Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CONQUERING JUDAS (AUS)

CONQUERING JUDAS (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineLove Conquers All - Betrayer
PropriétaireJ C Schroder
Musique8p 10p 7p 4p 6p 4p (20) 5p 6p 5p 5p 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CONQUERING JUDAS (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix TAB MAKE A DATE WITH PLAY Class 3 Plate-11419-Plat - 1609m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 - Enc - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Graham Hughes
 
1 TUNERO (AUS) Ms Rachel Shred (4)59
2 CINNAMON MISSILE (AUS) OeRyan Wiggins (3)59
3 TUTELAGE (AUS) OeChris Whiteley (8)59
4 LUCKY FOR SOME (AUS) OeGraham Kliese (2)57.5
5 RICH PRINCESS (AUS) OeDenicious Smith (1)55.5
6 BON RUBY (AUS) OeMs Chelsea Jokic (6)54
8 CONQUERING JUDAS (AUS) OeFrank Edwards (5)56


29 MARS 2021-AUS-TOWNSVILLE
PRIX HAPPY 90TH BIRTHDAY HOWARD Class 1 Handicap-11419-Plat - 1400 metres (Turf)
13 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Graham Hughes
 
1 POTAWATOMI (AUS) OeMs Bonnie Thomson (8)59
2 STAR SINGER (AUS) OeMs Chelsea Jokic (10)54
3 BOLD ADVANCE (AUS) OeNathan Day (11)55.5
4 INDIAN DANCER (AUS) AusMs Krysten Swaffer (6)57.5
5 MURTALLICA (AUS) OeMs Emily Cass (2)54
6 APOLLINE (AUS) OeStephen Wilson (12)56.5
10 CONQUERING JUDAS (AUS) OeScott Sheargold (5)57


19 FEVRIER 2021-AUS-TOWNSVILLE
PRIX BROWN BROTHERS RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-11419-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Bonnie Thomson
 
1 ROSE CLIP (AUS) OeChris Whiteley (7)54.5
2 HEMSTED (AUS) OeCarl Spry (3)58.5
3 STAR SINGER (AUS) OeMs Chelsea Jokic (6)54
4 BELFAST LASS (AUS) Scott Sheargold (9)55.5
5 FOX STREET (AUS) OeNathan Day (2)55.5
6 NEWSTEAD (AUS) Ms Krysten Swaffer (5)57.5
7 CONQUERING JUDAS (AUS) OeMs Bonnie Thomson (1)58


29 JANVIER 2021-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX 2021 CAPRICORNIA YEARLING SALE RATINGS BAND 0 - 65 Handicap-11419-Plat - 1600 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - Enc - 1 - 2 1/2 - 1 - 2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Tom Smith
 
1 BROMES (AUS) OeAdam Sewell (7)57
2 FIGHTING FAITH (AUS) OeNathan Thomas (1)54
3 CENTAUR (AUS) OeBobby El-Issa (5)54.5
4 CONQUERING JUDAS (AUS) OeBeau-Dene Appo (3)54
5 FAST TRAIN (AUS) OeRyan Wiggins (9)59
6 SPRINGTHORPE (AUS) Justin Stanley (4)58


23 JANVIER 2021-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX ROCKY RACECOURSE MARKETS - EVERY SUNDAY BENCHMARK 58 Handicap-9259-Plat - 1400 metres (Turf)
12 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Tom Smith
 
1 ASK NINO (AUS) Nigel Seymour (11)60
2 PLANET WARRIOR (AUS) OeJustin Stanley (2)61
3 REDENZO GAL (AUS) OeMarnu Potgieter (4)57.5
4 DIP DYE (AUS) OeAdam Sewell (12)56.5
5 AUTHADANE (AUS) OeJohn Rudd (8)54
6 CONQUERING JUDAS (AUS) OeMs Trinity Bannon (5)56


06 JANVIER 2021-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX CLUB 150 PAYMENT PLANS AVAILABLE NOW BENCHMARK 55 Handicap-11419-Plat - 1600 metres (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 1 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tom Smith
 
1 CENTAUR (AUS) OeWanderson D'Avila (1)57.5
2 ALONEINABAA (AUS) Nathan Thomas (9)61
3 WHAT A THOUGHT (AUS) OeMatthew McGillivray (5)56.5
4 CONQUERING JUDAS (AUS) OeMs Elyce Smith (6)58
5 MISHANI ISTANA (AUS) OeDan McGillivray (12)60
6 LASTOFTHE MOHICANS (AUS) OeNathan Day (3)56.5


19 DECEMBRE 2020-AUS-MACKAY
PRIX MACKAY TURF CLUB EVENT CENTRE BENCHMARK 58 Handicap-9259-Plat - 1300 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : Tom Smith
 
1 ACADEMY HILL (AUS) OeMs Kate Southam (1)59
2 ARZANI (NZ) OeChris Whiteley (10)59
3 CRUISE POWER (AUS) OeAshley Butler (3)59
4 SPRINGTHORPE (AUS) OeNathan Day (8)61
5 CONQUERING JUDAS (AUS) OeMs Elyce Smith (7)56.5
6 ALONEINABAA (AUS) Michael Murphy (9)60


04 DECEMBRE 2020-AUS-IPSWICH
PRIX EQUESTRIAN QUEENSLAND Colts, Geldings and Entires RATINGS BAND 0 - 58 Handicap-12962-Plat - 1350 metres (Turf)
14 PARTANTS - 2 - 3/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Gary Doughty
 
1 MINOR LUCK (AUS) OeLuke Dittman (3)58
2 BLUEY'S READY (AUS) AusKenji Yoshida (10)56.5
3 POLE VOLTER (AUS) OeRikki Palmer (6)58.5
4 ANIMAL INSTINCT (AUS) OeMichael Schrapel (4)54.5
5 BURNING SUCCESS (AUS) OeTaylor Marshall (9)56
6 CONQUERING JUDAS (AUS) OeJim Byrne (2)57


14 NOVEMBRE 2020-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX BEEMAH BENCHMARK 65 Handicap-12962-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1 3/4 - 1 - Enc - 2 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Gary Doughty
 
1 SIDEKISS (AUS) Josh Adams (10)58
2 OLYMPIC CLASS (AUS) OeJag Guthmann-Chester (2)55
3 BELLARINE (AUS) OeJason Taylor (1)54
4 DYNAMIC THINKER (AUS) Jaden Lloyd (3)60
5 CONQUERING JUDAS (AUS) OeScott Galloway (4)54
6 TRIPLE ARROW (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (9)58.5


05 NOVEMBRE 2020-AUS-IPSWICH
PRIX SIRROMET Class 1 Plate-12962-Plat - 1350 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Gary Doughty
 
1 RUN ON (NZ) OeAndrew Mallyon (12)59
2 LUVYOUANYTIME (AUS) OeNozi Tomizawa (11)59
3 ASTRALIS (AUS) OeBen Thompson (1)57
4 BEACH CLUB (AUS) Micheal Hellyer (3)57
5 CONQUERING JUDAS (AUS) OeJim Byrne (2)59
6 SAYS WHO (AUS) OeSheriden Tomlinson (8)59


Page n°1/2
Page suivante