100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

DONNARUMMA (CHL)

DONNARUMMA (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineFlyer - Socia Triunfal
PropriétaireCasimiro
Musique7p 2p 1p 5p 9p 5p 3p 2p 3p 5p 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DONNARUMMA (CHL) ◄
26 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PEDRO MORALES TORRES-3075-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1700m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - Enc - 4 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 MAJISTIQ (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2)57/1
2 ROYAL FIERCE (CHL) GONZALEZ Seb. (4)54/1
3 ROSA COQUETA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (10)52.5/1
4 SUPER TANGO (ARG) ULLOA PEREZ Gon. G. (6)56.5/1
5 WOW KING (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (11)58/1
6 DESDE LUEGO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)58/1
7 DONNARUMMA (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (1)58/1


19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SANDY BAY-2250-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 RADIO TEATRO (ARG) TAPIA SOLORZA Fel. (8)60/1
2 DONNARUMMA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (2)60/1
3 ROSA COQUETA (CHL) PEREZ G. (3)57/1
4 GIGANTE DEL PASO (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6)57/1
5 ALL ROUNDER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)57/1
6 HUMOR GENIAL (CHL) RAMIREZ Nic. (5)57/1


16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 3/4 - 3 3/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 DONNARUMMA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (1)57/1
2 SOY NORTINA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (3)57/1
3 YOU AND I (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13)57/1
4 PERMISO DON PANCHO (CHL) PEREZ G. (5)57/1
5 DARK KNIGHT (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9)57/1
6 RAMBLINROSE (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (11)57/1


05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BARI-3075-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - TTE - 2 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 4 1/4 - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 BESKAR (ARG) ULLOA PEREZ Gon. G. (2)58/1
2 SO HANDSOME (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (4)58/1
3 GUERRERO MAX (CHL) PEREZ G. (6)56.5/1
4 GONSARA (CHL) RODRIGUEZ G. (7)58/1
5 DONNARUMMA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (9)54/1
6 GUERRERO MAZAI (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (1)55/1


13 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ARCHIVO PALMENO-2719-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 GONSARA (CHL) GONZALEZ Seb. (4)54.5/1
2 GUASON GUTI (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)54.5/1
3 RADIO TEATRO (ARG) RODRIGUEZ G. (2)56/1
4 ZELENSKI (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (10)54.5/1
5 GUERRERO MAX (CHL) PEREZ G. (5)56/1
6 ALL ROUNDER (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3)53/1
9 DONNARUMMA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (8)54/1


01 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GATURRO-2194-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 EL TENASITA (CHL) PEREZ G. (9)55.5/1
2 GONSARA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (8)55/1
3 ALL ROUNDER (CHL) DONOSO M. (6)55/1
4 GUASON GUTI (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)58/1
5 DONNARUMMA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (2)57/1
6 EL OPORTUNO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)57/1


17 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JIANGSU BOBBY-2237-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 JERUSA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)56/1
2 GERMANICUS (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)55/1
3 DONNARUMMA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)50/1
4 MAKIS (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (6)58/1
5 BESKAR (ARG) LEON ESPINOZA Ber. E. (4)55/1
6 RADIO TEATRO (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (2)55/1


03 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX YALL-2951-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 4 - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 GUERRERO MAZAI (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (2)55/1
2 DONNARUMMA (CHL) MEDINA Ja. (5)55/1
3 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (6)60/1
4 TE DIJE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (7)53/1
5 ROYAL FIERCE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)58/1
6 LADY VINA (CHL) GUTIERREZ M. (8)53/1


20 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HARNERO-2951-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 2 - 5 - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 GERMANICUS (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (9)58/1
2 GUERRERO MAZAI (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)56/1
3 DONNARUMMA (CHL) TAPIA SOLORZA Fel. (3)57/1
4 LADY VINA (CHL) GUTIERREZ M. (1)54.5/1
5 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (6)58/1
6 SIR RUBEN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5)54/1


17 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALOMA INFIEL-2260-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 3 1/4 - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 AVYA D'OR (USA) RAMIREZ Nic. (8)59/1
2 SEVERUS SNAPE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)59/1
3 BIER TRINKEN (CHL) MEDINA Ja. (5)56/1
4 FIFTY FIFTY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (3)58/1
5 DONNARUMMA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (6)55/1
6 PONCHO GRANDE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)53.5/1


Page n°1/3
Page suivante