Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DOUBLE DIAMONDS (AUS)

DOUBLE DIAMONDS (AUS)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDomesday - Queen Commander
PropriétaireM D Hayward
Musique(23) 6p 10p 5p 11p 7p 8p 7p 6p 8p 4p 10p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DOUBLE DIAMONDS (AUS) ◄
26 DECEMBRE 2023-AUS-BALLINA
PRIX TAB MAIDEN PLATE-9696-Plat - 1410 metres - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1 1/4 - 3 1/2 - 9 3/4 - 7 1/2 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
 
1 ROTHESAY'S RUBY (AUS) Brodie Loy (4)57
2 SPECIALTIE (AUS) Wanderson D'Avila (5)57.5
3 DARKENED DESTINY (AUS) Ms Emily Pomfrett (3)59
4 TAPERING (AUS) OeCHAVEZ ELIONE H. (2)55.5
5 FLYING RUBICK (AUS) Matthew Palmer (6)57
6 DOUBLE DIAMONDS (AUS) OeJon Grisedale (7)57


04 DECEMBRE 2023-AUS-BALLINA
PRIX XXXX GOLD COUNTRY BOOSTED MAIDEN HANDICAP-18181-Plat - 1250 metres - Handicap - (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
  Hand
1 INLANDA (AUS) Robbie Dolan (3)57
2 DAIMYO (JPN) OeLuke Rolls (5)56.5
3 TOSEN DREAMER (AUS) AusMatthew McGuren (10)57.5
4 TRUE FAIRY (AUS) Noriyuki Masuda (11)56
5 DAZZLING ROBERT (AUS) Sean Cormack (6)59
6 SASKATOON BERRY (AUS) OeAnthony Allen (13)55.5
10 DOUBLE DIAMONDS (AUS) OeJon Grisedale (4)55.5


17 NOVEMBRE 2023-AUS-BALLINA
PRIX TAB COUNTRY BOOSTED MAIDEN HANDICAP-17964-Plat - 1300 metres - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
  Hand
1 CARDSHARP (AUS) Matthew Palmer (11)59
2 ELECTRIC EVIE (AUS) Matthew McGuren (6)56.5
3 SHATUSLA (AUS) OeAnthony Allen (1)55
4 INLANDA (AUS) Les Tilley (9)57
5 DOUBLE DIAMONDS (AUS) Jon Grisedale (2)55
6 PENNIES DESTINY (AUS) Raymond Spokes (4)55


31 OCTOBRE 2023-AUS-GRAFTON
PRIX BOOK A CHRISTMAS PARTY MARQUEE COUNTRY BOOSTED MAIDEN PLATE-17964-Plat - 1400 metres - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - Enc - 3/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
 
1 CHANGE THE DATE (AUS) Ms Courtney Bellamy (7)56.5
2 ROSE BETWEEN THORN (AUS) OeChris Whiteley (4)57
3 SUNYANI (AUS) OeBen Looker (11)57/1
4 LOTS OF FIDDEES (AUS) Ms Stacey Callow (5)57
5 KIMMELA (AUS) MORGAN MME A. (2)55
6 HARD TRUTH (AUS) Ms Cassey Williams (1)57
11 DOUBLE DIAMONDS (AUS) Jon Grisedale (3)57


22 OCTOBRE 2023-AUS-LISMORE
PRIX SOUTHSIDE TRUCK CENTRE COUNTRY BOOSTED MAIDEN HANDICAP-18292-Plat - 1210 metres - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 2 1/2 - 1 3/4 - 2 - 1/2 - 2 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
  Hand
1 TECTONIC PLATE (AUS) OeDanny Peisley (9)59
2 CHANGE THE DATE (AUS) Ms Courtney Bellamy (6)58.5
3 OCEAN ALPS (AUS) OeAndrew Mallyon (5)56
4 FAILED TO MENTION (AUS) OeNoriyuki Masuda (1)56
5 FLYING RUBICK (AUS) Matthew Palmer (11)56
6 I AM A MARVEL (AUS) OeMatthew McGuren (8)58
7 DOUBLE DIAMONDS (AUS) Jon Grisedale (3)56


