Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DOUBLE BEAUTY (ARG)

DOUBLE BEAUTY (ARG)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineHonour And Glory - Double Lady
PropriétaireLA SUERTE
Musique8p 6p 9p 6p 0p (18) 8p 5p 1p 3p 4p 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 2 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DOUBLE BEAUTY (ARG) ◄
14 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Lado Bueno 2014-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : JAVIER M. BRUN
 
1 CHOLA MORA (ARG) Pablo G. Falero (6)55
2 NELI MALU (ARG) Edgardo A. Patriarca (2)55
3 CHE CAROL (ARG) Lucas J. Noriega Cobian (16)57
4 ESTA CHAPITA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (5)57
5 STAY IMPRONTA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (1)57
6 CHE PORTERA (ARG) Cristian E. Velazquez (4)57
8 DOUBLE BEAUTY (ARG) Mauro A. Palacios (10)55


26 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Buzkashi 2012-3236-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JAVIER M. BRUN
TERRAIN : Lourd
 
1 BUENA PHILA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (12)57
2 NELI MALU (ARG) Edgardo A. Patriarca (11)57
3 LA JOSE SAM (ARG) Abel L. J. Giorgis (2)57
4 DIALECTA PLUS (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (1)57
5 CREAMFIELDS (ARG) Cristian A. Montoya (4)57
6 DOUBLE BEAUTY (ARG) Mauro A. Palacios (8)57


11 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Que Vida Buena 2009 (2°Turno)-3263-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3 -
ENTRAINEUR : JAVIER M. BRUN
 
1 SPICY PRIDE (ARG) Pablo G. Falero (12)57
2 BASKA REVOLTOSA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (2)57
3 DOMINGA TRICK (ARG) Facundo E. Roldan (5)57
4 MARCELLINE (ARG) Sergio R. Barrionuevo E. (9)55
5 LA MORA LUCK (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (10)55
6 PARPURINA (ARG) Matias J. Medina (1)57
9 DOUBLE BEAUTY (ARG) Jose G. Noriega (4)57


22 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Encantada Glory 2012-2293-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : JORGE A. TORRES
 
1 AMAZING QUEEN (ARG) Carlos S. Sandoval (13)57
2 INTOMYLIFE (ARG) Esteban E. Torres (6)57
3 SOMBRA INCA (ARG) Franco J. Correa (3)55
4 ES MUSICA LIGERA (ARG) Jorge R. Benitez (1)55
5 AMAZING STRONG (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (10)57
6 DOUBLE BEAUTY (ARG) Roberto M. Torres (4)57


12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX DON DELIRIO 2007-7055-Plat - 1000 mètres - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 2 - 2 - 3 - 2 1/2 - 1 - 2 -
ENTRAINEUR : JAVIER MARTIN BRUN
TERRAIN : Souple
 
1 LARANJEIRAS KEY (ARG) Facundo M. Coria (5)57
2 PORA MI (ARG) Osvaldo A. Alderete (1)57
3 TABLA (ARG) William Pereyra (7)54
4 SUPER SEGURA (ARG) Martin J. Valle (4)54
5 LA PERGOLA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)54
6 LUCIA POPP (ARG) Fernandes Goncalves A (6)57
0 DOUBLE BEAUTY (ARG) Jose G. Noriega (9)54


12 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Linda 2015-0-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : JAVIER M. BRUN
 
1 GULASH (ARG) Eduardo Ortega Pavon (13)57
2 ENCHANTED PURE (ARG) Cristian E. Velazquez (10)54
3 AVENTURA POLAR (ARG) Altair Domingos (15)57
4 TABULE (ARG) VALLE R.N. (12)54
5 GONE WILD (ARG) Francisco L. Fernandes G. (9)57
6 EVER STORMMY (ARG) William Pereyra (3)54
8 DOUBLE BEAUTY (ARG) Hector L. Rivero (8)52


22 NOVEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Irina-3303-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 1/4 - 3/4 - 5 -
ENTRAINEUR : JAVIER M. BRUN
 
1 VOLCHEVIKA (ARG) Martin J. Valle (8)57
2 GUAYNA PORA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (7)57
3 PORA MI (ARG) Sergio R. Barrionuevo E. (2)57
4 FORTY MIMADA (ARG) Pablo G. Falero (1)57
5 DOUBLE BEAUTY (ARG) Jose G. Noriega (6)54
6 EPIGRAMA (ARG) Kevin Banegas (5)57


31 OCTOBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Que Chistoso 2011-3178-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 2 - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JAVIER M. BRUN
 
1 DOUBLE BEAUTY (ARG) Jose G. Noriega (10)57
2 KANIKAMA (ARG) Jorge R. Benitez (1)57
3 PANCHITA CUNES (ARG) Alexis J. Paez (7)57
4 LA FIORITA (ARG) Sergio R. Barrionuevo E. (13)57
5 UNA BALADA (ARG) Cristian A. Montoya (3)57
6 MILENARIA TRICK (ARG) Romina Villegas (2)57


23 SEPTEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Life Of Victory-3020-Plat - Condicional - Femelles 5 ans et Plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 - 3/4 - 3 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JAVIER M. BRUN
 
1 LUNA MONTANOSA (ARG) Geronimo J Garcia (1)5715,5/1
2 GRAN PERUGINA (ARG) Fernando M. Vilches (6)5717,5/1
3 DOUBLE BEAUTY (ARG) Jose G. Noriega (3)574,7/1
4 BACANA FELIZ (ARG) Luciano E. Cabrera (13)5767,1/1
5 FABLED STORY (ARG) Facundo M. Coria (5)5716,5/1
6 PISTOLPAKINPOLLARD (ARG) Matias J. Medina (11)5519,4/1


02 SEPTEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Acordanza 2009-2718-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : JAVIER M. BRUN
 
1 DESTINED (ARG) Pablo G. Falero (8)57
2 PARTY FAST (ARG) Martin A. La Palma (10)57
3 WILD MAGIC (ARG) Luciano E. Cabrera (7)55
4 DOUBLE BEAUTY (ARG) Jose G. Noriega (14)57
5 SENORA SUSANA (ARG) Roberto M. Torres (3)57
6 NICOTINA INT (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (5)55


Page n°1/2
Page suivante