Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DIMITROVA (ARG)

DIMITROVA (ARG)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineOrpen - Delambre
PropriétaireLa Manija
Musique3p 1p (18) 3p 0p 5p 7p 6p 4p (17) 4p 6p 0p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DIMITROVA (ARG) ◄
02 FEVRIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Send Inthe Clowns (BR)-5374-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m.
9 PARTANTS - CTT - 1 - 2 - 3 - 2 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : AGUSTIN PAVLOVSKY
TERRAIN : Souple
 
1 TEOCRATICA INC (ARG) Martin A. La Palma (4)57
2 GARUBELLA (USA) Pablo G. Falero (10)57
3 DIMITROVA (ARG) Wilson R. Moreyra (5)57
4 JARRA LOCA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (9)57
5 TOUGH DAY (ARG) Eduardo Ortega Pavon (8)57
6 GOLDENEYE (ARG) Altair Domingos (6)57


12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX TALKATIVE 2003-8550-Plat - 1400 mètres - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 5 - 3 - 3 - 3/4 - 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : AGUSTIN PAVLOVSKY
TERRAIN : Souple
 
1 DIMITROVA (ARG) Wilson R. Moreyra (8)5710,2/1
2 LECA MALECA (URU) Fernandes Goncalves A (5)571,9/1
3 DONA WAY (ARG) Anibal J. Cabrera (9)5722,6/1
4 QUE MAS QUIERES (ARG) Florencia Aldana Gimenez (1)5720,9/1
5 EMERALD CITY (ARG) Ramiro R. Barrueco (11)5772,3/1
6 MS PRIYANCA (ARG) AusCristian A. Montoya (6)578,9/1


15 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bodegas Bianchi 90° Aniversario-0-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m.
14 PARTANTS - CT Enc - 6 1/2 - 2 1/2 - 2 1/2 - DH - 3 -
ENTRAINEUR : AGUSTIN PAVLOVSKY
TERRAIN : Lourd
 
1 HERMOSA LOCA (ARG) Geronimo J Garcia (14)57
2 LECA MALECA (URU) Martin D. Gonzalez (12)57
3 DIMITROVA (ARG) Anibal J. Cabrera (9)57
4 MS PRIYANCA (ARG) Hector L. Rivero (5)57
5 INIELIKA (ARG) Juan Cruz Villagra (2)57
6 PURE ORBIT (ARG) Jorge A. Ricardo (4)57


16 NOVEMBRE 2018-ARG-PALERMO
PRIX Bonsoir-0-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 2 - 2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUSTIN PAVLOVSKY
 
1 SOY MORITA (ARG) Martin J. Valle (11)53.5
2 LECA MALECA (URU) Francisco L. Fernandes G. (3)57
3 J BE SHE (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (13)56.5
4 ALMEDHA (ARG) Gustavo E. Calvente (2)57.5
5 TECOPA (ARG) Sergio R. Barrionuevo E. (4)53
6 BERTANA (ARG) Pablo G. Falero (5)57.5
0 DIMITROVA (ARG) Anibal J. Cabrera (10)55


08 AVRIL 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tarsilia 2012-9168-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1400m.
8 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 2 - 1/4 - 1 1/2 - 7 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. BULLRICH
TERRAIN : Lourd
 
1 DELICATTA (ARG) Altair Domingos (6)562,2/1
2 GLOBAL MELTED (ARG) Gonzalo E. Bellocq (9)568,2/1
3 MOSTLY DREAMS (ARG) Pablo G. Falero (2)564,2/1
4 SELFIDA (ARG) Sergio A. Piliero (8)5613,1/1
5 DIMITROVA (ARG) Gabriel L. Bonasola (1)5610,2/1
6 GAROTA DOURADA (ARG) Lautaro E. Balmaceda (7)5638,5/1


26 MARS 2018-ARG-PALERMO
PRIX Preflorada-6112-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 2 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. BULLRICH
 
1 MADONNA ALFONSINA (ARG) Facundo M. Coria (14)56
2 EXPERIENCIA DOLCE (ARG) Martin A. La Palma (4)52
3 REALIZADA STAR (ARG) Rodrigo I. Cunz (12)57.5
4 CUYUM (ARG) Gonzalo E. Bellocq (7)56.5
5 BEAUTY GALLEGUITA (ARG) Gabriel L. Bonasola (2)52
6 LOCA DE ARECO (ARG) Eduardo Ortega Pavon (3)56
7 DIMITROVA (ARG) Fabricio R. Barroso (8)56


25 FEVRIER 2018-ARG-PALERMO
PRIX Hidden Potra-27085-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - DH - 5 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. BULLRICH
TERRAIN : Souple
 
1 TRASPARENZA (ARG) Pablo G. Falero (3)56
2 ONE MORE (ARG) Leandro F. Goncalvez (6)56.5
3 BEAUTIFUL DAY (ARG) Pablo C. Sotelo (9)56
4 MOSTLY DREAMS (ARG) Juan C. Noriega (7)56
5 VANIDOSA ORO (ARG) Fabricio R. Barroso (2)56
6 DIMITROVA (ARG) Gabriel L. Bonasola (1)52


28 JANVIER 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Forty Doriana 2004 (2°Turno)-23102-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
13 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 2 - 6 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. BULLRICH
TERRAIN : Souple
 
1 QUEEN DORIA (ARG) Gustavo E. Calvente (1)56
2 PENISOLA (ARG) Juan Cruz Villagra (11)56
3 ONE MORE (ARG) Francisco L. Fernandes G. (7)56
4 DIMITROVA (ARG) Fabricio R. Barroso (6)56
5 DAHLI DEBOSS (ARG) Ivan E. Monasterolo (3)56
6 SHINNY WOMAN (ARG) Pablo G. Falero (2)56


22 DECEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sinapsis I-23102-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
16 PARTANTS - CT Enc - 4 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. BULLRICH
TERRAIN : Souple
 
1 LA EMBELESADA (ARG) Aparecido Da Silva J (13)56
2 ESMERALD PRINCE (ARG) Jorge A. Ricardo (14)56
3 STRATAS (ARG) Alexis J. Paez (15)56
4 DIMITROVA (ARG) Fabricio R. Barroso (10)56
5 CLARISIMA (URU) Damian Ramella (11)56
6 MAICA ICON (ARG) Jose G. Noriega (5)56


24 NOVEMBRE 2017-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Abroquelado (2°Turno)-27403-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
13 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1 1/2 - DH - 5 - 4 -
ENTRAINEUR : ROBERTO M. BULLRICH
TERRAIN : Souple
 
1 DONA MIRONA (ARG) Gabriel L. Bonasola (5)56
2 MOSTLY DREAMS (ARG) Juan C. Noriega (3)56
3 ROMAN LIFE (ARG) Jorge A. Ricardo (11)56
4 CZARINA PARADE (ARG) Pablo G. Falero (6)56
5 SONNAMBULA (ARG) Fernando M. Vilches (13)56
6 DIMITROVA (ARG) Fabricio R. Barroso (12)56


Page n°1/2
Page suivante