Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DREAMMOKO

DREAMMOKO

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineTimoko - Uranie D'Atout
Record101
PropriétaireStins Jan
Musique2a 3a 2a 3a 4a (19) 8a 6a 5a 2a 2a 1a 5a
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 65 7 19
Quinté+ 7 0 1
► Voir la synthèse des performances de DREAMMOKO ◄
31 MAI 2020-SWE-SOLVALLA-Prix Thermia-10 PARTANTS
19619 euros - 1640m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 STEPPING SPACEBOY AWILHELM Paa.1640
2 DREAMMOKO APGOOP Bjo.1640
3 FORFANTONE AM APJANSSON Tor.1640
4 BARON GIFT APSVANSTEDT Ric.1640
5 EVALUATE APJEPSON Car. J.1640
MELLBY DRAKE APLENNARTSSON Per1640


16 MAI 2020-SWE-MANTORP-PRIX Ostgotaloppet - STL Gulddivisionen, Forsok 7 i Meeting 3-12 PARTANTS
29191 euros - 2640m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 MINDYOURVALUE W.F. APBERGH Rob.26401'13"1
2 HANDSOME BRAD APJEPSON Car. J.26401'13"1
3 DREAMMOKO APGOOP Bjo.26401'13"3
4 MICHELANGELO AS APKIHLSTROM Orj.26401'13"7
5 RACING BRODDA PDJUSE Mat.26401'13"8
6 MELLBY DRAKE APPIETERS Dwi.26401'13"9


01 MAI 2020-SWE-RATTVIK-PRIX CACTUS D'YVEL-7 PARTANTS
8742 euros - 1640m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 BARON GIFT APKONTIO Jor.16401'11"85,1/1
2 DREAMMOKO APGOOP Bjo.16401'12"23,5/1
3 CANARI MATCH APKIHLSTROM Orj.16401'12"37,4/1
4 LAWMAKER ERIKSSON Han. G.16401'12"434/1
5 ZACK'S ZOOMER ALEO MME Emi.16401'12"624/1
0 MILLIGAN'S SCHOOL AERIKSSON Ulf16401'12"72,1/1


18 AVRIL 2020-SWE-UMAKER-UM Fastigheter - Guldbjorken - Paralympiatravet, Sista Deltavlingen-11 PARTANTS
39000 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 NEXT DIRECTION APNURMONEN I.21401'12"72,9/1
2 SON OF GOD AREDEN D.21401'12"811/1
3 DREAMMOKO GOOP Bjo.21401'12"98/1
4 MR GOLDEN QUICK PDJUSE Mag. A.21401'12"918/1
5 SNOWSTORM HANOVER APSKOGLUND Rik. N.21401'12"938/1
6 QUEER FISH PERIKSSON Ulf21401'13"014/1


31 MARS 2020-SWE-ESKILSTUNA-PRIX LA FEE-6 PARTANTS
8028 euros - 1640m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 SORBET APKIHLSTROM Orj.1640TNC1,5/1
2 DIAMANTEN PADIELSSON Eri.16405,2/1
3 NAPPA SCAR APLENNARTSSON Per164012/1
4 DREAMMOKO APGOOP Bjo.16405/1
5 HIGHSPEED CALL APOHLSSON Ulf164043/1
0 LET'S DANCE D.E. KERN Kla.164055/1


23 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO-PRIX Meadow Prophets Minne 2019 - STL Gulddivisionen, Forsok 4 i Meeting 8 - Dan-11 PARTANTS
38164 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 VELVET GIO APOHLSSON Ulf21401'11"8
2 MINDYOURVALUE W.F. APBERGH Rob.21401'12"1
3 SHADOW GAR APOSCARSSON Kev.21401'12"1
4 SLIDE SO EASY APJENSEN Fle.21401'12"1
5 GLOBAL TRUSTWORTHY APKONTIO Jor.21401'12"1
6 RACING MANGE ALOVGREN Joa.21401'12"2
8 DREAMMOKO APJEPSON Car. J.21401'12"6


09 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA-PRIX Chapel Hill - Smedtraffen - Gulddivisionen, Forsok 2 i Meeting 8-12 PARTANTS
38164 euros - 1640m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 MILLIGAN'S SCHOOL AERIKSSON Ulf16401'11"6
2 DEEP SEA DREAM APADIELSSON Eri.16401'11"7
3 DISCO VOLANTE AOHLSSON Ulf16401'11"7
4 PASTORE BOB APUNTERSTEINER Joh.16401'11"8
5 FOOD MONEY PSKOGLUND Rik. N.16401'12"0
6 DREAMMOKO APGOOP Bjo.16401'12"1


29 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA-PRIX Frances Bulwarks lopp-12 PARTANTS
71852 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 GLOBAL TRUSTWORTHY KONTIO Jor.21401'12"0
2 NADAL BROLINE GOOP Bjo.21401'12"0
3 SORBET KIHLSTROM Orj.21401'12"2
4 POLICY OF TRUTH ADIELSSON Eri.21401'12"3
5 DREAMMOKO JEPSON Car. J.21401'12"3
6 DISCO VOLANTE OHLSSON Ulf21401'12"4


07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET-PRIX Silverornen Stora Coop - Gulddivisionen, Forsok 5 i Meeting 6-12 PARTANTS
37917 euros - 2140m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 SHOCKING SUPERMAN APLEO MME Emi.21401'10"7
2 DREAMMOKO APINGVES Pet.21401'11"6
3 DIGITAL INK ERIKSSON Ulf21401'11"7
4 APOLLON DE KACY APJANSSON Tor.21401'11"7
5 USAIN HENNA APANDERSSON Osk. J.21401'12"0
6 ON TRACK PIRATEN WITASP Lei.21401'12"0


23 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER-PRIX FM Reklam - Malabar Circle As lopp-10 PARTANTS
19252 euros - 1640m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : Goop Bjorn
 
1 ELIAN WEB KONTIO Jor.1640TNC
2 DREAMMOKO APGOOP Bjo.1640
3 ANTONIO TABAC AKYLIN-BLOM Osk.1640
4 MAGNIFIK BRODDE APFORSS Mik.1640
5 GOING FOR GOLD ZAZ POHLSSON Ulf1640
6 DIGITAL INK BERGH Rob.1640


Page n°1/7
Page suivante