Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CHAMP DE MARS (GB)

CHAMP DE MARS (GB)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineCityscape - La Dancia
PropriétaireJOCELYN TARGETT
Musique1p (21) 2p 5p 9p 8p (20) 4p 1p 2p 3p 1p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 6 7
Quinté+ 5 1 2
► Voir la synthèse des performances de CHAMP DE MARS (GB) ◄
21 JANVIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CORNICHE FLEURIE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - ENC- 3 1/2- TET- 1 1/2- ENC- 6 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (7)60.5170004,3/1
2 LINSOUMIS GROSSO MLLE L. (8)571100014/1
3 INTO FAITH BACHELOT T. (1)60.5170009,5/1
4 MISS ROAZHON (GB) AusMOLINS MME Amb. (3)51.5800032/1
5 KINGSTOWN VELON MLLE M. (6)591700010/1
6 SKALLETO SOUMILLON C. (5)60.5170004,4/1


03 DECEMBRE 2021-TOULOUSE
PRIX D'AGEN-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 6 1/2- 2- 10- 4 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : LOURD
 
1 OLYMPIE (IRE) MILLET G. (8)57.52/1
2 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (4)53.511/1
3 LE BASTAN AusCRASTUS A. (1)572,8/1
4 KENVERNA GAVILAN Ale. (5)56.515/1
5 CURILLINES (SPA) ARMAND L. (6)53.578/1
6 BRANDY DE LLORDA BOADA VALLMITJANA MME Gem. (7)5635/1


03 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DU LANGUEDOC-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
16 PARTANTS - 1 3/4- CTT- NEZ- 1 1/4- 3/4- TET- 1- 1/2- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 WISHUPONASTAR (GB) CRASTUS A. (7)593828/1
2 NARCOS FOREST M. (8)603920/1
3 GO WITH THE WIND BOUDOT P. C. (1)60395/1
4 ZEALANDIA BACHELOT T. (10)573633/1
5 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (6)603912/1
6 EL MANIFICO DEMURO C. (14)59.538.511/1


11 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GASCOGNE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 2 1/2- TET- 1- CTE- CTE- CTE- CTE- 3/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 VILARO DEMURO C. (10)614214/1
2 GO WITH THE WIND BOUDOT P. C. (13)58395,2/1
3 GOUREL SOUMILLON C. (3)57.538.511/1
4 AMARHALEN MARIE B. (6)533438/1
5 OYAMBRE (GB) MANGIONE R. (16)533427/1
6 BENE BENE VALLE SKAR MLLE F. (4)51.53224/1
9 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (5)58.539.510/1


20 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX ROBERT VILLENEUVE-BARGEMON-28000-Plat - Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- 2- NEZ- 3/4- 1/2- 2- 1 1/2- 4 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : COLLANT
 
1 BROKEBACK MOUNTAIN BENOIST G. (8)57.55,3/1
2 NOBLE MUSIC (GER) ORANI Ant. (5)54.528/1
3 ATEEM GUYON M. (4)57.55,5/1
4 LIBELLO (IRE) LEFRANC T. (7)55.532/1
5 SKAZINO BOUDOT P. C. (9)593,9/1
6 GIPSY JET SEPT BLONDEL F. (6)57.516/1
8 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (10)549,9/1


06 DECEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX MAX SICARD - 14EME ETAPE DU DEFI DU GALOP-42000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- 1- NEZ- 1/2- 1/2- CTT- 1/4- 11- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : COLLANT
Tout de suite à la pointe du combat en dehors, n'a plafonné que pour finir.
 
1 GOOD QUESTION CRASTUS A. (5)61.58,1/1
2 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (11)567,9/1
3 SKAZINO GRANDIN M. (7)59.55,7/1
4 CHAMP DE MARS (GB) SEGUY V. (9)57.55,7/1
5 LIBELLO (IRE) LEFRANC T. (2)57.549/1
6 MAD RIVER MEYER MLLE M. (4)57.531/1


11 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE LA VILLE DE TOULOUSE - PRIX TOULOUSE FM-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 1 1/4- 1- CTT- CTT- CTT- 1/2- CTE- 1/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a fait nettement la différence pour finir.
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (12)54.534.55,2/1
2 KAYRAT (IRE) MOLINS MME Amb. (14)59.539.510/1
3 T'BOLT SEGUY V. (7)52329,8/1
4 VIRKA (GB) AUGE J. (16)563623/1
5 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (4)614124/1
6 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (10)604012/1


26 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
HANDICAP DE MARSEILLE-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: 18,5/21,5
15 PARTANTS - NEZ- 1- 1- 2- ENC- NEZ- 2- 1- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, ne s'est incliné que dans les dernières foulées.
  Hand
1 KAYRAT (IRE) MOLINS MME Amb. (3)57.5366,5/1
2 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (15)5634.510/1
3 BLUE HILLS ORANI Ant. (8)55.53414/1
4 OYAMBRE (GB) BLONDEL F. (7)56.53512/1
5 GIPSY JET SEPT CRASTUS A. (13)6038.58,5/1
6 MONARGENT RUIS S. (6)58.5379,3/1


29 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX ROLAND FOUGEDOIRE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
14 PARTANTS - 3/4- T- 2 1/2- ENC- 1 1/4- T- T- ENC- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement derrière les animateurs, a tardé pour pouvoir pleinement s'exprimer avant de très bien terminer.
  Hand
1 LA ROSELIERE PESLIER O. (15)5636.513/1
2 KING COBRA LEMAITRE A. (16)5434.525/1
3 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (8)5434.517/1
4 ROYAL FORCE BARZALONA M. (13)54.5357,6/1
5 ROSISSIM HARDOUIN E. (11)53.53451/1
6 MIRACLE DES AIGLES THOMAS Ron. (3)54.5357,7/1


31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX ARMAND MOSSE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - T- 3- 1- 1- 3- 3- 6- 15- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (9)54.5314,9/1
2 LITTLE FOLLY CRASTUS A. (6)573113/1
3 BLUE HILLS MILLET G. (10)60349/1
4 SA TUNA GRANDIN M. (2)593310/1
5 LE BANDIT BRUNELLI MLLE M. (7)563436/1
6 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (3)5833.511/1


Page n°1/3
Page suivante