Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

COLD POWER (AUS)

COLD POWER (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineChoisir - Annigoni
PropriétaireA M Powell
Musique3p 5p 5p 6p (20) 1p 2p 1p 2p 2p 2p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de COLD POWER (AUS) ◄
14 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix CARLTON & UNITED BREWERIES Class 3 Handicap-11419-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 WANNA TWEET (AUS) OeNathan Thomas (2)54.5
2 CURVETTA (AUS) Marnu Potgieter (8)58
3 COLD POWER (AUS) Graham Kliese (5)58.5
4 NORWEGIAN WOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (1)54
5 LAST CHANCE DANCE (AUS) Ms Krysten Swaffer (3)59.5
6 CALCULUS (AUS) OeChris Whiteley (6)55


16 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix CARLTON & UNITED BREWERIES Class 3 Plate-11419-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 - 3 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 CURVETTA (AUS) Marnu Potgieter (7)55.5
2 MISHANI REBEL (AUS) Alisha Ross (8)57.5
3 KISS ME LATER (AUS) OeGraham Kliese (3)59
4 DOUBLE MAJOR (AUS) OeLes Tilley (6)59
5 COLD POWER (AUS) Stephen Wilson (4)59
6 LAST CHANCE DANCE (AUS) Ryan Wiggins (1)57


26 AOUT 2021-AUS-MACKAY
PRIX APPRENTICE OF YEAR - MARNU POTGIETER Class 3 Plate-11419-Plat - 1100 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - Enc - 2 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 AVOCADO SUNSET (AUS) OeAshley Butler (6)59
2 SHE'S MAGANDA (AUS) Marnu Potgieter (5)57
3 MAN O' ROSS (AUS) OeLes Tilley (2)57.5
4 DAWN TOO GOOD (AUS) AusCarl Spry (9)59
5 COLD POWER (AUS) Ms Chelsea Jokic (7)59
6 THE LAST DRAGON (AUS) Ms Olivia Webb (8)57.5


07 AOUT 2021-AUS-TOWNSVILLE
PRIX WILSON/RYAN/GROSE BENCHMARK 65 Handicap-15432-Plat - 1000 metres (Turf)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 MOLONGLE SURPRISE (AUS) OeGraham Kliese (6)56.5
2 RIGEL (AUS) OeNathan Day (1)58.5
3 BOSS BABY (AUS) OeMs Tessa Townsend (4)60
4 HURRICANE FIGHTER (NZ) Ryan Wiggins (8)59.5
5 MAGIC TRICK (AUS) OeBrad Pengelly (12)60
6 COLD POWER (AUS) Stephen Wilson (14)59


10 NOVEMBRE 2020-AUS-TOWNSVILLE
PRIX BOOK YOUR XMAS PARTY NOW Class 3 Plate-11111-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 1 - Enc - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 COLD POWER (AUS) Graham Kliese (1)57.5
2 SERBELLONI (AUS) Nathan Day (7)59
3 WE'LL BEAT IT (AUS) OePietro Romeo (4)59
4 DO THE HIPPY (AUS) Ms Chelsea Jokic (3)59
5 HOWYALIKEMENOW (AUS) OeAshley Butler (6)57.5
6 BONDAGE (AUS) Justin Stanley (5)55.5


13 OCTOBRE 2020-AUS-TOWNSVILLE
PRIX COCA-COLA AMATIL Class 2 Handicap-11111-Plat - 1200 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1/2 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 LIGHTHORSE LAD (AUS) OeBrad Pengelly (2)58.5
2 COLD POWER (AUS) Graham Kliese (6)58.5
3 LASSITER'S LODE (AUS) OeMarnu Potgieter (5)59.5
4 TEMPO (NZ) OeFrank Edwards (14)59
5 PHILANTHROPIST (AUS) OeNathan Day (9)55.5
6 JUST A LOVE SONG (AUS) OeMs Krysten Swaffer (3)54.5


29 SEPTEMBRE 2020-AUS-TOWNSVILLE
PRIX TAB LONG MAY WE PLAY Class 1 Handicap-11111-Plat - 1000 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 COLD POWER (AUS) Graham Kliese (7)58
2 GRACIOUS GARCON (AUS) OeAdam Sewell (4)54.5
3 CADENCE (AUS) OeMs Krysten Swaffer (12)54.5
4 NINEONEONE (AUS) Chris Whiteley (9)55.5
5 ALL NATIVE (AUS) Nathan Day (10)54
6 FINAL WARNING (AUS) OeMasayuki Abe (11)59


17 SEPTEMBRE 2020-AUS-TOWNSVILLE
Prix CALTEX YABULU RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-11111-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 SYLVESTER (AUS) OeWanderson D'Avila (3)59
2 COLD POWER (AUS) Graham Kliese (16)59
3 CADENCE (AUS) OeNathan Day (18)56
4 GOLDIE'S ARCHER (AUS) AusMarnu Potgieter (11)55.5
5 ALGEROBA (AUS) Ms Zoe White (17)59
6 MASTER AGAR (AUS) OeMs Ngarie Nelson (2)55.5


29 AOUT 2020-AUS-MACKAY
PRIX MODURE CONSTRUCTIONS BENCHMARK 55 Handicap-9259-Plat - 1050 metres (Turf)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1 - Enc - Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : Michael Geaney
 
1 SUCH A WHIT (AUS) OeJustin Stanley (9)60.5
2 COLD POWER (AUS) Ms Zoe White (7)58.5
3 PRICKLES (AUS) OeAdam Sewell (4)55
4 GOLDIE'S ARCHER (AUS) Marnu Potgieter (1)56
5 VAMPARINA (AUS) OeWanderson D'Avila (11)54
6 BULLET LAD (AUS) OeMs Sonja Wiseman (5)54


04 AOUT 2020-AUS-TOWNSVILLE
PRIX TAB DOWNLOAD THE APP Class 2 Plate-11728-Plat - 1000 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : David Micallef
 
1 DELUXE ROCKER (AUS) OeChris Whiteley (1)60
2 COLD POWER (AUS) Ms Zoe White (7)58.5
3 MAGIC CODY (AUS) OeAdam Sewell (6)58.5
4 MASTER AGAR (AUS) Ms Ngarie Nelson (3)60
5 KENNEDY TERRACE (AUS) OeAshley Butler (2)58.5
6 BETTER THAN GOLD (AUS) Brad Pengelly (5)58


Page n°1/2
Page suivante