Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DESDE ROJAS (ARG)

DESDE ROJAS (ARG)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCompasivo Cat - Soy Zalvita
PropriétaireHaras Cuatro Candados
Musique0p 11p 13p (20) 0p 7p 1p (19) 0p 0p 9p 0p 8p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DESDE ROJAS (ARG) ◄
05 FEVRIER 2021-ARG-PALERMO
PRIX Sausalero-2556-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - -1 - 5 - DH - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
 
1 CACHIRULA KAL (ARG) FRIAS Rol. I. (10)53
2 FALTA MONEY (ARG) Jose M. Sanchez (4)55
3 LUDICA CAT (ARG) Facundo M. Quinteros (1)56
4 REINA COBRA (ARG) Brian R. Enrique (8)57
5 ARDILLA EVA (ARG) VILLARRETA Nic. A. (7)55
6 CASUAL EVA (ARG) BENITEZ VERA Jor. R. (5)52.5
0 DESDE ROJAS (ARG) Alexis J. Paez (9)54


11 JANVIER 2021-ARG-PALERMO
PRIX As Mother-2556-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 4 - 2 - 1 - 1 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
 
1 VALENTINO BLUE (ARG) CALVENTE Gus. E. (9)57.5
2 NIGHT SINGER (ARG) Brian R. Enrique (6)57
3 DON NEMESIO (ARG) Altair Domingos (3)57
4 COMPOSITOR KEY (ARG) ROMAY Abe. I. (4)53
5 PACHI LETAL (ARG) Ivan E. Monasterolo (11)57
6 ARTUAD (ARG) Martin A. La Palma (2)56
11 DESDE ROJAS (ARG) Luis F. Vai (12)54


03 JANVIER 2021-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Robin Des Bois-2377-Plat - Condicional - 1000m.
14 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - DH - DH -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
 
1 BUENA MANDARINA (ARG) Jose E. Leonardo (13)57
2 DUNCANA (ARG) Damian Ramella (15)57
3 ALFA OMEGA (ARG) VILLAROEL Oma. A. (3)57
4 ARDILLA EVA (ARG) VILLARRETA Nic. A. (10)54
5 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (11)57
6 AGUA ROMANA (ARG) Pablo D. Carrizo (7)57
13 DESDE ROJAS (ARG) RUARTE Edu. A. (6)57


14 OCTOBRE 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grand Coquette 2010-2377-Plat - Course a condition - 1000m.
18 PARTANTS - 1 - 3 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
TERRAIN : Souple
 
1 RE CHIARA (ARG) VILLARRETA Nic. A. (13)54
2 KIM STRIPES (ARG) F. Coria (17)57
3 AGUA ROMANA (ARG) P. Carrizo (1)57
4 CATITA NINI (ARG) J. Leonardo (5)55
5 CENTENNIAL STORM (ARG) RIVAROLA Jua. (18)54
6 LADY IMPROVED (ARG) F. Vilches (4)57
0 DESDE ROJAS (ARG) R. Tarragona (14)57


15 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sweet Days 2016-3400-Plat - Condicional - 1000m.
8 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 2 - 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
TERRAIN : Souple
 
1 AVELLANOSA (ARG) NORIEGA Jua. C. (4)57
2 GHOSTLY GIRL (ARG) AusBrian R. Enrique (5)57
3 ALFA OMEGA (ARG) Jorge A. Ricardo (6)57
4 CORSA CLARITA (ARG) Menendez Fra. D. (7)57
5 LADY IMPROVED (ARG) Fernando M. Vilches (1)57
6 UN BOMBON (ARG) Facundo M. Coria (3)57
7 DESDE ROJAS (ARG) TARRAGONA Rub. D. (2)57


01 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Rodeno 2003-0-Plat - Course a condition - 1000m.
10 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - DH - 7 -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
TERRAIN : Souple
 
1 DESDE ROJAS (ARG) TARRAGONA Rub. D. (1)57
2 ROSITA LINDA TREBOL (ARG) Octavio F. Arias (3)57
3 SOY DISTINTA (ARG) Carlos S. Perez G. (9)57
4 BERCHIDDA (ARG) Kevin Banegas (10)57
5 ROSA VALIENTE (ARG) Fernando M. Vilches (2)57
6 RECIT GHAN (ARG) Luis F. Vai (7)57


22 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Abroquelado 2004-0-Plat - Course a condition - 1200m.
16 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1/4 - DH - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
TERRAIN : Souple
 
1 BUENA BROMA (ARG) CALVENTE Gus. E. (9)57
2 HEAD SAIL (BRZ) Rodrigo I. Cunz (5)57
3 PINJA (ARG) Fabricio R. Barroso (3)57
4 LIFE BEGINS (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (10)57
5 PIRE PORA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (4)57
5 SUSAN SPRING (ARG) Eduardo Ortega Pavon (7)57
0 DESDE ROJAS (ARG) TARRAGONA Rub. D. (15)57


31 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX The Fog-0-Plat - Course a condition - 1000m.
15 PARTANTS - 2 - 5 - 3/4 - 2 1/2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
TERRAIN : Souple
 
1 CONJUICE (ARG) Juan C. Rivarola (4)57
2 THE BEST ISLAND (ARG) Eduardo Ortega Pavon (7)57
3 ELEGIDA BUENA (ARG) Ivan E. Monasterolo (8)57
4 MAGIA CAT (ARG) Abel L. J. Giorgis (11)57
5 FLOR DE NOTICIA (ARG) CALVENTE Gus. E. (1)57
6 E CAMPANTE (ARG) Wilson R. Moreyra (14)57
0 DESDE ROJAS (ARG) Alexis J. Paez (12)57


19 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Isidora-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 3 - 1 - Nez - 7 1/2 -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
 
1 FURIOSA LAD (ARG) Wilson R. Moreyra (1)57.5
2 LA VATICANA (ARG) Pablo D. Carrizo (11)57
3 NAVARRETTA (ARG) CASTRO Ale. G. (2)52
4 SWEET LOVER (ARG) DIESTRA Ped. E. (8)55.5
5 EXPERTISSIMA (ARG) Cristian E. Velazquez (10)56.5
6 FIESTHERA (ARG) TORRES Rob. M. (4)54.5
9 DESDE ROJAS (ARG) Alexis J. Paez (15)54


03 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mecha Corta 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m.
15 PARTANTS - 2 1/2 - 5 - 1/4 - 3/4 - 2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JORGE C. TALOTTI
TERRAIN : Souple
 
1 MASHENKA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (10)57
2 CONJUICE (ARG) Juan C. Rivarola (2)57
3 E CAMPANTE (ARG) Wilson R. Moreyra (3)57
4 MI MISTURA (ARG) Fernando M. Vilches (6)57
5 WAR OF TROY (ARG) Martin A. La Palma (12)57
6 STANDIANA (ARG) Martin J. Valle (11)57
0 DESDE ROJAS (ARG) Alexis J. Paez (2)57


Page n°1/2
Page suivante