Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CROCY

CROCY

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineAir Chief Marshal - Salamon
PropriétaireD. GODDE/J. PLANQUE
Musique7p 7p 6p (20) 6p 9p 2p 1p 2p 11p 7p 3p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 38 4 12
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CROCY ◄
04 MARS 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA CHAUMIERE BRIERONNE-15000-Plat - Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - CTT- 1 3/4- 3/4- 1/4- CTT- ENC- TET-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
 
1 SPIRIT OF DANCE (IRE) JUSTUM M. (4)57.516/1
2 HIGH RIVER STEFAN C. (8)577,2/1
3 MONCAMEL (IRE) BOUDOT P. C. (3)57.51,8/1
4 ELVIS BARON T. (6)5829/1
5 OUT OF TOWN AusBENOIST G. (2)59.513/1
6 NOXARENO (GER) MADAMET A. (7)55.54,1/1
7 CROCY OeD' ANDIGNE O. (5)58.536/1


23 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX BELLE ILE EN MER-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - NEZ- 1- 1/2- CTE- CTE- 1/4- 1/4- CTT- TET- NEZ-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SOWGAY AusBAILS MLLE L. (1)53.52310/1
2 VINGTAINE MEYER MLLE M. (4)58.529.54,9/1
3 SPIRIT OF DANCE (IRE) JUSTUM M. (15)5726.523/1
4 FLIGHT DE JUILLEY DELALANDE M. (8)552323/1
5 DRUPE ANDROUIN M. (3)58.526.519/1
6 GREAT TONIO OeBOURGEAIS A. (9)59278,1/1
7 CROCY OeCABRE J. (12)582614/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU SOUS-MARIN L'ESPADON-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 1/4- TET- 3/4- 3/4- TET- TET- 2- 2 1/2- 2- CTT-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LADY ARKADINA OeMAILLOT S. (1)57.525.511/1
2 GYSOAVE SPEICHER T. (10)582634/1
3 SALMON PLEASE OeEON MLLE M. (12)59.5298,3/1
4 ANTHEYA OeBACHELOT T. (9)60.528.53,3/1
5 ONCLE FERNAND ROUSSEL Ale. (8)61296,2/1
6 CROCY OePLANQUE S. (11)56.52611/1


28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE BASLY-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - 3/4- CTE- 3/4- CTE- TET- 1/2- CTE- TET- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.
  Hand
1 GOLD D'AZE JUSTUM M. (12)57.5275,6/1
2 BREVILLE PARMENTIER MME Fla. (9)54.525.581/1
3 TAZLIE EON MLLE M. (15)5624.512/1
4 ARES BLACK GROSBOIS C. (1)55.522.56,6/1
5 RONAZZA ONE LEMAITRE A. (14)55.522.515/1
6 CROCY OePLANQUE S. (6)57.5269,9/1


11 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU MANOIR DU LIEU CALICE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
14 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- CTE- TET- 3/4- TET- 3/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 JANAJKA AusMENDIZABAL I. (9)5925.510/1
2 SHARQI (IRE) POUCHIN A. (2)5723.519/1
3 DANCE THE BLUES AusDUPORTE MLLE A. (7)58.526.57,8/1
4 ARES BLACK GROSBOIS C. (14)5622.59,1/1
5 KISSING LIGHT OeJOURNIAC H. (15)58.52510/1
6 ROKSANEH ANDROUIN M. (6)5925.56,7/1
9 CROCY OePLANQUE S. (11)58264,7/1


24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES PECHERS-18000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 1- ENC- CTE- CTT- 3/4- CTE- CTE- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a très bien terminé mais sans inquiéter le lauréat.
  Hand
1 FLAG FEN (GB) BENOIST G. (12)59.5277,7/1
2 CROCY OePLANQUE S. (5)572614/1
3 ROKSANEH ANDROUIN M. (4)5825.541/1
4 EAST STAR (IRE) MARTINO S. (10)6027.543/1
5 DANCE THE BLUES AusDUPORTE MLLE A. (3)57.526.516/1
6 MY LENNY OePASQUIER S. (8)59.5278,3/1


28 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX CLUB PHOTO DE PORNICHET (PRIX DE BAGUENEAU)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34,5
16 PARTANTS - CTE- NEZ- CTT- 2- 1/4- 2- 1/2- 3 1/2- 3 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CROCY OePLANQUE S. (8)572412/1
2 LA ZAMTOFF LE LAY MLLE A. (5)582532/1
3 L'AS DE GREE BERNARD A. (14)59.5256,9/1
4 SAGLYACAT BOISSEAU L. (11)57.5239/1
5 GOLDEN BUCK DELALANDE M. (2)58.52423/1
6 ARES BLACK ROUSSET Y. (10)5722.55,5/1


11 OCTOBRE 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX VILLE DE ST MARS DU DESERT-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - ENC- 1- NEZ- CTE- CTE- 2- NEZ- 4- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
  Hand
1 L'ACCORD PARFAIT GUILLOCHON J. (5)5419
2 CROCY OePLANQUE S. (7)57.524
3 EIGLE STAR (AQ) NICOLEAU J. (11)5016.5
4 QUEEN'S OF MARSHAL D' ANDIGNE O. (2)58.525
5 FONTENELLE AusROUSSET Y. (9)57.522.5
6 KIROZ BARILLE Y. (8)5823


28 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX SAMELECT (PRIX DE LA COTE SAUVAGE)-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
15 PARTANTS - 2- CTE- 1- 1/2- 1/4- 2 1/2- NEZ- 1- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RUUDJE CABRE J. (10)56.521.511/1
2 SUPERHERO BOURGEAIS A. (6)58239,5/1
3 SPEAK SOFTLY AusGROSBOIS C. (3)53187,3/1
4 RICE BOWL JUSTUM M. (13)5117.517/1
5 SHOWMETHEGIN (IRE) BARON T. (14)57224,8/1
6 DON PAPA VERON F. (2)51.51617/1
11 CROCY OeVELON MLLE M. (15)5824.58,1/1


08 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'ASSOCIATION DES JOCKEYS (PRIX DE LA FORET DU ROUVRAY-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
14 PARTANTS - 3- ENC- NEZ- T- 4- 1 1/4- 5- 2- CTT- 7-
ENTRAINEUR : PLANQUE (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUNDAY WINNER DEMURO C. (9)57.522.56/1
2 POULFOS LEMAITRE A. (7)60.525.59,4/1
3 KARYNIA AusPACAUT MLLE C. (6)54.52115/1
4 MAHER SENORA GUITRAUD C. (5)58.52534/1
5 AL RASSOUL OeVERON F. (13)562112/1
6 SAPHIRSIDE (IRE) PESLIER MLLE M. (12)57.525.59,7/1
7 CROCY OeBACHELOT T. (10)59.524.58,5/1


Page n°1/4
Page suivante