Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CORSA CLARITA (ARG)

CORSA CLARITA (ARG)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCorsa Vincitore - La Arbolada
PropriétaireEl Fortín
Musique3p 0p 5p (20) 5p 4p 7p (19) 4p 7p 4p 7p 4p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CORSA CLARITA (ARG) ◄
18 AVRIL 2021-ARG-LA PLATA
PRIX Destructivo Top 2011-4285-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : WALTER A. ALVAREZ
 
1 HONEY GIRL (ARG) SOSA M. A. O. (3)53
2 YASY (ARG) Andrea S. Marinhas (9)57
3 CORSA CLARITA (ARG) SINIANI Emi. F. (2)57
4 MY CELEBRITY (ARG) Kevin Banegas (13)57
5 LA CHINWINA (ARG) ARIAS Dan. E. (10)57
6 INFI SALE (ARG) PEREYRA Wil. (6)57


09 MARS 2021-ARG-LA PLATA
PRIX Credenda-4000-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - 3/4 - 3 - 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
 
1 SENSAZIONE (ARG) Jorge L. Peralta (8)57
2 JUSTINA SLAM (ARG) DIESTRA Ped. E. (5)57
3 REE JERARQUICA (ARG) Anibal J. Cabrera (7)57
4 SCHANEL (ARG) Juan C. Rivarola (4)57
5 MALA GENTE (ARG) ROMAY Abe. I. (2)53
6 FELICITAS DORITA (ARG) Menendez Fra. D. (10)55
0 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (6)57


03 JANVIER 2021-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Robin Des Bois-2377-Plat - Condicional - 1000m.
14 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - DH - DH -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
 
1 BUENA MANDARINA (ARG) Jose E. Leonardo (13)57
2 DUNCANA (ARG) Damian Ramella (15)57
3 ALFA OMEGA (ARG) VILLAROEL Oma. A. (3)57
4 ARDILLA EVA (ARG) VILLARRETA Nic. A. (10)54
5 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (11)57
6 AGUA ROMANA (ARG) Pablo D. Carrizo (7)57


08 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Que Bella Noche 2014-0-Plat - Course a condition - 1000m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3 - 4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
TERRAIN : Souple
 
1 AURORA LANE (ARG) GARCIA Ger. J. (3)57
2 ALFA OMEGA (ARG) VILLAROEL Oma. A. (1)57
3 GHOSTLY GIRL (ARG) Brian R. Enrique (5)57
4 UN BOMBON (ARG) Facundo M. Coria (2)57
5 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (4)57
6 INCURSIONISTA (ARG) Edgardo A. Patriarca (9)57


15 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sweet Days 2016-3400-Plat - Condicional - 1000m.
8 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 2 - 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
TERRAIN : Souple
 
1 AVELLANOSA (ARG) NORIEGA Jua. C. (4)57
2 GHOSTLY GIRL (ARG) AusBrian R. Enrique (5)57
3 ALFA OMEGA (ARG) Jorge A. Ricardo (6)57
4 CORSA CLARITA (ARG) Menendez Fra. D. (7)57
5 LADY IMPROVED (ARG) Fernando M. Vilches (1)57
6 UN BOMBON (ARG) Facundo M. Coria (3)57


18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hagrid 2013-0-Plat - Course a condition - 1000m.
12 PARTANTS - 6 - 3 - 1/2 - 2 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
TERRAIN : Souple
 
1 QUEEN BESS (ARG) Menendez Fra. D. (7)57
2 AVELLANOSA (ARG) NORIEGA Jua. C. (8)57
3 ALFA OMEGA (ARG) Jorge A. Ricardo (12)57
4 SECRETARIATA (ARG) PEREYRA Wil. (3)57
5 FALTA MONEY (ARG) Martin A. La Palma (5)57
6 FANTASTIC ZEN (ARG) Gerardo A. Mansilla (9)57
7 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (6)57


22 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tristeza Cat 2012-0-Plat - Course a condition - 1000m.
12 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
TERRAIN : Souple
 
1 SOCIETE NOV (ARG) Pablo D. Carrizo (9)57
2 ALFA OMEGA (ARG) Jorge A. Ricardo (10)57
3 AVELLANOSA (ARG) Damian Ramella (6)57
4 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (8)57
5 FALTA MONEY (ARG) Martin A. La Palma (3)57
6 MASHENKA (ARG) CALVENTE Gus. E. (13)57


01 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Evangel Glory-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
 
1 DANU'S CANDY (ARG) Pablo G. Falero (7)55
2 FURIOSA LAD (ARG) RIQUELME Fab. G. (5)54.5
3 AMANSARA (ARG) Jose E. Leonardo (3)57
4 OLA TSUNAMI (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (6)57
5 PUNT DE TROVOADA (ARG) BENITEZ VERA Jor. R. (1)53.5
6 EXPULSORA (ARG) Walter R. Tevez (9)56
7 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (2)57


12 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Caballo Raza Hackney-0-Plat - Course a condition - 1000m.
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 3 - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
TERRAIN : Lourd
 
1 DONTSTOPMENOW (ARG) CASTRO Ale. G. (9)57
2 ADVICE GIVEN (ARG) ARREGUY Fra. A. (5)57
3 TIA LUCINDA (ARG) Kevin Banegas (14)57
4 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (3)57
5 INCURSIONISTA (ARG) Florencia Aldana Gimenez (11)57
6 LA MADDALENA (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (4)57


14 SEPTEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX The New Yorker 2012-0-Plat - Course a condition - 1000m.
9 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN R. ARCE
TERRAIN : Souple
 
1 ARISCA PLANET (ARG) Cristian E. Velazquez (10)57
2 ADVICE GIVEN (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (3)54
3 FORTY MOROCHA (ARG) Jose A. Da Silva (7)54
4 ELVIS PRINCESS (ARG) Rodrigo I. Cunz (6)57
5 NUT LOVER (ARG) Altair Domingos (8)57
6 MOTHER EARTH (ARG) VILLARRETA Nic. A. (4)57
7 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (2)54


Page n°1/2
Page suivante