100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DELSHEER

DELSHEER

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineIffraaj (gb) - Rose et Noire (ire)
PropriétaireMAXIMILIAN SCHNYDER
Musique13p 11p 11p 4p 2p 1p (23) 7p 5p 3p 5p 10p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 72 5 17
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de DELSHEER ◄
11 JUILLET 2024-CLAIREFONTAINE
PRIX EQUINOX (PRIX DE SAINT-LEGER DUBOSQ)-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2900 mètres, Corde à droite - Ref: +31
15 PARTANTS - ENC- 1/4- ENC- 1/2- CTE- 1 1/4- CTT- 1/2- 1- TET-
ENTRAINEUR : BUDKA MME A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 STEP MORNING BACHELOT T. (17)58273,3/1
2 ALABAA (GB) ROUSSET Y. (3)562516/1
3 BADEN ROCKS AusPASQUIER S. (14)602913/1
4 BARBADIN (GB) AusSOUMILLON C. (8)58.527.54,8/1
5 RED JOY LEMAITRE A. (5)57.526.569/1
6 GOLD PALACE AusFAVRIAUX MAL. (6)5525.521/1
13 DELSHEER TRULLIER T. (9)56.525.559/1


06 AVRIL 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE CROIX-LUIZET-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30/+31
13 PARTANTS - 1/2- 4 1/2- TET- NEZ- ENC- 1 1/4- 8- 1/2- ENC- 7 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MME A.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 GARIGLIANO AusLEMAITRE A. (6)59288,1/1
2 PASIPHAE ORANI ANT. (10)53234,8/1
3 BRAMESHOT OeLEBOUC Hug. (3)592911/1
4 FEEDESREVES OeRUIS S. (13)522110/1
5 EXHIT OeMARIE Benj. (2)542315/1
6 ANALEON OeSANTIAGO MLLE D. (9)56.5274,8/1
11 DELSHEER TRULLIER T. (11)57.526.510/1


25 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DES ROSES-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +33/+33,5
12 PARTANTS - ENC- ENC- 1 1/4- TET- 1 1/4- 3/4- CTE- 1 1/4- 1 3/4- 5-
ENTRAINEUR : BUDKA MME A.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 MONTE CINTO (IRE) BARON Axe. (13)5521.57,7/1
2 BOB LA BIDOUILLE CRASTUS A. (8)59.5268,3/1
3 SHANGHAI SPIRIT SOUMILLON C. (11)56.522.57,3/1
4 ZARQANA BELMONT Cés. (5)56.52535/1
5 GOOD QUESTION AusWALDHAUSER MLLE M. (3)58.526.58/1
6 CIVNYAN FAVRIAUX MAL. (7)56.524.58,2/1
11 DELSHEER TRULLIER T. (6)6026.510/1


15 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE BONNETERRE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30,5/+31
12 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1/2- 3/4- ENC- 1/2- 3/4- 1 1/2- 3- NEZ-
ENTRAINEUR : BUDKA MME A.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 BUSINESS PLAN OeBACHELOT T. (5)572621/1
2 QUE VENDRA LECOEUVRE C. (7)59.5296,9/1
3 ANALEON OeSANTIAGO MLLE D. (6)56.5274,4/1
4 DELSHEER TRULLIER T. (3)57.526.55,8/1
5 NEROKAS THOMAS Ron. (4)582715/1
6 ROYAL MONARCH (GB) ORANI ANT. (11)57265,3/1


22 FEVRIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA STATICE-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30,5/+32
12 PARTANTS - 2 1/2- TET- 1 1/2- NEZ- 4- 6- 6- 2 1/2- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BUDKA MME A.
TERRAIN : LENT
  Hand
1 SPIRIT OF DANCE (IRE) MARQUETTE Max. (5)5322.53,9/1
2 DELSHEER TRULLIER T. (2)58.526.56,9/1
3 SERMANDAKFI AusBAILS MLLE L. (4)52.52212/1
4 BOB LA BIDOUILLE MANGIONE R. (12)58265,8/1
5 INSIGNIA OF RANK (IRE) GUILLOCHON J. (11)57.525.539/1
6 WHISPERING OCEAN LEBOUC Hug. (1)58.526.512/1


