Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DOS MANCHAS (CHL)

ABUELO YAYO (CHL)

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineOcean Terrace - Linaje Azul
PropriétaireLos Dubo
Musique4p 3p 0p 7p 9p 6p 0p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DOS MANCHAS (CHL) ◄
14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Benchi-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 4 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
 
1 LALITO DADDY (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (8)57
2 D'MOLOGIST (CHL) RAMIREZ Nic. (2)57
3 EL ACIDO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (11)57
4 ABUELO YAYO (CHL) TAUN Fab. (3)55
5 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (1)57
6 AL MAWAS (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6)57


25 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Yapeyu-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 5 1/2 - 1 1/4 - DH - DH - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
 
1 SEEKING THE SOUL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)57
2 DANGER COLT (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5)57
3 ABUELO YAYO (CHL) TAUN Fab. (9)55
4 MI DIEZ POR CIENTO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (7)57
5 GRAN FLOPI (CHL) OeHERRERA OLIVARES J.A. (4)57
6 AL MAWAS (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)57


23 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Vamos Villa-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 3/4 - 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
 
1 SANGUR (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (7)57
2 RADIOHEAD (CHL) LEON Ber. (5)57
3 RUBIOHERPRI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (1)57
4 D'MOLOGIST (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (9)57
5 VENTO FORTE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (15)57
6 LOMACHENKO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)57
0 ABUELO YAYO (CHL) TAUN Fab. (12)55


28 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Moscona-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 2 3/4 - DH - 2 3/4 - 4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
 
1 LOMBARDY (CHL) AROS Gus. A. (10)57
2 WALL STREET WOLF (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (2)57
3 SEWING BOX (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (12)57
4 GRAN CANAMITO (CHL) ALVARADO D. (7)57
5 UP AND UNDER (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (14)57
6 OCHO DE ABRIL (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (11)57
7 ABUELO YAYO (CHL) TAUN Fab. (8)55


12 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Letrado-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - CTT - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
 
1 IL PASTORE (ARG) GONZALEZ MORENO Jor. A. (15)57
2 CUBITO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (5)57
3 WALL STREET WOLF (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)57
4 RONDA INDIA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (12)57
5 EL QUEROL (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)57
6 TEMAUKEL (CHL) ALVARADO D. (10)57
9 ABUELO YAYO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (6)55


17 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX El Clavel-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - CT Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
 
1 PERFECT DADDY (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (11)57
2 EL BATEADOR (CHL) PIMENTEL Jes. (13)55
3 UP AND UNDER (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (5)57
4 LOMACHENKO (CHL) TAUN Fab. (15)55
5 STORM AND LIGHT (CHL) CORDERO MESIAS Ale. E. (6)59
6 ABUELO YAYO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (9)55


01 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Astil-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/2 - 2 - 2 1/4 - 2 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
 
1 MONTAIGNE (CHL) MEDINA Ja. (4)57
2 RED HOT (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (3)57
3 EL BATEADOR (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)57
4 SANGUR (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15)57
5 ESO TE PASA (CHL) MOLINA Nic. (11)57
6 VICTORY CHROME (CHL) VARGAS Iva. (14)53
0 ABUELO YAYO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (9)57


17 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Eridano-11825-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 SIGUE TU PASION (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (4)57
2 RONDA INDIA (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (10)57
3 BRACA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)57
4 ANTIYAL (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (1)57
5 REAL DADDY (ARG) AVILA CONTRERAS Rob. R. (2)57
6 PIES LIGEROS (CHL) RIVERA LOZANO A. (9)57
0 ABUELO YAYO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (14)53


10 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Carro Viejo-11825-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 5 - 5 3/4 - 1 - 3 3/4 - 1 3/4 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 EL NOTABLE (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (3)57
2 SIR CONSTITUTION (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (4)58
3 ESTACIONAL (CHL) MEDINA Ja. (6)57
4 JONAH LOMU (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (7)53
5 SIGO BUSCANDO (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (9)53
6 FOREVER INDY (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2)57
0 ABUELO YAYO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (8)57


04 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Orange County-11825-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - 3 - 1/2 - 4 1/2 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 GRAND CORCEL (CHL) AROS Gus. A. (14)57
2 FULL ARMY (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)57
3 SIGUE TU PASION (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)57
4 DUBAI BEACH (CHL) MOLINA Nic. (12)57
5 PATRICK JANE (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (13)57
6 EL CAMBIAZO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6)57
0 ABUELO YAYO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (15)57


Page n°1/1