21 SEPTEMBRE 2023-AUS-LISMORE
PRIX NORTHERN RIVERS WEDDING & EVENT HIRE COUNTRY BOOSTED SHOWCASE MAIDEN HANDICAP-20958-Plat - 1410 metres - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 - 1 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
  Hand
1 SHADESOFMIDNIGHT (AUS) MORGAN MME A. (5)56
2 GOLDEN GARDEN (AUS) Noriyuki Masuda (7)57
3 NORTHERN INVADER (AUS) AusMicheal Hellyer (9)56
4 I'M PICTURESQUE (AUS) Chris Taylor (4)56
5 BENEFICIENT (AUS) Ms Mikayla Weir (8)56
6 SHARP AND HOT (AUS) OeJon Grisedale (6)56
8 DOUBLE DIAMONDS (AUS) Adin Thompson (1)56


07 SEPTEMBRE 2023-AUS-LISMORE
PRIX AFTER THE LAST PARTY ON CUP DAY F&M MAIDEN PLATE-16167-Plat - 1120 metres - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - Cte Enc - 2 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
 
1 FREELAND (AUS) Kyle Wilson-Taylor (5)55.5
2 BERTINELLI (AUS) Jon Grisedale (6)55.5
3 MADAME PEARL'S (AUS) Sean Cormack (1)58
4 KIRSTEN (AUS) OeMatthew McGuren (2)58
5 SELF WORTH (AUS) OeBAYLISS Jak. (3)58
6 I AM AMAZES (AUS) OeAnthony Allen (9)58
7 DOUBLE DIAMONDS (AUS) Noriyuki Masuda (4)58


12 AOUT 2023-AUS-CASINO
PRIX OATEN'S 50TH MAIDEN PLATE-16463-Plat - 1000 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
 
1 CHASE THE SUN (AUS) AusJai Williams (7)56.5
2 BURNT BUTTER (AUS) OeCobi Vitler (5)59
3 SABIETTE (AUS) Raymond Spokes (9)57
4 HADMYTIME (AUS) OeMatthew Palmer (1)59
5 JUST FOR PLEASURE (AUS) Jon Grisedale (4)57
6 DOUBLE DIAMONDS (AUS) Kirk Matheson (10)57


25 JUIN 2023-AUS-MURWILLUMBAH
PRIX CHG INTEGRATED WEALTH COUNTRY BOOSTED MAIDEN HANDICAP-18292-Plat - 1200 metres - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 5 1/2 - 3/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
  Hand
1 AL ASH LAD (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (8)59.5
2 BENDOLIRRA (AUS) Ms Georgina Cartwright (1)55
3 ICON OF STYLE (AUS) Zac Wadick (2)55.5
4 SHADESOFMIDNIGHT (AUS) Ben Looker (3)55
5 TECTONIC PLATE (AUS) Danny Peisley (6)58
6 GOLDEN SHAO (AUS) Ms Tegan Harrison (5)55.5
8 DOUBLE DIAMONDS (AUS) Ms Emily Lang (4)55


10 JUIN 2023-AUS-GRAFTON
PRIX DARREN BULTITUDE MEMORIAL/ STYLELINE GARAGES F&M MAIDEN HANDICAP-9756-Plat - 1120 metres - Femelles - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Stephen Bennett
  Hand
1 FALREINE (AUS) OeJon Grisedale (1)55
2 ALCOOTA ANGEL (AUS) Luke Rolls (9)58
3 MERRON MOLLY (AUS) Matthew Palmer (8)59
4 DOUBLE DIAMONDS (AUS) Kirk Matheson (2)57
5 WELCOME BACK (AUS) Ms Courtney Bellamy (6)55
6 FLYING MOON (AUS) Zac Wadick (3)58


Page n°1/2
Page suivante