26 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DU "COLLIN-MAILLARD"-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32/+33,5
16 PARTANTS - 1 1/2- TET- 3/4- DH- 3/4- TET- 3/4- NEZ- CTE- 1-
ENTRAINEUR : BUDKA MME A.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.
  Hand
1 DELSHEER GUYON M. (6)5824.511/1
2 WOODWIND DAVIS AusHARDOUIN E. (13)59.52626/1
3 ROYAL MONARCH (GB) POUCHIN A. (9)59.52614/1
4 VIRTUOSE OePICCONE T. (12)59275,5/1
4 ASSONANCE MADAMET A. (16)5723.521/1
6 BOB LA BIDOUILLE CRASTUS A. (15)59.5268,8/1


29 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE LA VALLEE DE MAYEUX-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 3/4- TET- 3/4- TET- 3/4- 1- 1 1/2- 1 1/4- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : HOLLINSHEAD A.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu en retrait, est venu faire illusion à la distance, plafonnant progressivement par la suite.
  Hand
1 GRAND LEON OeMADAMET A. (5)582317/1
2 TYTAN BARON T. (12)592410/1
3 BOB LA BIDOUILLE CRASTUS A. (9)59247,6/1
4 ALWAYS VIV OeTRULLIER T. (4)602514/1
5 KICK BOXING PACAUT MME Cor. (16)5723.59,9/1
6 IRLANDIA JOURNIAC H. (15)592421/1
7 DELSHEER AusSANTIAGO MLLE D. (11)5824.56,7/1


14 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA FORET DE CARNELLE-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
16 PARTANTS - 1/2- 1- TET- CTT- 1 1/4- ENC- CTT- CTE- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : HOLLINSHEAD A.
TERRAIN : STANDARD
Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 MAESTRO CHOP PICCONE T. (3)56.5217/1
2 CHONBURI (GB) LEMAITRE A. (5)55.52023/1
3 BOB LA BIDOUILLE CRASTUS A. (9)59.52413/1
4 MIRISSA (IRE) LECOEUVRE C. (7)58.52310/1
5 DELSHEER AusHAMMER-HANSEN T. (1)6024.56,9/1
6 ATREUS MARIE Benj. (4)5721.532/1


05 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE L'ENCEINTE DES FUSILS-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31/+33
16 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1/2- CTE- TET- 3/4- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : HOLLINSHEAD A.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 CAPTAIN EAGLE OePOGGIONOVO MME Lau. (13)57.52617/1
2 KICK BOXING PACAUT MME Cor. (1)5523.512/1
3 DELSHEER AusHAMMER-HANSEN T. (3)57.524.513/1
4 ARGYRON (IRE) MADAMET A. (14)57.524.55,3/1
5 TENNESSEE JOHN MAILLOT S. (16)602741/1
6 GOLD PALACE LECOEUVRE C. (12)582510/1


16 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE L'HOTEL DU CROISSANT-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31,5/+34
14 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- NEZ- ENC- 3/4- 1- CTE- 1 1/4- 1 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : HOLLINSHEAD A.
TERRAIN : STANDARD
Attentiste en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain dans la phase finale.
  Hand
1 LADY LOU MANGIONE R. (5)582414/1
2 ARGYRON (IRE) MADAMET A. (13)58.524.515/1
3 EL COMANDANTE MEYER MLLE M. (3)5825.512/1
4 ASSONANCE BESNIER H. (11)57.523.552/1
5 DELSHEER AusHAMMER-HANSEN T. (10)58.524.519/1
6 OSER (IRE) AusSANTIAGO MLLE D. (2)5623.518/1


Page n°1/8
Page suivante