Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DREAM IN NORMANDY (IRE)

DREAM IN NORMANDY (IRE)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineOasis Dream - Ana Luna
PropriétaireLOUIS-RENE KAMBRUN-HERVE
Musique1p 5p 1p 1p 2p (20) 2p 6p 9p 6p 11p 8p 14p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 4 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DREAM IN NORMANDY (IRE) ◄
25 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX MESNIL-AUBRY-14000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTE- TET- 2- 1/2- 1- TET- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (8)55.5228,4/1
2 LONGROY (IRE) OeMICHEL MLLE M. (6)49.517.521/1
3 RUDEVENT GUITRAUD C. (4)52206/1
4 COIGNY TRULLIER T. (10)5824.521/1
5 TRES RUSH (IRE) SEGUY V. (3)5622.516/1
6 REBEL QUEEN OeMAILLOT S. (2)5622.58,1/1


13 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES GENETS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34/+36
14 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- CTE- 1 1/2- 2- 2 1/2- 3- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NORWEGIAN LORD BAILS MLLE L. (8)54.52031/1
2 VOILA POURQUOI CHEMINAUD V. (3)60263,8/1
3 RUDEVENT BACHELOT T. (2)56207,3/1
4 REBEL QUEEN OeJUSTUM M. (15)5722.59,6/1
5 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (13)58226,2/1
6 SUN DE L'ORME MASSIN MLLE A. (14)51.51711/1


23 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX ILE D'HOUAT-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
15 PARTANTS - 2- 2- 3 1/2- NEZ- 1- 2- NEZ- 3/4- CTE- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (7)55.518.54,6/1
2 REBEL QUEEN OeJUSTUM M. (2)5822.59,9/1
3 TRES RUSH (IRE) BOURGEAIS A. (5)59.522.519/1
4 ARES BLACK ANDROUIN M. (15)59.522.58,5/1
5 LEGION D'HONNEUR AusMEYER MLLE M. (8)56.522.512/1
6 FARAH DI BELLE EON MLLE M. (10)56.5215,1/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU JARDIN DES PLANTES-11000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +43
11 PARTANTS - 3/4- 3- NEZ- 4 1/2- 1 3/4- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 2 1/2- 13-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (2)59.516.53,7/1
2 PEAGEOISE D'AUMONT BACHELOT T. (11)59.516.58,8/1
3 PASCALO'DAY ROUSSEL Ale. (5)591610/1
4 SUN DE L'ORME BOISSEAU L. (1)60172,6/1
5 SUNDAY LILI ANDROUIN M. (8)581523/1
6 ORION D' ANDIGNE O. (4)58.51729/1


04 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX LE CLIPPER-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39
16 PARTANTS - ENC- 1- CTT- 1/4- ENC- CTT- CTT- 2 1/2- 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FARAH DI BELLE EON MLLE M. (13)56.51911/1
2 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (8)55.516.512/1
3 FIRE OF BEAUTY AusBAILS MLLE L. (9)5719.510/1
4 LONGROY (IRE) OeDELALANDE M. (2)56.517.516/1
5 STORAYA BOURGEAIS A. (16)60215,6/1
6 FLIGHT DE JUILLEY GROSBOIS C. (15)59.520.533/1


26 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU REVEILLON-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +42
12 PARTANTS - 1- NEZ- ENC- 3/4- 2- 2- 5- 4- 2- 4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BALADIN D'OSVIN AusROUSSET Y. (3)57157,1/1
2 DREAM IN NORMANDY (IRE) CABRE J. (2)58.516.57,8/1
3 PAPA WINNER AusROUSSEL Ale. (6)58164,5/1
4 SULAL NAIR MARIE B. (9)56.5166,2/1
5 SAIDA LE GLAND MLLE C. (1)54156,1/1
6 SEMEUR BERNARD A. (13)581653/1


18 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX HENRI SABATHE-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 6 1/2- 1- NEZ- ENC- 2 1/2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
 
1 LARS (IRE) MILLET G. (4)601,4/1
2 TIRANO (IRE) HARDOUIN E. (2)573,1/1
3 ERMINA VALLE SKAR MLLE F. (6)56.515/1
4 LADIE SALSA LAURENT S. (5)57.553/1
5 EMILY THORNE CLAUDIC J. (3)56.534/1
6 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (7)5853/1


07 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES CEPHALOPODES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- 3 1/2- 3/4- 1/4- 1/4- NEZ- 2- 1 1/2- 6 1/2- 4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ASSANILKA RAYBOULD MLLE K. (15)561730/1
2 MARAPUAMA CABRE J. (1)60185,1/1
3 BALADIN D'OSVIN AusROUSSET Y. (6)57159,7/1
4 SAIDA LE GLAND MLLE C. (11)541512/1
5 SULAL NAIR MARIE B. (16)56.5168,4/1
6 VISION REBELLE ANDROUIN M. (12)601818/1
9 DREAM IN NORMANDY (IRE) AusBOISSEAU L. (8)59.517.514/1


21 NOVEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX VILLA YMABAS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +41
15 PARTANTS - 3 1/2- 4 1/2- ENC- 3/4- 2- CTE- 2- 1- 3/4- 1/4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 STORMY DANCE MOUTARD J. (8)561515/1
2 GEORGINELA MARTINO S. (11)60192,7/1
3 BROOKE (GB) OeJUSTUM M. (3)56.5174,7/1
4 LE DEPUTE GROSBOIS C. (13)59.518.514/1
5 BALADIN D'OSVIN AusROUSSET Y. (12)561519/1
6 DREAM IN NORMANDY (IRE) AusPERRETTE Q. (9)59.518.515/1


12 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SAPINIERE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
12 PARTANTS - 3/4- TET- TET- 3/4- TET- CTT- 2- 4- 3 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 JAMALA BARON Axe. (1)5723.55,4/1
2 ATHENA STAR (GB) OeMICHEL MLLE M. (2)56.52319/1
3 GOUTTE DE LUNE AusNICOLEAU J. (3)58.5255/1
4 FIFTY DAYS FIRE TRULLIER T. (7)58238,9/1
5 THE TIME MONTEIRO J. (12)542047/1
6 MANEKI NEKO EON MLLE M. (10)51.517.54,9/1
11 DREAM IN NORMANDY (IRE) OePERRETTE Q. (5)552026/1


Page n°1/2
Page suivante