Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CLEOD'OR

CLEOD'OR

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineAnodin - Foxxy Cleopatra
PropriétaireJP.CHUZEVILLE/B.GIRAUDON
Musique4p 4p (22) 4p 3p 4p 6p 6p 3p 4p 10p 4p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 48 6 16
Quinté+ 6 0 0
► Voir la synthèse des performances de CLEOD'OR ◄
27 JANVIER 2023-DEAUVILLE
PRIX DE GOUFFERN-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 3/4- 1 1/4- CTE- ENC- 2- 13-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : STANDARD
 
1 EARLY LIGHT OeBENTAHAR Aym. (1)54.58/1
2 CORDEY ROSE LEMAITRE A. (5)55.512/1
3 SELKET (IRE) MOLINS MME Amb. (6)579,4/1
4 CLEOD'OR GUYON M. (9)585,7/1
5 MARCAN VERON F. (4)592,9/1
6 YELLOWBLUE AusVELON MLLE M. (10)56.516/1


10 JANVIER 2023-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MICHEL FRUCTUS-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - TET- 1- 3/4- 1/2- 1- 10-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : STANDARD
 
1 PADRON (IRE) ORANI Ant. (2)56.53,2/1
2 BY THE WAY BANZ MLLE C. (1)567,2/1
3 DENIA (IRE) PICCONE T. (7)573/1
4 CLEOD'OR RUIS S. (3)58.56,2/1
5 FORBIDDEN SECRET (GB) OeHARDOUIN E. (6)58.58/1
6 MUELHEIMER PERLE (GB) AusSEGUY V. (5)5511/1


09 DECEMBRE 2022-MARSEILLE VIVAUX
PRIX LUDOVIC MICHELON-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
11 PARTANTS - CTE- 1/2- 1- 1/2- 1 1/2- NEZ- 5- 3- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 INTERIEUR (IRE) GRANDIN M. (2)56313,5/1
2 KENZAL GERMAIN MLLE M. (7)5128.549/1
3 EDITED (GB) ANTONIOTTI MLLE L. (10)5633.510/1
4 CLEOD'OR RUIS S. (3)60356,3/1
5 TALAP (GB) MOLINS MME Amb. (11)5733.57/1
6 BOOMERANG NICCO MLLE A. (4)5430.514/1


31 OCTOBRE 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE CRESPIERES-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 4- 2 1/2- 1 3/4- 3/4- 1 3/4- 9- 20-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 NOBODY'S BARZALONA M. (4)56140002,3/1
2 PICNIC ROYAL OeSANTIAGO MLLE D. (7)60180005/1
3 CLEOD'OR MENDIZABAL I. (1)592200010/1
4 GEORGIA VELON MLLE M. (8)551400017/1
5 UGOTTHELOOK (IRE) GUYON M. (2)56140005,6/1
6 AKYO GALLO MLLE L. (6)56.5140006,7/1


26 OCTOBRE 2022-LYON LA SOIE
PRIX DES JEUNES-15000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
5 PARTANTS - 4 1/2- ENC- 4 1/2- 8-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
 
1 NEPALAIS BENTAHAR Aym. (4)53.53,5/1
2 ROBERTO MOUNT (GB) AusGERMAIN MLLE M. (5)53.54,4/1
3 MOAI BOUTIN Hug. (3)54.52,2/1
4 CLEOD'OR PUILLET-RODA Emi. (2)56.56,2/1
5 MONA LISA CABAL MME Mat. (1)5514/1


03 OCTOBRE 2022-MARSEILLE BORELY
PRIX DU CERCLE DES PHOCEENS-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- 1/2- 1/2- CTT- 5- 3/4-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LEPTI PRINSADI GUYON M. (2)573,5/1
2 SA TUNA GRANDIN M. (7)56.513/1
3 TAURAN SHAMAN (IRE) AusMENDIZABAL I. (5)573,2/1
4 WOOKIE MILLET G. (4)565,3/1
5 SPORT COUPE MAILLOT S. (1)587,2/1
6 CLEOD'OR MANDEL G. (3)598,2/1


28 AOUT 2022-DEAUVILLE
BARRIERE GRAND HANDICAP-70000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +15
16 PARTANTS - 3/4- CTE- ENC- CTE- 1- NEZ- CTT- 3/4- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.
  Hand
1 DRAGONET AusGUYON M. (2)543912/1
2 LAMENTO (GER) BESNIER H. (10)543910/1
3 VENTS CONTRAIRES AusLEMAITRE A. (5)56.541.58,7/1
4 NOT SO SILLY AusTRULLIER T. (4)51.536.585/1
5 WATCH HIM PASQUIER S. (9)584314/1
6 CLEOD'OR MADAMET A. (15)52.537.539/1


17 AOUT 2022-VICHY
PRIX DE SAINT-POURCAIN-SUR-SIOULE-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : LOURD
 
1 EQUUS VINCIT BERTO M. (2)584,9/1
2 MORTON DEMURO C. (6)583,4/1
3 CLEOD'OR MANDEL G. (5)5918/1
4 COSMAS VELON MLLE M. (3)59.56,9/1
5 BROK SOUMILLON C. (1)562,6/1
6 SANTURIN OeFOREST M. (4)579,2/1


14 JUILLET 2022-AIX LES BAINS
GRAND PRIX D'AIX-LES-BAINS-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 1/4- 2- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 ROCK JOYEUX AusORANI Ant. (7)57.52,8/1
2 MISS BELIEVE VELON MLLE M. (3)54.54,1/1
3 ROCQUEMONT CORALLO F. (6)57.54,7/1
4 CLEOD'OR MANDEL G. (1)57.59,2/1
5 CAPTAIN DE CERISY CARBONI Luc. (2)558,2/1
6 CREMETO BONNEFOY Y. (4)5614/1


27 JUIN 2022-LYON PARILLY
PRIX FEDERATION DES COURSES DU CENTRE-EST-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +18
14 PARTANTS - 1 3/4- 1- CTE- TET- 1 1/2- TET- 1- 1/4- TET- CTT-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SALDURO BESNIER H. (14)54.5369,4/1
2 THUNDERSPEED GUYON M. (16)58407,1/1
3 ELECTRON LIBRE (IRE) OeCRASTUS A. (7)573920/1
4 SHAMSABAD PICCONE T. (10)553715/1
5 MORTON MOSSE G. (11)57397,4/1
6 KABIR (GER) HARDOUIN E. (9)60.542.513/1
10 CLEOD'OR MANDEL G. (6)55.537.513/1


Page n°1/5
Page suivante