Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DEER BERE

DEER BERE

Age8 ANS
SexeHONGRE
OriginePeer Gynt - Help From Heaven
PropriétaireECURIES SERGE STEMPNIAK
Musique5p 3p 4p (20) 2p 2p 11p 4p 1p 11p 10p (19) 7p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 65 6 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DEER BERE ◄
07 MAI 2021-CHANTILLY
PRIX DE BARBERY-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30,5
16 PARTANTS - 1 3/4- CTE- TET- CTE- 1/2- TET- ENC- 3/4- ENC- TET-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a échoué de peu pour un meilleur classement.
  Hand
1 FIVE ICE CUBES DEMURO C. (16)6029.59,5/1
2 GOLD BERE OeTHOMAS Ron. (13)6029.528/1
3 MULTAMIS (IRE) BENOIST G. (12)6029.515/1
4 MANG'SEKO OeBARZALONA M. (14)57.52710/1
5 DEER BERE GUYON M. (11)6029.55,2/1
6 ARROGANTE NICCO MLLE A. (17)582915/1


08 AVRIL 2021-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION FORTITUDE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27,5
16 PARTANTS - ENC- CTE- TET- ENC- CTE- CTE- TET- TET- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu sans avoir ses aises.
  Hand
1 STORMY GUITRAUD C. (5)57.531.522/1
2 SEA WINGS (GB) BOUDOT P. C. (4)5830.53,9/1
3 DEER BERE GUYON M. (13)5729.56,8/1
4 FORBIDDEN CITY LEMAITRE A. (11)58.5319,4/1
5 BAILEYS BALLE CRASTUS A. (14)5931.515/1
6 GREEN SIREN PASQUIER S. (10)58.5318,8/1


08 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE RUGLES-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30,5
16 PARTANTS - ENC- TET- 1- CTE- ENC- ENC- TET- TET- CTT- NEZ-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 FORBIDDEN CITY LEMAITRE A. (10)59.5295/1
2 MAKENZO AusBACHELOT T. (3)58.5288,7/1
3 FOFO PESLIER MLLE M. (7)55.5289,9/1
4 DEER BERE GUYON M. (11)6029.54,8/1
5 CLEOSTORM VAN DEN TROOST MME A. (16)56.527.548/1
6 AVEC LAURA (GB) AusPASQUIER S. (9)54.52412/1


17 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE SAINTE MARIE-DU-MONT-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5/+30
16 PARTANTS - 1- CTE- TET- CTE- 1 1/4- DH- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, est venu prendre le meilleur à la distance avant de s'incliner près du but.
  Hand
1 GREEN SIREN PASQUIER S. (7)58.528.59,2/1
2 DEER BERE BARZALONA M. (3)59.529.515/1
3 FORBIDDEN CITY GUYON M. (10)59293,8/1
4 MEZIDON DUPORTE MLLE A. (12)57.52947/1
5 FOFO PESLIER MLLE M. (2)552815/1
6 BAILEYS BALLE HARDOUIN E. (14)59.529.54,9/1


21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE L'ESTUAIRE-11000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 4- NEZ- 1- 1/4- TET- TET- 1- 2- 1- CTT-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SPIRIT OF DANCE (IRE) JUSTUM M. (1)53.5100002522/1
2 DEER BERE BACHELOT T. (12)5810000305,3/1
3 POLE CELESTE D' ANDIGNE O. (7)53.51000026.57,4/1
4 JUMPIN' JACK FLASH MORIN D. (5)55.51300032.513/1
5 LOCAL WHISKY (IRE) TAVARES OLIVEIRA H. M. (6)53.510000306,5/1
6 GOLD D'AZE BARILLE Y. (9)561000027.526/1


21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA RUE JULES SAUCISSE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 28,5
16 PARTANTS - CTE- 1 1/2- ENC- CTE- 1/2- CTT- TET- 3/4- 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Rapidement en queue de peloton, n'a pu que terminer correctement en retrait.
  Hand
1 BE MY PRINCE (GER) AusBESNIER H. (15)56.529.57,5/1
2 FORBIDDEN CITY BARZALONA M. (8)57.5296,9/1
3 BAILEYS BALLE HARDOUIN E. (11)5829.522/1
4 AGAPI MIA MICHEL MLLE Mic. (6)58316,1/1
5 KEA (GB) OeVALLE SKAR MLLE F. (7)5529.520/1
6 TURANIA CHEMINAUD V. (14)6031.517/1
11 DEER BERE GUYON M. (16)5930.59/1


20 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA VERONNE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/4- T- 1/2- 1 1/4- ENC- CTE- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 JEITOSO BAYER (BRZ) OePESLIER MLLE M. (6)53.510000324,9/1
2 FLAG FEN (GB) BENOIST G. (7)568000297,8/1
3 FORBIDDEN CITY PASQUIER S. (1)57.510000294,9/1
4 DEER BERE GUYON M. (4)59.51000030.53/1
5 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (8)54.5800029.521/1
6 INCAMPO BOUDOT P. C. (2)58800031.57,7/1


04 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LE CYRANO (PRIX DE CAMEMBERT)-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
14 PARTANTS - T- 2- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3/4- 1- 1 1/4- T- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, est venu imposer sa loi dans les dernières foulées.
  Hand
1 DEER BERE GUYON M. (4)58288,3/1
2 GREEN SIREN BADEL A. (5)603016/1
3 FULL COURT PRESS (IRE) BOISSEAU L. (1)592924/1
4 FORBIDDEN CITY PASQUIER S. (10)59299,2/1
5 ONCLE FERNAND AusBACHELOT T. (16)59.529.526/1
6 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OeDEMURO C. (14)59.529.58,7/1


09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ILE SEGUIN-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 1/2- T- 3/4- CTE- 3/4- 3- CTE- 1- 1/2- 2- T- 3/4- 3/4- ENC- Loin-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LOUIS (GER) VOGT MLLE S. (9)593619/1
2 HEIR TO A THRONE GUYON M. (7)59.5354,2/1
3 SHAMSABAD BARZALONA M. (2)56.5326,2/1
4 ZOELOLA CLAUDIC J. (1)53.52924/1
5 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OeDEMURO C. (14)5429.59,9/1
6 SANCHO LEMAITRE A. (5)5732.59,4/1
11 DEER BERE BAILS MLLE L. (17)522957/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE L'ILE SAINT-LOUIS-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
12 PARTANTS - T- 1 1/4- 1 1/4- ENC- ENC- ENC- 3/4- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAKTAVA DEMURO C. (10)58.533.59,6/1
2 KOURKAR CHEMINAUD V. (7)54.529.511/1
3 WETROV GUYON M. (3)59344,6/1
4 ELYPSON BACHELOT T. (12)55.530.523/1
5 SHAMSABAD SOUMILLON C. (1)57323/1
6 IRON SPIRIT MOLINS MLLE A. (8)5228.555/1
10 DEER BERE BARZALONA M. (6)54.529.524/1


Page n°1/7
Page suivante