 INVESTOR BACHELOT T. (10)57.5374,8/1
3 BELLARIVA BARZALONA M. (4)5837.510/1
4 CHAILLOUE PASQUIER S. (3)6140.514/1
5 TASHAAR (IRE) LE PEMP MLLE L. (11)57.53730/1
6 MAGICAL FOREST (IRE) SOUMILLON C. (15)6039.514/1


26 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +18,5
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- 1 1/4- 1- ENC- ENC- 1 1/2- ENC- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 MATANDAR AusBACHELOT T. (7)5536.510/1
2 ISIDRO VELON MLLE M. (6)52.53442/1
3 KHOCHENKO HARDOUIN E. (11)6041.59/1
4 WOOKIE BLONDEL F. (5)57.5399/1
5 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (4)60.5428,9/1
6 LEGACY (GER) MICHEL MLLE Mic. (13)5334.527/1
7 CHAILLOUE MENDIZABAL I. (8)59.54111/1


08 NOVEMBRE 2020-AJACCIO
PRIX DE LA CHAMBRE DE COMMERCE-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres
5 PARTANTS - 1- 3/4- 2- 14-
ENTRAINEUR : BIA MME J.
 
1 CHAILLOUE CHENET V. (5)56.5
2 GOLDEN RASH OeMESSINA MME San. (4)53
3 BLUES MUSIC MARIE B. (1)57
4 RASHKANI OeWALDHAUSER MLLE M. (2)57.5
5 ACTION PAULIENE BILLARDELLO C. (3)56


18 OCTOBRE 2020-AJACCIO
GRAND PRIX DE LA FEDERATION CORSE-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres
7 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- NEZ- 1/2- 30- 14-
ENTRAINEUR : BIA MME J.
 
1 CHAILLOUE DUPORTE MLLE A. (4)54.5
2 CARTER AND GO CLAUDIC J. (7)55.5
3 VUELTA DI BACI MARIE B. (2)53.5
4 LAND OF MIND (GB) DOREAU L. (1)57.5
5 DIAMOND VENDOME AusWALDHAUSER MLLE M. (3)57
6 BRAVE IMPACT (GB) CALLAC MLLE S. (6)54


25 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DES GRENIERS A SEL-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
15 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- ENC- DH- 1- ENC- CTE- 3/4- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
A rejoint les animateurs en face en dedans, puis a juste faibli pour finir.
  Hand
1 GIPSY JET SEPT CLAUDIC J. (16)52.534.518/1
2 ALLEZ HENRI (IRE) AusLEMAITRE A. (4)53.535.517/1
3 BROKEBACK MOUNTAIN BENOIST G. (2)604217/1
4 CHAILLOUE BARZALONA M. (11)59416,1/1
4 SAINT NICOLAS SEGUY V. (14)52.534.58/1
6 CREATIVE FOREST M. (8)54368,8/1


02 AOUT 2020-DEAUVILLE
GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES-56000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16
16 PARTANTS - CTE- T- 1/2- CTE- CTE- ENC- 3/4- 1 1/4- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré derrière le groupe de tête, s'est assuré le meilleur à la distance avant de s'incliner près du but.
  Hand
1 CHASSELAY OeGUYON M. (7)55.539.58,1/1
2 CHAILLOUE BARZALONA M. (1)57419,2/1
3 APOLLO FLIGHT DEMURO C. (11)58.542.521/1
4 DIWAN SENORA BENOIST G. (12)553911/1
5 KHOCHENKO HARDOUIN E. (13)54.538.55,6/1
6 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (10)574146/1


Page n°1/3
Page suivante