100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EL MARQUES (URU)

EL MARQUES (URU)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineEssayons - Ataxia
PropriétairePor Vos!
Musique6p 0p 1p 1p 4p 0p 0p (23) 9p 2p 1p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 4 11
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EL MARQUES (URU) ◄
08 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Miss Renoir (2008)-221-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - DH - 1 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 INDOMINUS (URU) Maximo A. Gonzalez (5)58
2 SURPRIZ (URU) MORALES Bra. (7)59
3 EBER LUDUEnA (URU) PIRIZ J. L. (1)55
4 INTRUDE POSSE (URU) DE SOUZA M. E. (4)55
5 DIONISIO DEL SABA (URU) ACOSTA E. (3)55
6 EL MARQUES (URU) GUEDES F. H. (6)58


11 MAI 2024-URU-MARONAS
PRIX Majestic Boy (2023)-225-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 FLORIZA (URU) DE LEIVAS J. L. (3)59
2 UNBRIDLED GLORY (URU) PADILLA M. A. (8)58/1
3 WOOLITE (URU) OLIVERA Bri. N. (10)59/1
4 PERSEA (URU) LEAL Vag. (13)58
5 MONTALBAN (URU) WALDEMAR M. (7)58
6 SUPER SEIT (ARG) FERREIRA PEREZ Emi. A. (12)58
0 EL MARQUES (URU) PEREZ Ja. E. (2)58


28 AVRIL 2024-URU-MARONAS
PRIX Hugandhi (2023)-238-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 2 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 EL MARQUES (URU) PEREZ Ja. E. (1)58
2 EL ANDALUZ (URU) Maximo A. Gonzalez (2)58
3 SANTA FE (URU) MUNIZ P. A. (4)58
4 THE MACHINE (URU) WALDEMAR M. (8)55
5 MODESTY (URU) OTTONELLI Ang. M. (14)56
6 INCURABLE HALO (URU) ACOSTA E. (13)55


12 AVRIL 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Onrusch (2022-2023)-136-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1/4 - 2 1/2 - DH - 1 1/2 - 4 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 EL MARQUES (URU) PEREZ Ja. E. (1)54
2 INDOMINUS (URU) Maximo A. Gonzalez (7)53/1
3 CAPE VIOLENTO (ARG) Cesar D. Miqueiro (2)58.5/1
4 INTRUDE POSSE (URU) DE SOUZA M. E. (6)56.5
5 UNBRIDLED GLORY (URU) PADILLA M. A. (14)58.5
6 COLORS PLAY (URU) GAIER Dei. (9)55.5


30 MARS 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Queen Boudica (2021)-2845-Plat - 4 ans et Plus - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 3 1/2 - 4 - DH - DH - 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 INDOMINUS (URU) Maximo A. Gonzalez (3)55.520/1
2 THE MACHINE (URU) WALDEMAR M. (7)52.58,2/1
3 MR. MOGA (URU) PEREIRA Eva. (5)573,7/1
4 EL MARQUES (URU) GUEDES F. H. (9)5432/1
5 A. P. LOVE (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (6)5510/1
6 BARONESA EYE (URU) URRUZMENDI Luc. (4)5523/1


01 MARS 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Delfinita-137-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 MR. MOGA (URU) PEREIRA Eva. (1)55.5
2 FASTUOSO (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (11)57
3 AZOOM (ARG) Maximo A. Gonzalez (8)50
4 THE MACHINE (URU) WALDEMAR M. (10)52.5
5 BARONESA EYE (URU) VILLAREAL Chr. D. (9)55/1
6 PRIVATE IDAHO (BRZ) PONTE Ric. R. (5)58.5
0 EL MARQUES (URU) GUEDES F. H. (3)54


02 FEVRIER 2024-URU-LAS PIEDRAS
PRIX El Chanta-121-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 1 - 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 EBER LUDUEnA (URU) WALDEMAR M. (4)54
2 MONTALBAN (URU) GAIER Dei. (7)55.5
3 CORAZON INDOMABLE (BRZ) FRASER MME Luc. (6)53
4 SUITMANN (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (1)56.5
5 PRIVATE IDAHO (BRZ) PONTE Ric. R. (8)58.5
6 INTRUDE POSSE (URU) CALCERRADA Jos. C. (5)55.5
0 EL MARQUES (URU) GUEDES F. H. (3)54


22 SEPTEMBRE 2023-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Saltando Charcos (2021)-377-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 3 1/4 - 5 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 DONDIN (URU) PIRIZ F. F. (4)58.5
2 LITTLE CLOWN (URU) PEREZ Ja. E. (13)57
3 FASTUOSO (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (1)57
4 TRAVESURAS (URU) GONZALEZ Dio. N. (11)55.5
5 JOURNEY (BRZ) JORGE Jul. C. (9)57
6 ALCE MOSS (URU) DE ARRASCAETA Jul. D. (2)55.5
9 EL MARQUES (URU) GUEDES F. H. (12)54


08 SEPTEMBRE 2023-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Jardim Di Napole-147-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 CAPE VIOLENTO (ARG) DE LEIVAS J. L. (7)57
2 EL MARQUES (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (2)54
3 MY PRINCESS (BRZ) RODRIGUEZ MME Fer. (1)52.5
4 MON AMI (URU) PADILLA M. A. (6)55.5
5 IMPUESTO (URU) Luis A. Caceres (8)58.5
6 FUI LUCERO (URU) WALDEMAR M. (5)57


19 AOUT 2023-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Fast Night-120-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Luis A. Rivero
 
1 EL MARQUES (URU) GUEDES F. H. (3)57
2 SOY MILAGROSO (URU) NUNEZ Mat. E. (14)57
3 LINDA KEEP (URU) ROSAS Edi. R. (10)55
4 MACABRO (URU) FIORITO S. M. (5)57
5 VENTAJA OF HONOUR (URU) IBANEZ Cés. A. (2)52
6 COLORS PLAY (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (9)57


Page n°1/4
Page suivante