Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

COCONUT BOBBY (CHL)

IL NONNO TANO (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OriginePapelon - Miss Roya
PropriétaireThat
Musique0p 0p 9p 0p 8p 5p 9p (21) 6p 4p 0p 0p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de COCONUT BOBBY (CHL) ◄
07 AVRIL 2022-CHL-CHILE
PRIX Anzuelo-3378-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 9 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : HECTOR CARVAJAL F.
 
1 RED POLAR (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (8)57
2 MISTER VILLAGRA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (12)57
3 BARBARIAN (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)57
4 CLUB BRASIL (CHL) GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (13)57
5 MISTER WHITE (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (14)57
6 EL LEYENDA (CHL) JIMENEZ TORO H. (4)57
0 IL NONNO TANO (CHL) VARAS VERA R. F. (2)57


17 MARS 2022-CHL-CHILE
PRIX Valeroso-5405-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 ICONIC (ARG) ULLOA PEREZ Osc. A. (12)57
2 STRONG WIND (CHL) TAUN Fab. (7)57
3 SILVER CLOUD (CHL) RAMIREZ Nic. (10)57
4 FULLY LOADED (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (1)57
5 ME TOCA A MI (CHL) URREJOLA I. (13)53
6 GOLDEN FORM (CHL) LEON Ber. (6)57
0 IL NONNO TANO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (4)57


12 MARS 2022-CHL-CHILE
PRIX Tenor Game-4392-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 9 1/4 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 GRAN FLOPI (CHL) ALVARADO D. (9)57
2 SEA COURT (CHL) GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (14)57
3 EL MECHON (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (11)57
4 SUGAR FREE (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (15)57
5 MASTER MACQUEEN (CHL) LEON Ber. (10)57
6 CLUB BRASIL (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (5)57
9 IL NONNO TANO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (3)57


12 FEVRIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Jugoso-5405-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 1/2 - 1/4 - 4 3/4 - 3/4 - 2 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 EL ARQUITECTO (CHL) MEDINA Ja. (5)57
2 EL MARSHAL (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)57
3 FULLY LOADED (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (12)57
4 BRIBONZUELO (USA) ORTEGA TAPIA C. (2)57
5 TATITA LUCHO (CHL) TAUN Fab. (7)56
6 JEFAZO (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11)55
0 IL NONNO TANO (CHL) URREJOLA I. (1)53


03 FEVRIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Hostil-4392-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 EL JOYERO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (10)57
2 MISTER VILLAGRA (CHL) SOLANO J. (3)57
3 MAXFACUTOMAITE (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)57
4 RUBIOHERPRI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (12)57
5 MAGO DE NAIPES (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (15)57
6 SUGAR FREE (CHL) TAUN Fab. (9)56
8 IL NONNO TANO (CHL) URREJOLA I. (11)53


22 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Faquir-5405-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3 1/2 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 ABUELO YAYO (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (10)57
2 FULLY LOADED (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (9)57
3 VAQUERO DEL OESTE (CHL) TAUN Fab. (1)56
4 RUBIOHERPRI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (7)57
5 IL NONNO TANO (CHL) URREJOLA I. (3)53
6 MAXFACUTOMAITE (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (5)57


07 JANVIER 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX El Biografo-3716-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 3/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 2 3/4 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 AUDELIO (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (6)57
2 EL MARSHAL (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (9)57
3 FLOKISSON (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11)57
4 CONDE PALATINO (USA) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12)57
5 HOLY MADNESS (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13)57
6 TINTORERO (CHL) MINO FICA Man. A. (3)57
9 IL NONNO TANO (CHL) VARGAS Iva. (7)57


18 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Te Grito-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 1/2 - 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 LUCA QUADRI (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)57
2 SUGAR FREE (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (9)57
3 UP AND UNDER (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (7)57
4 INDIO REGALON (CHL) AROS Gus. A. (12)57
5 EL BATEADOR (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (8)57
6 IL NONNO TANO (CHL) URREJOLA I. (3)53


16 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Sabroson-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 3/4 - 3/4 - 1 - 1 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 DONKAN (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (15)57
2 THE NEW CHAMP (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (13)57
3 SENOR TRONCOSO (CHL) ALVARADO D. (9)57
4 IL NONNO TANO (CHL) URREJOLA I. (2)53
5 MAGO DE NAIPES (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12)57
6 CANNIO (CHL) MOLINA Nic. (6)57


27 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX New Alec-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 EL MAMELLO (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (3)57
2 EL BUEN AMIGO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6)57
3 NEGRO GOLEADOR (CHL) AROS Gus. A. (10)57
4 SUGAR FREE (CHL) TAUN Fab. (13)56
5 SUPER MOLINO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57
6 SANITO (CHL) ZUNIGA Jor. (12)57
0 IL NONNO TANO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (8)57


Page n°1/3
Page suivante