Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DEPENDE

DEPENDE

Age5 ANS
SexeMALE
OriginePlanteur - Fastgoldengoschi
PropriétaireMAURIZIO GUARNIERI
Musique7o Ao 4o (20) 3p 14p 16p 7p 9p 1p 2p 4p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 3 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DEPENDE ◄
07 MARS 2021-SAINT BRIEUC
PRIX FRANCE GALOP-16000-Haies - 5 ans - 3800 mètres
15 PARTANTS - 5 1/2- 12- 8- 1 3/4- 3- 5 1/2-
ENTRAINEUR : MACELI L.
TERRAIN : COLLANT
 
1 GENTLEMAN D'ATHON (AQ) POIRIER AL.67
2 ZADALL MOREAU P.71
3 KER ARION PAGEOT A.63
4 BALKINOA AusDAVODI A.63
5 ELITE DE BELLOUET AusLEBRUN J. S.67
6 CREALION DUBOURG B.69
7 DEPENDE AusMERIENNE A.68


23 FEVRIER 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU PAYS DE FONTAINEBLEAU-20000-Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 1 1/4- CTE- 9- 1/2- 1 1/2- CTE- 10-
ENTRAINEUR : MACELI L.
 
1 GAMIN D'OUDAIRIES (AQ) LE CLERC B.661,9/1
2 JOLY AND BACH CHAILLOLEAU M.6813/1
3 MANCHEGO (GER) CAPDET E.6440/1
4 FALSTAFF DESOUTTER MLLE N.654,9/1
5 GERGOVIE ALLEN (AQ) MOREAU P.697,9/1
6 GRIS SECRET (AQ) MAYEUR R.6655/1
ARR DEPENDE AusBEAURAIN T.6714/1


30 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE LARUNS-26000-Haies - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1 1/2- 20- 5 1/2- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : MACELI L.
TERRAIN : TR LOURD

 
1 GALLOX (AQ) REMONDET Luc.649,3/1
2 GREAT DU LARGE BAYLE F.654,2/1
3 GATE WORK (AQ) CHAILLOLEAU M.6566/1
4 DEPENDE AusBEAURAIN T.6723/1
5 ELITE DE BELLOUET CHEVILLARD T.6521/1
6 APRIL PATH OeLEBRUN J. S.6715/1


15 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA LUDOTHEQUE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36,5
16 PARTANTS - NEZ- ENC- 2- TET- 1- 2- 2- TET- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SAGLYACAT EON MLLE M. (5)58234,6/1
2 JE SUIS CHARLIE D' ANDIGNE O. (4)562113/1
3 DEPENDE OeMICHEL MLLE M. (12)56.521.519/1
4 FOR ME DAVIS ROUSSEL Ale. (15)56.5204,9/1
5 LONGROY (IRE) OeGROSBOIS C. (14)5417.520/1
6 BOLD DINO OeANDROUIN M. (1)53.51726/1


20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE L'OUSSE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1 1/4- 1- 1 1/2- 1/2- TET- TET- 3/4- 1/4- CTT- 4-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TASHAAR (IRE) LE PEMP MLLE L. (16)59.5346,5/1
2 KANO KEFI FOULON M. (13)583115/1
3 FRENCH PLAISIR AusGROSJEAN J. (1)542715/1
4 JAFER (GB) AUGE J. (9)57303,5/1
5 BALLE REELLE AusMEYER MLLE M. (10)59.535.521/1
6 STONEBRIDGE MONTENEGRO RC. (14)58.531.510/1
14 DEPENDE GUEDJ-GAY G. (5)51.522.535/1


31 OCTOBRE 2020-PAU
PRIX DE SAINT-FAUST-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1- NEZ- 1 1/4- CTE- NEZ- CTT- NEZ- 3/4- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 OUT OF TOWN AusSANCHEZ Gar. (4)6031.536/1
2 JOE BLINING GELABERT BAUTISTA J. (3)54248,9/1
3 ORIGAMI MONTENEGRO RC. (7)542427/1
4 SISSI DOLOISE CADEL C. (13)572710/1
5 BEAU VALLEY (GB) AusCRASTUS A. (2)62324,8/1
6 WIN BOY WERLE A. (16)562623/1
16 DEPENDE SEGUY V. (10)542411/1


31 AOUT 2020-CAZAUBON
PRIX DES VIGNERONS-7000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/4- 4,5- 1/2- 1- CTE- CTE- ENC- 1 1/4- 5- Loin-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
 
1 LE RAFFUT REVOLTE E. (6)58
2 BAILEYS DIAMANT AusCORNET MLLE C. (7)55.5
3 TEN KA AusLE PEMP MLLE L. (3)54
4 AVE CESARE (GB) OeCHENET V. (9)55.5
5 ILLUMINATOR FOULON M. (2)59
6 ATOUT COEUR OeMORIN D. (4)56
7 DEPENDE SANCHEZ Gar. (5)60.5


15 AOUT 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE LA VILLE D'ANDERNOS-LES-BAINS-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
12 PARTANTS - NEZ- 2- 2- 1/2- 1/2- 5,5- 3- 1 1/4- 3 1/2- 2-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 GALA DE CERISY AusMEROU MLLE A. (3)5823.512/1
2 PICKING UP PIECES (IRE) ARMAND L. (9)5116.522/1
3 BECQUANON AUGE J. (6)59.523.55,4/1
4 SHAKSTORMY OeWERLE A. (10)54.518.57,9/1
5 ZANICIA LARRIGADE MLLE C. (4)49.516.536/1
6 LEADOZA CORNET MLLE C. (8)542147/1
9 DEPENDE SANCHEZ Gar. (12)5924.56,2/1


02 AOUT 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE GEMOZAC-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - T- 2- 3/4- 1 1/4- 6- ENC-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 DEPENDE BOURILLON MLLE M. (5)67.5
2 PROELIA OeBOURGEAIS MLLE M. (3)61
3 LE RAFFUT GOURDAIN Ant. (1)64
4 JOLIE STORM (GB) MERCIER MLLE J. (6)63
5 SALUT LIONEL BOUYSSOU S. (7)71
6 FOLLOW ME OeDEFONTAINE MME M. (2)63


24 JUILLET 2020-MONT DE MARSAN
PRIX DE LA BASE AERIENNE (PRIX DE PAU)-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - T- CTE- 1/4- 1/2- 1- 2 1/2- 1 1/4- 2- 2 1/2- T-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON

  Hand
1 BABY DES CHAMPS MERILLE C. (12)582420/1
2 DEPENDE SANCHEZ Gar. (3)58.524.521/1
3 GRAND GALA OeLACAILLE E. (5)6024.527/1
4 SOULOU MALPIC AUGE J. (6)6024.54,8/1
5 AVROTI (IRE) FOREST M. (11)5822.522/1
6 SATURNO OeFOULARD MLLE L. (15)56.52421/1


Page n°1/4
Page suivante