Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EGYPT (URU)

EGYPT (URU)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineFin Del Mundo - Aquila Dorata
PropriétaireFloresta
Musique0p 8p 7p (23) 0p 3p 2p 0p 2p 1p 2p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 2 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EGYPT (URU) ◄
04 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX El Curato (2021)-9396-Plat - Males - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
11 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 4 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 6 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 MILK SHAKE (BRZ) OLIVERA Fer. C. (9)56/1
2 ORION STARS (BRZ) GUEDES F. H. (1)53/1
3 EL PRINCIPIO (URU) ROMERO Car. A. (7)54/1
4 CARMELO AVE (URU) MORALES Dar. (11)55/1
5 FLY KID (BRZ) DIAZ Jua. M. (6)54.5/1
6 TUFAO DA LAGOA (BRZ) DE SOUZA M. E. (5)54/1
0 EGYPT (URU) RODRIGUEZ P. (2)54/1


03 MARS 2024-URU-MARONAS
PRIX Monje Negro (2018)-9913-Plat - Males - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1 - 1/4 - DH - 3 1/2 - 2 1/2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 MAN OF WORD (ARG) PEREZ Ja. E. (16)56/1
2 KING STAR (URU) GONZALEZ San. (5)54/1
3 OLYMPIC NORWICH (BRZ) MENDEZ J. C. (4)53/1
4 CLAUSEN (URU) ROMERO Car. A. (14)53/1
5 SOBANDMASTER (BRZ) LAZO MECHELK Hec. F. (9)53/1
6 LEMON CHILL (URU) MENYOU Pab. J. (3)53/1
8 EGYPT (URU) ACOSTA E. (7)54/1


17 FEVRIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Palafrenero (2012)-418-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1500m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 STEINBRUCH MACHU (URU) Luis A. Caceres (4)56/1
2 OVAOVA (URU) DIAZ Jua. M. (1)56/1
3 LATOUR (URU) LEAL Vag. (8)57
4 OLYMPIC NEYMAR (BRZ) OLIVERA Fer. C. (6)56/1
5 CHACORTA (URU) RODRIGUEZ P. (7)56/1
6 EL PRINCIPIO (URU) ROMERO Car. A. (3)57/1
7 EGYPT (URU) ACOSTA E. (5)57


16 DECEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Net Candy (2010)-1462-Plat - Handicap - 2200m.
7 PARTANTS - 3 - 4 - 2 - 3/4 - 1 1/2 - 9 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
  Hand
1 LLEGO EL MOMENTO (ARG) ACOSTA E. (5)51/1
2 OPEN BAR (ARG) PEREIRA Y. E. (2)55
3 FOOTSTEP (ARG) WALDEMAR M. (6)50/1
4 CHAPUZON (URU) MENDEZ J. C. (4)58
5 RUBICON (URU) ROSAS Edi. R. (7)52
6 L'EFFRONTEE (BRZ) OLIVERA Fer. C. (3)60
0 EGYPT (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (1)53.5


27 AOUT 2023-URU-MARONAS
PRIX El Once (2009)-618-Plat - Condicional - 1700m. (PSF)
6 PARTANTS - Enc - 8 3/4 - 1/2 - 9 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 UNIVERSAL HORSE (BRZ) MENDEZ J. C. (6)56
2 KLOSE (URU) GAIER Dei. (5)56/1
3 EGYPT (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (3)57
4 LONG OVER (URU) EUGUI Heb. F. (4)56
5 RAF VALLONE (BRZ) DA SILVA Jos. L. (2)56
6 REASON HONESTLY (URU) Luis A. Caceres (7)56


30 JUILLET 2023-URU-MARONAS
PRIX Pedro Miochelini-13986-Plat - 1600m. - Dirt - Corde a Gauche
8 PARTANTS - 3 1/2 - 6 3/4 - DH - DH - 1/4 - 12 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 EL VIENTO PASA (ARG) RODRIGUEZ P. (9)57/1
2 EGYPT (URU) MENDEZ J. C. (3)57/1
3 LONG OVER (URU) Luis A. Caceres (5)56/1
4 KLOSE (URU) GAIER Dei. (6)56/1
4 CHACORTA (URU) MENDEZ Car. S. (7)56/1
6 OLYMPIC NEYMAR (BRZ) LAZO MECHELK Hec. F. (10)56/1


04 JUIN 2023-URU-MARONAS
PRIX Campeones Juvenile-6904-Plat - Clasico - Males 2 ans - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 LITTLE ROY (URU) DE ARRASCAETA Jul. D. (2)55
2 MAJESTIC BOY (URU) Luis A. Caceres (8)55/1
3 NOCHE OSCURA (URU) OLIVERA Fer. C. (4)55
4 ROCK WALK (URU) DA SILVA Jos. L. (1)55/1
5 MARAVILLOSO (URU) ACOSTA E. (5)55/1
6 LONG OVER (URU) DE SOUZA M. E. (6)55/1
0 EGYPT (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (10)55


06 MAI 2023-URU-MARONAS
PRIX Anacarol (2013)-1960-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1400m. (PSF)
6 PARTANTS - 13 - 2 1/4 - 3 - 1 3/4 - 12 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 LITTLE ROY (URU) DE ARRASCAETA Jul. D. (1)54
2 EGYPT (URU) Luis A. Caceres (5)55
3 NO VIOLENCE (URU) DIAZ Jua. M. (4)54
4 OLYMPIC NEYMAR (BRZ) LAZO MECHELK Hec. F. (2)54
5 QUINO (URU) MORA J. R. (3)54
6 ROGER (URU) DE SOUZA M. E. (6)54.5/1


23 AVRIL 2023-URU-MARONAS
PRIX Steen (2014)-10142-Plat - Males - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 2 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 EGYPT (URU) Luis A. Caceres (7)563,3/1
2 RISE AND SHINE (URU) PEREIRA Eva. (3)5529/1
3 SOBANDMASTER (BRZ) LAZO MECHELK Hec. F. (4)5510/1
4 FUERTE APACHE (URU) PIRIZ J. L. (8)556/1
5 NAHUM (BRZ) MENDEZ Car. S. (9)5523/1
6 PERSONAL TRAINER (ARG) DA SILVA Jos. L. (2)553,2/1


07 AVRIL 2023-URU-MARONAS
PRIX Hertal (2005)-1914-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - CTT - Enc - 1 1/4 - 1 - 2 - 4 -
ENTRAINEUR : FRANCISCO R. PALLAS
 
1 OLYMPIC NEYMAR (BRZ) Luis A. Caceres (8)55
2 EGYPT (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (3)56
3 RISK APPROVED (URU) PEREZ Ja. E. (7)55
4 FARES (URU) MENDEZ J. C. (5)55
5 HASTA EL CIELO (URU) GUEDES F. H. (2)55
6 NAHUM (BRZ) MENDEZ Car. S. (4)55/1


Page n°1/2
Page suivante